Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 02-05, 04:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 851 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 57  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 10:33 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Реал" собирается выручить 80 миллионов евро от продажи игроков

"Реал Мадрид" поставил цель выручить 80 миллионов евро от ещё не свершённых продаж игроков. Негредо, Роббен, Снэйдер и Ван дер Ваарт – находятся на трансферном рынке. Вопреки мнению Пеллегрини, что Роббен должен остаться в команде, спортивный директорат клуба считает необходимым его трансфер. Голландец один из самых желаемых игроков на трансферном рынке, и хотя его игра в последних двух товарищеских встречах оставила яркое впечатление, он не входит в основные планы команды. Хорошая игра в товарищеских матчах должна послужить увеличением цены на голландца, который по собственным заявлением согласен уйти только в клуб, выступающий в Лиге Чемпионов.

Трансферы Негредо, Снэйдера и Роббена в общей сложности оцениваются "Мадридом" в 70 миллионов евро, предел цены на Ван дер Ваарта достигнет 10-12 миллионов евро. В случае продажи четырех игроков, в команде будет 24 игрока и одно вакантное место в заявке.

Всего на летние трансферные приобретения клуб потратил 254 миллиона евро и выручил лишь 33 на продажах Хунтелаара, Савиолы. Хави Гарсии и Парехо. В итоге затраты "Мадрида" составили 221 миллион евро. Изначально Флорентино Перес планировал потратить 280 миллионов евро на приобретения новых игроков и выручить от продаж порядка 90 миллионов евро.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 18:15 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Милан" заинтересовался Ройстоном Дренте

Полузащитник "Реала" Ройстон Дренте попал в сферу интересов "Милана", сообщает Corriere dello Sport. Итальянский клуб рассчитывает подписать Гарета Бэйла из "Тоттенхэма", однако маловероятно, что сделка состоится. В ближайшие часы миланцы обратятся в "Реал" с предложением по Дренте. Команду Леонардо, напомним, уже пополнил один футболист мадридского клуба – Клас Ян Хюнтелар. "Милан" хочет взять 22-летнего футболиста в аренду до конца сезона, а затем выкупить права на него.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 01:06 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роббен и Снейдер могут перейти в "Атлетико".

Как сообщает Marca, если лондонский "Челси" сумеет договориться о трансфере аргентинского форварда "Атлетико" Серхио Агуэро, то мадридский клуб на вырученные деньги купит двух голландских игроков "Реала" - Арьена Роббена и Уэсли Снейдера.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 01:09 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Реал" не собирается продавать Гаго

Спортивный директор "Реала" Мигель Пардеса отверг вероятность ухода в ближайшее время полузащитника мадридской команды Фернандо Гаго.

"Нет ни малейшей возможности того, что Гаго в ближайшее время будет продан", - цитирует Пардесу Sky Sports.

По информации испанской прессы, в услугах Гаго были заинтересованы "Милан" и "Эвертон".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 16:33 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Рафаэль Ван дер Варт может перейти в "Арсенал".

По информации Goal.com руководство лондонского "Арсенала" намерено сделать предложение мадридскому "Реалу" о покупке голландского полузащитника Рафаэля ван дер Варта.

"У меня уже есть достаточно предложений от немецких, испанских и итальянских клубов, да и, Мартин Йол зовет меня обратно в "Аякс", но, честно говоря, ни один из вариантов меня не устраивает. Признаюсь, что больше всего я мечтаю перейти в один из английских клубов и играть в Премьер-лиге, которую я считаю самым сильным чемпионатом в мире", сказал Ван дер Варт.

Сумма возможного трансфера может составить семь миллионов фунтов.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 16:45 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Снейдер без пяти минут игрок «Интера»

«Интер» практически уладил все вопросы с трансфером игрока «Реала» Уэсли Снейдера, сообщает Тribalfootball.
По сообщению итальянских СМИ сумма трансфера составит 17 млн. фунтов. Снейдер подпишет четырехлетний контракт на сумму 3 млн. фунтов в год.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 20:13 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Реал" готов продать Снайдера дешевле и частями

Президент "Интера" Массимо Моратти еще на шаг приблизился к покупке полузащитника мадридского "Реала" Уэсли Снайдера. Трансферная стоимость голландца не устраивала представителей "нерадзурри", но в Испании до поры до времени навстречу итальянцам идти не хотели.

Теперь же, согласно сообщениям La Gazzetta dello Sport, в "Реале" готовы уступить голландского легионера по меньшей цене, чем было запланировано раньше.

"Реал" хотел получить за Уэсли 20 миллионов евро, а "Интер" готов был выложить лишь 15. В испанском клубе рассудили, что проще снизить трансферную стоимость на 25-летнего футболиста и продать права на него полностью, чем отдавать его в аренду тому же "Интеру".

Также испанцы готовы разделить платеж в 15 миллионов на три равные части.

Технический директор "Интера" Марко Бранка в ближайшее время должен вылететь в Мадрид для продолжения переговоров.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 20:24 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Кельн" вступил в борьбу за ван дер Варта.

"Кельн" включился в борьбу за полузащитника сборной Голландии Рафаэля ван дер Варта, который оказался не нужен мадридскому "Реалу", передает Sportbox.ru.

"Козлы" предприняли попытку приобрести ван дер Варта еще месяц назад, но тогда их отпугнула высокая стоимость футболиста – 15 миллионов евро, да и сам игрок рассчитывал побороться за место в составе "Реала". Однако с тех пор многое изменилось. Боссы "Королевского клуба" твердо вознамерились избавиться от ван дер Варта, а это значит, что его цена будет снижена.

Вероятность появления ван дер Варта в "Кельне" существует еще и потому, что здесь работает его жена Сильвия, которая вместе с известным певцом Дитером Боленом ведет на местном телевидении шоу "Мы ищем таланты". Не исключает возможность переезда в "Кельн" и сам голландец.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 00:46 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Marca: Руководство «Реала» попросило Снейдера найти себе новый клуб


Руководство «Реала» сообщило полузащитнику команды Уэсли Снейдеру, что тот больше не сыграет за мадридский клуб.

При разговоре присутствовали спортивный директор «Реала» Хорхе Вальдано и тренер команды Мануэль Пеллегрини.

Голландец не примет участие в товарищеском матче против дортмундской «Боруссии», о чем его также уведомило руководство клуба, которое попросило Снейдера найти себе новую команду как можно скорее, сообщает Marca.

По информации издания, игрок вышел из себя во время разговора, заявив, что хотел бороться за место в составе, а на тренировке после встречи, когда команда работала с мячом, вступил в полемику с Пепе.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 00:49 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Негредо отказался переходить в "Халл Сити"

Нападающий "Реала" Альваро Негредо отказался подписывать контракт с "Халл Сити". Об этом сообщил президент английского клуба Пол Даффен.

"Такое бывает в футболе. Ничего страшного не произошло. Нет времени для переживаний, нужно двигаться дальше", - цитирует Даффена Sky Sports.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 00:49 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
«Реал» отдал форварда в аренду «Кастельону»

Защитник «Реала» Микель Паланка проведет следующий сезон на правах аренды за «Кастельон», сообщает Marca.

Напомним, что Паланка дебютировал за первую команду «Реала» в прошлом сезоне в матче против «Барселоны» на «Камп Ноу»

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 00:56 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Marca: Снейдер остается в "Реале"

Трансфер Уэсли Снейдера в "Интер" сорвался. Голландец буквально в последнюю секунду принял решение не лететь в Милан на переговоры с "нерадзурри". Теперь хавбека уже совершенно точно ждет нелегкая борьба за место в основном составе "бланкос", где прочно укоренились выступающие с Уэсли в сходном амплуа Криштиану Роналду и Кака, информирует Eurosport, со ссылкой на Marca.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 00:34 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Бавария" подтвердила переговоры по трансферу Роббена.

Руководство "Баварии" официально подтвердило информацию о том, что собирается осуществить трансфер атакующего полузащитника "Реала" Арьена Роббена.

"Мы действительно интересуемся Роббеном, но на данный момент мы не можем сообщить, что все вопросы по его переходу уже решены", - сказал директор по связям с общественностью мюнхенского клуба Маркус Хёрвик.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 23:42 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
"Реал" заключил контракт с форвардом "Сельты"
31.08.2009 20:55 | Sports.ru

Мадридский "Реал" подписал контракт с Хоселу – 19-летним форвардом юношеской сборной Испании, выступающим за "Сельту". Подробности сделки не разглашаются.

Нападающий будет играть за команду из Виго в следующем сезоне на правах аренды, сообщает официальный сайт клуба.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 01:53 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Франк Рибери: "У нас нет предварительной договоренности с "Реалом".

Полузащитник "Баварии" Франк Рибери опроверг информацию, что между мюнхенским клубом и "Реалом" существует договоренность, согласно которой, он в следующем сезоне будет выходить на поле в составе "Королевского клуба", однако подчеркнул, что в будущем он будет играть в испанской примере.

"Уверяю вас, что между "Баварией" и "Реалом" нет никакой договоренности о моем трансфере. Все эти слухи - сплошная ложь. На данный момент, все остается на своих местах", - сказал Рибери изданию France Football. - "Более того, я могу даже поговорить о возможном продлении своего контракта, хотя руководство "Баварии" мне пока не делало никаких предложений. Не скрою, в один из дней, я буду играть в испанской Лиге, однако мои двери всегда открыты для переговоров с моим нынешним клубом".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 851 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 57  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB