Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 28-04, 09:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 750 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 19:01 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Карим Бензема: "Три очка на выезде – всегда хорошо".

Французский форвард "Реала" Карим Бензема после победы над загребским "Динамо" (1:0) в 1-м туре группового раунда Лиги чемпионов заявил, что было важно выиграть первую встречу.

"Нам было крайне важно победить в Загребе. Три очка на выезде – всегда хорошо. Порой соперник ставил нас в тяжелое положение, но мы в конце концов смогли добиться успеха. У меня было много неплохих моментов, но, к сожалению, забить так и не удалось. Хотя это сейчас уже не так важно", - приводит официальный сайт УЕФА слова Бензема.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 19:04 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Айтор Каранка: "Ошибались те, кто ждал нашей легкой победы".

Ассистент главного тренера мадридского "Реала" Айтор Каранка прокомментировал итог матча против загребского "Динамо" (1:0).

"Футболисты "Динамо" вышли на матч с предельной мотивацией, поэтому те, кто ждал нашей легкой победы, ошиблись. В футболе возможно все. Эти три очка дались нам не так легко. Болельщики в Хорватии очень хорошие, они придали сил своей команде.

Что касается судейства, то быо странно видеть удаление Марсело, тогда как за повреждение Роналду никто не понес наказания", - цитирует Каранку сайт "Реала".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 22:10 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Криштиану Роналду в матче Динамо Загреб получил травму лодыжки. В результате были наложены швы на разбитую ногу.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 12:31 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Хаби Алонсо: "Реал" прогрессирует и становится сильнее".

Полузащитник "Реала" Хаби Алонсо уверен, что его команда с каждым годом становится все сильнее.

"Реал" прогрессирует и становится сильнее. Команда собрана очень сильная, так что в этом сезоне мы рассчитываем что-нибудь выиграть. Чемпионат для нас началася хорошо, но впереди еще очень много матчей", - цитирует Алонсо Goal.com.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 12:39 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Ди Стефано: не думаю, что я являюсь лучшим игроком мира всех времён

Почётный президент мадридского "Реала" Альфредо ди Стефано ответил на вопросы читателей газеты Marca. Дон Альфредо высказался о себе самом и ведущих командах Ла лиги.

"Не думаю, что именно я являюсь лучшим игроком в истории мирового футбола. Дело в том, что рядом со мной играли очень сильные футболисты. Они во многом способствовали моим успехам", — заявил ди Стефано.

Что же касается борьбы за звание чемпиона страны, то ди Стефано сказал: "Уверен, что за титул чемпиона будут бороться "Реал" и "Барселона". Но в этот спор могут вмешаться и "Валенсия" с "Вильярреалом", которые всегда демонстрируют сильную игру".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 12:39 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Карвалью: Моуринью – лучший тренер в моей жизни

Защитник мадридского "Реала" Рикарду Карвалью адресовал слова похвалы наставнику команды Жозе Моуринью, сообщает Marca.

Португальский футболист отметил не только профессиональные, но и человеческие качества своего соотечественника.

"Если ты не находишься в надлежащей форме, то на поле не выйдешь. И ничего страшного в этом нет, поскольку Моуринью стремится к тому, чтобы команда играла как можно лучше. Жозе всегда искренне говорит то, что думает. Это лучший тренер в моей жизни", — заявил Карвалью.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 21:14 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Моуринью: в матче с "Леванте" Кака сыграл отлично

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью заявил после выездного матча четвёртого тура национального первенства с "Леванте", что полузащитник команды Кака был на должной высоте, передаёт Marca.

Отметим, что бразильца в Испании продолжают критиковать, считая, что он играет очень слабо.

"Я доволен выступлением Кака в этой игре. Когда в составе "Реала" было одиннадцать игроков, он был одним из лучших футболистов нашей команды. Могу сказать, что он показал фантастическую игру", — заявил Моуринью.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 22:40 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Рафаэль Варан: "Пока "Реал" на первом месте в моей карьере".

Молодой защитник мадридского "Реала" Рафаэль Варан прокомментировал слухи о том, что он может получить вызов в сборную Франции. "Сейчас я не думаю о выступлениях за сборную. Мне нужно сконцентрироваться на играх за "Реал". Но если получу вызов в национальную команду, то буду конечно счастлив. Но пока "Реал" на первом месте в моей карьере", - сказал Варан.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 23:20 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Кака: "Шаг за шагом я обретаю все лучшую форму".

Выездной матч с "Реалом" в группе D Лиги чемпионов УЕФА "Аякс" начал весьма неплохо, однако в итоге уступил с крупным счетом 0:3. Бразилец Кака, забивший гол и организовавший еще одно взятие ворот, согласился с тем, что набрал свою лучшую форму после перехода из "Милана", однако заверил: он может еще лучше.

"Я хорошо себя чувствую в физическом плане и хочу продолжать играть. Собираюсь добиться успеха с "Реалом", и, думаю, у меня это получится. Партнеры по команде здорово мне помогали, и сегодня мы уверенно победили в важном матче. Шаг за шагом я обретаю все лучшую форму. В последних играх мои дела пошли на поправку, чему я очень рад. Сегодня мы доказали, что Месут Эзил и я можем неплохо взаимодействовать. Он очень умный футболист. В группе D мы уже набрали шесть очков, а теперь намерены окончательно гарантировать себе выход в плей-офф. Два следующих матча с "Лионом" - важная ступень в выполнении этой задачи. Думаю, сейчас я провожу свой лучший отрезок карьеры в "Реале". Чувствую, что я в хорошей форме. Бывали времена, когда проводил на поле лишь 45 минут, но выбивался из сил. Теперь чувствую себя нормально, отыграв и полный матч", - приводит слова Кака официальный сайт УЕФА.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 23:21 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Икер Касильяс: "Мы смотрелись хорошо, а Кака был просто неудержим".

Голкипер "Реала" Икер Касильяс прокомментировал официальному сайту УЕФА победный матч против "Аякса".

"В таких матчах мы должны побеждать. Поначалу "Аякс" нам ни в чем не уступал - создавал моменты и даже контролировал ход игры. Впрочем, сегодня мы смотрелись хорошо, а Кака был просто неудержим. Контратаки - одна из наших сильных сторон. Мы умеем резко обострить игру передачей в одно касание. Это помогает нам в создании моментов, так мы забили сегодня первый гол, который смотрелся весьма недурно. Собираемся победить и в оставшихся домашних матчах. Намерены добиться положительного результата и в спаренных играх с "Лионом", - заявил Касильяс.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 12:15 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Вчера Маур пригласил всех игроков на Барбекю.

Вместе они наслаждались приятным обедом в котором подчеркивались прекрасные отношения команды, которое существует в команде. Смех, музыка, шутки и хорошая атмосфера.

Изображение

Изображение

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 12:17 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Изображение

Изображение

Изображение

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 00:32 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Жозе Моуринью: "Победа над "Эспаньолом" придаст нам уверенности".

Наставник "Реала" Жозе Моуринью после матча с "Эспаньолом" (4:0) в рамках чемпионата Испании отметил важность этой победы с психологической точки зрения.

"Мы прервали неудачную неделю отличной победой. Это было просто необходимо сделать с психологической точки зрения. Уверен, что черная полоса осталась позади. Мы вновь чувствуем уверенность в своих силах, я рад за команду. Поражения случаются в футболе с каждым клубом. Но было важно отойти от поединка с "Расингом". Мы провели два матча на своем стадионе, поддержка трибун нам очень помогла", - цитирует Моуринью официальный сайт "Реала".
2

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 00:39 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Нури Шахин может вернуться в строй через две недели.

Полузащитник "Реала" Нури Шахин может вернуться в строй через две недели. 23-летний турок перешел в мадридский клуб этим летом из дортмундской "Боруссии", но получил повреждение во время предсезонных сборов и пока не провел ни одного официального матча в составе новой команды. В минувшем сезоне Шахин в 30 матчах бундеслиги забил шесть голов и отдал восемь результативных передач.

"Надеемся, что Шахин восстановится через две недели. Сейчас начинается перерыв на матчи сборных, и он придется как нельзя кстати для его восстановления", - приводит Marca слова главного тренера "Реала" Жозе Моуринью.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 00:44 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Гонсало Игуаин: «Не собираюсь возвращаться на скамейку запасных»

Нападающий «Реала» Гонсало Игуаин поделился впечатлениями от матча 7-го тура чемпионата Испании против «Эспаньола» (4:0).

«Я очень хотел вернуться в игру и очень рад, что получилось забить три мяча. Теперь я не собираюсь возвращаться на скамейку запасных. В команде все поддерживают меня, это очень важно.

Мы должны продолжать работать в том же духе, это должно привести нас к чемпионству», – сказал Игуаин в интервью AS.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 750 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB