Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 05-05, 04:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 750 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 12:55 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
19 футболистов едут в Севилью...

Стоит уделить внимание вратарю "Кастильи" Томасу Мехиясу, который отправляется вместе с первой командой в Андалусию.

Гаго и Хедира пропустят игру из-за травм, а Ди Мария и Карвалью из-за перебора жёлтых карточек. Педро Леон и Адан не заявлены по решению тренерского штаба.

Заявка "Мадрида":

Вратари: Касильяс, Мехияс, Дудек
Защитники: Пепе, Серхио Рамос, Марсело, Арбелоа, Альбиоль, Гарай
Полузащитники: Гранеро, Ласс, Хаби Алонсо, Кака, Каналес, Озил, Роналду
Нападающие: Адебайор, Игуаин, Бензема

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 12:56 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Каранка: мы очень довольны Бензема

Аитор Каранка, помощник наставника мадридского "Реала" Жозе Моуринью, заявил, что тренерский штаб команды очень доволен нападающим Каримом Бензема, сообщает Marca.

Напомним, что французский футболист выразил недовольство тем, что остался на скамейке запасных в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов с "Барселоной". Он даже намекнул на то, что может покинуть "Королевский клуб" в следующем сезоне, если будет сидеть на лавке.

"То, что Бензема остался на скамейке запасных, было обусловлено тактическими мотивами. Уже несколько месяцев обсуждается тема Бензема, однако мы очень довольны им. Он играет и будет играть для нас очень важную роль", — заявил Каранка.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 12:56 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
16 июля "Лос-Анджелес Гэлакси" сыграет с "Реалом"

Руководство "Лос-Анджелес Гэлакси" договорилось о проведении выставочного матча с мадридским "Реалом". Встреча состоится 16 июля в рамках турнира World Football Challenge.

"Мы будем очень рады вновь приветствовать "Реал" в Лос-Анджелесе. В прошлом году более 89 тыс. поклонников стали свидетелями игры между двумя клубами. Несомненно, эта встреча привлечёт внимание всех любителей спорта в Южной Калифорнии", — заявил президент американского клуба Том Пейн.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 13:07 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
te amo писал(а):
ну хорошо хоть не расстреляли!

Ну что сделаешь, если приоритеты УЕФА сменились с преследования рассизма на наказание "вольнодумцев"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 11:16 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
«Реал» забросали камнями

Болельщики «Севильи» забросала камнями автобус с футболистами «Реала», когда он направлялся в аэропорт «Сан-Пабло» в Севилье. Как сообщает Marca, один из камней разбил стекло. К счастью, никто не пострадал.

Стоит отметить, что в нынешнем сезоне подобное с транспортным средством «королевского клуба» случается не в первый раз. В частности, перед первым «эль-класико» фанаты «Барселоны» забросали камнями автобус у отеля «Хуан Карлос». На этот раз без пострадавших не обошлось. Один из работников службы безопасности клуба получил повреждения головы и спины.

А в феврале автобус был атакован уже фанатами «Депортиво», которые использовали более легкую артиллерию – яйца, которые, вероятно, были тухлыми. Однако эта акция была наиболее масштабной: около двух тысяч галисийских болельщиков встретили «сливочных».

Впрочем, ни для кого не секрет, что в Испании за пределами Кастилии «Реал» вызывает у большинства ненависть. И поэтому популярная у женщин поговорка «бьет – значит любит» к данному случаю не применима.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 11:17 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Вальдано: наказание Моуринью — чрезмерно жёсткое

Генеральный директор "Реала" Хорхе Вальдано прокомментировал решение УЕФА дисквалифицировать главного тренера мадридского клуба Жозе Моуринью на пять матчей.

Напомним, после первого матча полуфинала Лиги чемпионов между "Реалом" и "Барселоной" португальский специалист сделал громкие заявления, суть которых сводилась к тому, что в УЕФА принимаются конспиративные решения в пользу каталонцев.

"Это чрезмерно. На протяжении всего сезона было много тренеров, которые делали очень жёсткие заявления, но наказания были менее серьёзными", — цитирует Вальдано Marca.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 18:36 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Йохан Круифф: «Моуринью в четырех матчах класико ни разу не принял верного решения»

Легендарный голландский футболист и бывший главный тренер «Барселоны» Йохан Круифф оценил недавние матчи против «Реала».

«Видя итоговый счет матча «Севилья» – «Реал» (2:6), видя то, где играл каждый, было бы интересно узнать, что могло произойти, сыграй мадридцы в ином составе и с другим подходом против «Барселоны». В гостях с «Севильей», где каталонцы сражались за победу, «Реал» просто прогуливался без малейшего намека на пренебрежение к сопернику или подавленность после выбывания из Лиги чемпионов.

Проблема «Реала» в том, что Моуринью применяет свой подход только к матчам с «Барселоной». Так не должно быть, если вы доверяете своей команде, но как главный тренер он хозяин этих решений. Если ему аплодируют его игроки, замечательно. Каждый играет для публики, для своих болельщиков. Но «Реал», как и «Барса», – это больше, чем просто футбольная команда.

Несмотря на то, что «Реал» выиграл Кубок Испании, Моуринью в четырех матчах класико ни разу не принял верного решения. Это касается как его поведения за пределами поля, так и непосредственно в ходе матчей.

Мы никогда не узнаем, что бы было, сыграй «Реал» по-другому с «Барсой», но очевидно, что при таком обилии футболистов в команде, можно было бы выбрать другую модель игры на эти матчи», – приводит слова Круиффа Мarca.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 18:43 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Галлиани: Кака – отличный футболист и прекрасный человек

Полузащитник мадридского "Реала" Кака очень обрадовался успеху итальянского "Милана", завоевавшего титул чемпиона страны, сообщает Marca.

Экс-футболист россонери послал вице-президенту клуба Адриано Галлиани смс с поздравлениями. Галлиани, в свою очередь, был очень рад и зачитал слова бразильского футболиста всем присутствующим. Кроме того, Галлиани сказал следующее: "Кака – отличный футболист и прекрасный человек. Я бы для него сделал всё, что угодно. Я его очень люблю и до сих пор испытывал боль только за двоих футболистов – за него и Леонардо".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 18:55 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Encore писал(а):
Несмотря на то, что «Реал» выиграл Кубок Испании, Моуринью в четырех матчах класико ни разу не принял верного решения. Это касается как его поведения за пределами поля, так и непосредственно в ходе матчей.

Я понимаю, товарищ Круйф, Моуру нужно было опять оставить решето в средней зоне и получить от вас 5 голов, тогда он принял бы верное решение :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 20:42 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Касильяс и Дудек не сыграют в матче с "Хетафе"

Наставник мадридского "Реала" Жозе Моуринью решил не включать голкиперов команды Икера Касильяса и Ежи Дудека в заявку на домашний матч 36-го тура национального первенства с "Хетафе", сообщает Marca.

Португальский специалист решил дать футболистам возможность отдохнуть. Всё указывает на то, что на поле в этом матче в основном составе выйдет молодой Антонио Адан.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 20:43 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Marca: Менезеш не приглашает Кака на розыгрыш Кубка Америки

Наставник сборной Бразилии Ману Менезеш заявил, что в составе его команды почти не будет перемен во время розыгрыша Кубка Америки, сообщает Marca.

Источник обращает внимание на то, что, исходя из слов Менезеша, можно заключить, что полузащитник мадридского "Реала" Кака не будет приглашён на этот турнир.

"Мы намереваемся выступать тем составом, которым играли до сих пор. В команде не будет больших перемен", — заявил Менезеш.

Напомним, что Кубок Америки стартует в июле в Аргентине.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 20:44 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
11 мая "Реал" вручит кубок Короля болельщикам

11 мая делегация мадридского "Реала", в которую войдут все футболисты и тренерский штаб команды, посетит некоторые места Мадридского автономного сообщества, где встретится с болельщиками команды и вручит им кубок Короля, завоёванный в финальном матче розыгрыша Кубка страны с "Барселоной", сообщает Marca.

Делегация "Королевского клуба" выедет со стадиона "Саньтяго Бернабеу" и посетит мэрию, где в честь команды состоится официальный приём. Далее она поедет на площадь Пуэрта дель Соль (Ворота Солнца) и завершит свою поездку в неоготическом соборе Альмудены, где посвятит трофей Пресвятой Деве Альмуденской (Святая Дева Альмуденская считается покровительницей Мадрида. В храме находится её статуя, которую, согласно преданию, привёз в Испанию ученик и апостол Христа Иаков, проповедовавший христианство на Пиренейском полуострове).

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 09:59 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Игуаин: мы не хотели дарить победу "Барселоне"

Нападающий мадридского "Реала" Гонсало Игуаин прокомментировал победу своей команды в домашнем матче 36-го тура с "Хетафе", сообщает AS.

"Сливочные" разгромили своего соперника со счётом 4:0.

"Мы не хотели дарить победу в национальном первенстве "Барселоне". Пусть она сама добьётся её, если сможет. Я сам всё ещё не нахожусь в оптимальной форме, для этого требуется время. Не будем забывать, что никто не ожидал увидеть меня на поле так рано. В следующем сезоне уже всё будет в порядке. Впереди розыгрыш Кубка Америки, где я смогу набрать должные кондиции", — заявил Игуаин.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 10:12 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Вальдано: Моуринью отошёл в сторону, чтобы страсти поутихли

Генеральный директор мадридского "Реала" Хорхе Вальдано прокомментировал "молчание" наставника команды Жозе Моуринью после полуфинальных баталий Лиги чемпионов с "Барселоной", сообщает AS.

Напомним, что португальский специалист решил временно не общаться с представителями СМИ после того, как УЕФА дисквалифицировал его на пять матчей. Моуринью заявил, что в УЕФА принимаются конспиративные решения в пользу "Барселоны", что вызвало гнев представителей каталонского клуба и чиновников УЕФА.

"Моуринью решил отойти в сторону до тех пор, пока не утихнут страсти вокруг него. Мне кажется, что он сделал важный шаг", — заявил Вальдано.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 10:13 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Пресс-секретарь Моуринью: Вальдано ошибается насчёт Жозе

Эладио Парамес, пресс-секретарь наставника мадридского "Реала" Жозе Моуринью, заявил, что генеральный директор клуба Хорхе Вальдано ошибается насчёт тренера, сообщает AS.

Вальдано заявил, что Моуринью временно отошёл в сторону, чтобы страсти вокруг него поутихли после последних событий, связанных с его заявлениями и дисквалификацией.

"Вальдано является рупором клуба, но, насколько мне известно, для Моуринью он не выполняет аналогичных функций. Он жестоко ошибается, когда говорит, что Моуринью "замолчал" для того, чтобы страсти не накалялись. Тренер заговорит в надлежащее время", — заявил Парамес.

Следует напомнить, что несколько месяцев тому назад португальский специалист запретил Вальдано входить в раздевалку команды, и потребовал, чтобы он не ездил на выездные матчи вместе с командой.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 750 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB