Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 28-04, 10:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 750 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 18:27 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Хедира: не боюсь конкуренции со стороны Шахина

Немецкий полузащитник "Реала" Сами Хедира заявил, что не опасается конкуренции со стороны футболиста сборной Турции Нури Шахина, который перешёл в мадридский клуб из дортмундской "Боруссии".

"Это совершенно нормально, что главный тренер не планирует использовать только одного игрока на каждой позиции в течение 60 матчей. Я не боюсь конкуренции и рад приходу Нури. Насколько я его знаю, он отличный парень и отменный футболист.

Для "Реала" хорошо, когда приходит качественный футболист. Мы хотим выигрывать трофеи, но нам нужны качественные игроки. В то же время я убеждён, что регулярно буду выходить в основном составе в следующем сезоне.

Мадридский "Реал" — клуб, который стремится к успеху везде: в чемпионате, национальном кубке, Лиге чемпионов… В нынешнем сезоне мы не смогли выиграть примеру и Лигу чемпионов. А это были цели не только командные, но и мои личные. Поэтому теоретически можно говорить, что сезон не удался.

Но надо видеть картину в целом. У "Барселоны" на протяжении шести-семи лет устоявшаяся команда. У нас же новая команда, новый тренер, новая философия. Мы не добились своих главных целей, но в первый сезон выступили достаточно хорошо", — рассказал Хедира в интервью официальному сайту немецкого футбольного союза.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 18:27 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Кальехон: "Реал" — клуб, которому нельзя отказать

24-летний полузащитник Хосе Кальехон, перешедший из "Эспаньола" в "Реал", не скрывал восхищения после подписания с мадридским клубом пятилетнего контракта.

"Я счастлив, потому что присоединился к лучшему клубу в мире. Мадридский "Реал" — клуб, которому нельзя отказать.

Да, у "Реала" достаточно квалифицированных игроков в атакующей линии, однако я всё равно восхищён переходом в эту команду и готов усердно работать на благо клуба. Всё остальное – дело тренера.

Мои мысли связаны только с игрой в составе "Реала". Я намерен хорошенько поработать во время предсезонной подготовки, чтобы заслужить право остаться в команде", — рассказал Кальехон в интервью официальному сайту "Реала".

Кальехон является воспитанником "Королевского клуба" и был приобретён каталонцами, когда выступал за "Кастилию" (вторая команда "Реала"). "Эспаньол" смог приобрести футболиста за € 1 млн.

В минувшем сезоне чемпионата Испании Кальехон принял участие в 37 матчах "Эспаньола" и забил шесть голов.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 10:26 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Хосе Кальехон: "Мадридскому "Реалу" нельзя сказать нет".

23-летний полузащитник "Эспаньола" Хосе Кальехон, подписавший 5-летний контракт с мадридским "Реалом", рассказал о причинах своего перехода.

"Я очень счастлив, так как перешел в лучший клуб мира. Мадридскому "Реалу" нельзя сказать нет. Я собираюсь очень хорошо поработать на предсезонных сборах и завоевать место в основе", - сказал Кальехон в интервью Marca.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 10:59 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Массимилиано Аллегри: "Моуринью талантлив, но заносчив"

Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри дал характеристику своим коллегам по цеху. Он, в частности, подверг критике наставника "Реала" Жозе Моуринью.

"Моуринью всегда выглядел жалким человеком. Он каждый раз повторяет одно и то же и в итоге говорит банальщину. Он, безусловно, талантлив, но заносчив. Что касается Леонардо, то его проблема заключается в том, что он слишком вежлив Лучано Спаллетти - … лысый. Чезаре Пранделли - дипломатичен, а Вальтер Маццари, напротив, слишком агрессивен. Повторю ли я путь Леонардо и перейду из "Милана" в "Интер"? Кто знает…", - цитирует Football Italia Аллегри.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 11:23 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Касильяс: нельзя называть Моуринью плохим человеком

Голкипер мадридского "Реала" Икер Касильяс заявил в интервью испанской газете Marca, что имеет отличные взаимоотношения с наставником команды Жозе Моуринью. По словам стража ворот сборной Испании, португальский специалист в общении с футболистами и представителями СМИ – это два разных человека.

"С нами Моуринью общается совсем по-другому. У меня с ним с самого начало было полное взаимопонимание, и день ото дня я чувствовал, что оно возрастает. Нельзя называть его плохим человеком, исходя лишь из его общения с другими людьми. Жозе такой, какой он есть. Я обнаружил в нём то, чего никогда не видел в других специалистах. Этим я не хочу сказать, что он лучше или хуже других тренеров. Но когда Моуринью перешёл в "Реал", то хотел, чтобы мы стали одной семьёй. И я должен сказать, что он добился своего", — сказал Касильяс.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 13:36 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Каналес: я хочу играть больше

Полузащитник мадридского "Реала" Серхио Каналес заявил, что ему нужна игровая практика, сообщает Marca.

Напомним, что в услугах молодого футболиста заинтересован "Вильярреал", готовый раскошелиться за него на € 10 млн. Однако сам футболист пока ничего определённого по этому поводу сказать не может.

"Конечно, прекрасно находиться и работать в таком клубе, как "Реал". Однако мне необходима большая игровая практика. На следующей неделе мы побеседуем с представителями клуба и примем решение. "Вильярреал" — очень сильная команда, но об этом ещё рано говорить", — заявил Каналес.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 22:43 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Кальдерон сравнил Моуринью с Гитлером

Экс-президент мадридского "Реала" Рамон Кальдерон, комментируя уход Хорхе Вальдано с поста генерального директора мадридского клуба, обрушился с критикой на главного тренера "сливочных" Жозе Моуринью.

"Похоже, президентом "Реала" является не Флорентино Перес, а Жозе Моуринью. Уверен, что именно португалец был инициатором отставки Вальдано. Моуринью воевал везде: в Португалии, в Англии, в Италии.

Конечно, его многие поддерживают, но не забывайте, сколько последователей было у Гитлера" — приводит AS слова Кальдерона.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 22:44 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Озил: вся наша команда радуется переходу Шахина в "Реал"

Полузащитник мадридского "Реала" Месут Озил заявил, что не сомневается в успехах турецкого футболиста Нури Шахина в "Королевском клубе", сообщает Bild.

Напомним, что Шахин перешёл в "Реал" из дортмундской "Боруссии" после окончания предыдущего сезона.

"Не только я, но и вся наша команда радуется переходу Шахина в "Реал". У нас господствует отличный микроклимат, здесь все чувствуют себя как дома. Конечно, Нури столкнётся с очень высокой конкуренцией, однако я уверен, что он добьётся успехов. Шахин будет жить в таком прекрасном городе, как Мадрид, и пользоваться расположением очень гостеприимных и дружелюбных людей. Я ему всё здесь покажу", — заявил Озил.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 22:46 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Бензема: вряд ли "Реал" намеревается выставить меня на трансфер

Нападающий мадридского "Реала" Карим Бензема перед следующим сезоном настроен весьма решительно, сообщает AS.

Французский футболист намерен завоевать место в основном составе команды и не думает, что руководство клуба и тренерский штаб намерены выставить его на трансфер.

"Я не думаю, что клуб собирается продать меня. Знаю, что наставник нашей команды Жозе Моуринью рассчитывает на меня. Конечно, если бы он не был так требователен ко мне, то это было бы симптоматичным. Однако в следующем году все увидят лучшего Бензема", — сказал футболист сборной Франции.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 22:59 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Форма следующего сезона :Bravo:

Изображение

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 19:35 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
5 июня сыграют ветераны "Баварии" и "Реала"

5 июня состоится товарищеский матч между ветеранами мюнхенской "Баварии" и мадридского "Реала", сообщает Bild.

Матч состоится в благотворительных целях, а сбор денег от игры призван поспособствовать проектам, осуществляемым "Королевским клубом" в странах Африки.

Любители футбола вновь смогут увидеть в деле Эмилио Бутрагеньо, Зинедина Зидана, Луиша Фигу, Карла-Хайнца Румменигге, Пауля Брайтнера и других.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 19:37 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Удо Латтек: с "Реалом" у меня старые счёты

Знаменитый немецкий специалист Удо Латтек будет руководить командой ветеранов мюнхенской "Баварии" в матче с ветеранами мадридского "Реала", сообщает Bild.

Напомним, что Латтек в своё время не один год проработал в качестве главного тренера немецкого гранда, добившись у руля команды немалых успехов.

"Будет очень приятно вновь встретиться с "Реалом". У меня со "сливочными" старые счёты: когда я возглавлял мёнхенгладбахскую "Боруссию", мы встретились с "Реалом" в Кубке чемпионов и проиграли", — сказал Латтек.

Напомним, что матч, намеченный на 5 июня, состоится в благотворительных целях, а сбор денег от игры призван поспособствовать проектам, осуществляемым "Королевским клубом" в странах Африки.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 19:40 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Хамит Алтынтоп: я желаемый для всех тренеров футболист

Новый полузащитник мадридского "Реала" Хамит Алтынтоп заявил в интервью испанской газете AS, что очень рад своему переходу в "Королевский клуб". Турецкий футболист уверен, что добьётся успехов в составе "сливочных".

"Не хочу, чтобы меня посчитали высокомерным, но должен сказать, что такого игрока, как я, хотят видеть в своих командах все тренеры. Думаю, что это обусловлено моим пониманием этой игры и позицией на поле. Считаю естественным, что некоторые клубы стали проявлять ко мне интерес. Но "Реал", конечно же, в ряду этих клубов занимает совсем особенное место. Я очень воодушевлён моим переходом в "Реал" и думаю, что у меня всё получится", — заявил футболист.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 22:26 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Бензема: нет причин для недовольства

Нападающий мадридского "Реала" Карим Бензема заявил в интервью газете Marca, что он доволен минувшим сезоном. По словам игрока, во втором круге он значительно улучшил свою игру.

"Действительно, в первом круге у меня мало что получалось, однако во втором я уже сыграл значительно лучше. Об этом свидетельствуют и мои личные результаты. В прошлом сезоне я победил в розыгрыше Кубка Испании и завоевал свой первый титул в составе "Реала". Правда, в финальном матче я не принял участия, однако до этого сыграл в важных встречах. Мы выиграли, и это прекрасно. Так что причин для недовольства у меня нет", — заявил Бензема.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 23:20 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Касильяс: нужно выиграть чемпионат Испании и Лигу чемпионов

Для голкипера мадридского "Реала" Икера Касильяса ясно, какие цели должна преследовать его команда в следующем сезоне, сообщает Marca.

По словам стража ворот сборной Испании, "сливочные" должны одержать победу в национальном первенстве и розыгрыше Лиги чемпионов.

"В следующем сезоне необходимо выиграть Лигу чемпионов и национальное первенство. Самым важным в первом сезоне под руководством Моуринью были перемены, которые произошли в команде. Её игроки достаточно молоды, однако сражались на всех трёх фронтах. Мы выиграли Кубок Испании впервые за последние 18 лет. Негативным же было то, что мы не смогли победить в национальном первенстве и Лиге чемпионов. Я знал заранее, что победитель полуфинальных матчей турнира между "Реалом" и "Барселоной" выиграет почётный трофей. Я рад за "Барселону", команда стала победителем заслуженно", — заявил Касильяс.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 750 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB