Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 18-05, 22:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 750 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 11:02 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Серхио Рамос: «Не хочу говорить о полуфинале»

Защитник «Реала» Серхио Рамос после первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом» (4:0) заявил, что пока не думает о полуфинале.

«Добились благоприятного результата. Разъезжаемся по домам с чувством спокойствия, так как все сделали правильно.

Не думаю, что нам сейчас следует говорить о полуфинале, это было бы неуважительно по отношению к сопернику.

Очень благодарны болельщикам за поддержку. Они были нашим двенадцатым игроком и помогали нам в течение всего матча», – цитирует Рамоса Goal.com.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 11:04 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Рикарду Карвалью: «Не знаю, следовало ли судье удалять Крауча»

Защитник «Реала» Рикарду Карвалью после первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом» (4:0) отметил, что не уверен, заслужил ли Питер Крауч удаление, а также рассказал, почему его команда смогла забить лишь один гол в первом тайме.

«Не знаю, следовало ли судье удалять Крауча. Во время первого нарушения правил он заслужил желтую карточку. Второй фол? Не знаю. Возможно, ему не повезло, это было несправедливо по отношению к его партнерам.

После матча Жозе Моуринью не разговаривал с футболистами. Я сразу пошел в душ. Конечно, тренер рад этой победе. Мы ведь ни разу не пропустили.

Мы здорово начали, у нас было на одного игрока больше. В первом тайме действовали не так здорово, но сумели забить быстрый гол. После перерыва мы контролировали игру.

После удаления Крауча мы подумали, что теперь будет легче, и это было нашей проблемой. В перерыве мы все обсудили. Команде нужен был второй мяч. Когда «Реал» его забил, то мы взяли игру под свой контроль», – приводит слова Карвалью Goal.com.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 11:12 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Пепе пропустит ответный матч с «Тоттенхэмом»

Защитник «Реала» Пепе пропустит ответный матч 1/4 Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом», который пройдет 13 апреля в Лондоне.

На 36-й минуте первого матча с английским клубом Пепе получил желтую карточку, которая стала для него второй в плей-офф Лиги чемпионов.

Напомним, первое предупреждение португалец получил в ответном матче 1/8 финала с «Лионом» (3:0).

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 18:27 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Бензема пропустит матч с «Атлетиком»

Нападающий «Реала» Карим Бензема, а также полузащитники Педро Леон и Сами Хедира из-за травм не примут участия в матче 31-го тура чемпионата Испании с «Атлетиком». Футболисты не попали в заявку на предстоящую встречу.

В то же время Криштиану Роналду, Хаби Алонсо, Марсело и Кака, не игравшие в предыдущем матче, вернулись в состав мадридцев, сообщает официальный сайт клуба.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 19:39 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Моуриньо установил новый рекорд Лиги Чемпионов

Португальский специалист Жозе Моуриньо, возглавляющий мадридский Реал, установил новый рекорд Лиги Чемпионов. Он стал первым тренером, которому удалось выйти в полуфинал этого самого престижного клубного турнира с четырьмя разными командами.

Так, под руководством Моуриньо до этой стадии Лиги Чемпионов добирались португальский Порту, английский Челси, итальянский Интер и теперь Реал.

При этом под начало этого 48-летнего специалиста две из них – Порту и Интер – выигрывали Лигу Чемпионов.

Напомним, накануне в четвертьфинале Лиги Чемпионов Реал на выезде обыграл лондонский Тоттенхэм и по сумме двух матчей (5:0) легко пробился в полуфинал, где ему предстоит встретиться с Барселоной.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 19:47 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Матч с "Тоттенхэмом" стал 500-м в карьере Жозе Моуринью.

Ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов "Реала" с "Тоттенхэмом" стал 500-м в тренерской карьере наставника мадридской команды Жозе Моуринью. Свой дебютный матч он провёл 23 декабря 2000 года, когда возглавляемая им "Бенфика" уступила "Боавиште" со счётом 0:1. В своей карьере Моуринью завоевал 17 трофеев. По состоянию на 13 апреля его команды выиграли 334 матча, 104 раза сыграли вничью и уступили в 61 поединке.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 19:49 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Жозе Моуринью: "Если "Барселона" играет хорошо, то выигрывает, если плохо - тоже выигрывает".

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью прокомментировал победу в четвертьфинале Лиги чемпионов над "Тоттенхэмом".

"Клуб с такой историей, как "Реал", должен играть в полуфинале. И мы попали в него. У нас молодая команда и игроки, у которых не так много опыта выступлений в этом турнире. Мы все еще находимся в стадии строительства. Я говорил, что нам нельзя валять дурака в ответном матче, поэтому пришлось пойти на риск и выставить футболистов, у которых были желтые карточки. Рикарду Карвалью сможет сыграть только в ответном полуфинальном поединке. Существовала опасность, что "шпоры" доставят нам неприятности, если смогут забить быстрый гол. Но мы сделали так, что они не смогли. Постепенно мы стали больше контролировать мяч, завладели инициативой, и соперник сник.

Сегодня мы сыграли именно так, как было нужно, чтобы держать ход матча под контролем. Кто знает, как сложатся встречи с "Барселоной"? Шляпу долой: это команда высочайшего класса. Если она играет хорошо, то выигрывает, если плохо - все равно выигрывает. Мы будем рассматривать каждую встречу в отдельности. Я не согласен с мнением, что события первого матча влияют на ход второго. Каждая игра - это отдельный случай. Я в футболе уже много лет и знаю, что в конце концов тебя судят по результатам. Можно очень хорошо подготовить команду, но если ты не побеждаешь, если не выигрываешь титулы, про твою работу очень быстро забудут. Таков футбол. Выйти в финал Кубка Испании и полуфинал Лиги чемпионов - это еще не успешный сезон", - сказал Моуринью сайту УЕФА.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 19:50 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Хаби Алонсо: "Мы отлично знаем "Барселону".

Полузащитник мадридского "Реала" Хаби Алонсо прокомментировал итог противостояния с "Тоттенхэмом" в Лиге чемпионов.

"Мы довольны исходом, но по игре были вопросы, потому что я не назвал бы ответный матч идеальным.

Теперь мы собираемся выйти в финал. Мы отлично знаем "Барселону", с которой играть в полуфинале. Попробуем обыграть каталонцев, но для этого надо улучшить игру", - сказал Алонсон сайту УЕФА.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 19:55 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Альваро Арбелоа: "Хочется выиграть все четыре "Класико".

Защитник мадридского "Реала" Альваро Арбелоа после победы над "Тоттенхэмом" в Лиге чемпионов рассчитывает на успех в этом турнире.

"Хочется выиграть все четыре матча с "Барселоной". Но сделать это будет трудно. Каталонцы - одни из сильнейших в мире. Думаю, любители футбола о таком могут только мечтать: четыре "Класико" за 18 дней. Каждая игра определяющая, так как на кону стоят три трофея", - сказал Арбелоа AS.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 20:04 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Президент "Реала" обозвал Моуринью "нытиком"

Бывший президент мадридского "Реала" Рамон Кальдерон обозвал нынешнего тренера команды Жозе Моуринью нытиком и призвал брать пример с Хосепа Гвардиолы:

- Я думаю, его жалобы на календарь были шуткой. Он делал то же самое в Англии и итог был таким же самым. Он хорош на поле, но его жалобы... Великая команда не может вечно ныть по поводу судей, невезения, травм... И посмотрите на контрасте на Гвардиолу - он образец поведения и отношения к делу.

- Что касается Эль-Классико, то встретятся разные команды - более разнообразная, любящая атаковать "Барселона" и более прямолинейный, прагматичный "Реал".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 20:05 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Моуринью: "Я в "Сити"? Это невозможно"

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью категорически опроверг слухи о том, что летом он возможно возглавит "Манчестер Сити".

Как известно, "горожане" всеми силами рвутся в элиту английского и европейского футбола, не жалея на это денег. Однако Роберто Манчини плохо справляется с выполнением этой задачи.

Ходили слухи, что уже летом руководство "Сити" отправит Манчини в отставку и пригласит на его место Моуринью, который в последние месяцы неоднократно говорил о своих планах и желании вернуться работать в Премьер-Лигу.

Однако после победы над "Тоттенхэмом" в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов Моуринью категорически опроверг слухи, связанные с клубом из Манчестера. Португальский специалист не собирается в "Сити".

"Я в "Манчестер Сити"? Это невозможно", - лаконично отреагировал на вопрос журналистов Моуринью.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 19:21 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Моуринью: арбитр должен был удалить Даниэла Алвеша

Наставник мадридского "Реала" Жозе Моуринью был недоволен действиями главного арбитра Муньиса Фернандеса в матче 32-го тура национального первенства с "Барселоной", передаёт Marca.

Игра, состоявшаяся на "Сантьяго Бернабеу", окончилась со счётом 1:1, а португальский специалист считает, что судья должен был удалить с поля защитника каталонцев Даниэла Алвеша.

"Я уже устал играть против "Барселоны" в меньшинстве. Надеюсь, что настанет день, когда мы будем играть 11 против 11. Считаю, что Алвешу должна была быть показана красная карточка, и не понимаю критерий суждения арбитра. Я спросил об этом четвёртого арбитра, и он обосновал всё это тем, что речь идёт о фланговом защитнике. Но мы сыграли хорошо и в меньшинстве, так как были готовы к подобному развитию событий. При поддержке фантастических болельщиков "Реал" добился ничьей и почти победы в борьбе с противником, являющимся лучшей командой мира. Считаю, что игра была равной, когда в составе "Реала" было 11 футболистов. Но в первом тайме команды проявляли осторожность, зная, что соперник очень силён", — сказал Моуринью.

Относительно следующих дуэлей с сине-гранатовыми Моуринью сказал: "Финал Кубка Испании является единственным в своём роде матчем. Одна из команд поедет домой с кубком. Мы постараемся победить в остальных матчах с "Барсой". Нам не нужно изучать соперника, поскольку мы знаем друг друга достаточно хорошо".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 19:30 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Вальдано: "Реал" далёк от звания чемпиона страны

Генеральный директор мадридского "Реала" Хорхе Вальдано отметил после домашнего матча 32-го тура национального первенства с "Барселоной", что игра для "сливочных" очень осложнилась после удаления Рауля Альбиоля и гола в ворота Икера Касильяса, сообщает AS.

Тем не менее "сливочным" удалось восстановить статус-кво и избежать поражения.

"Должен сказать, что наша задача очень осложнилась после удаления Альбиоля и гола соперника с пенальти. Команды потратили немало сил в первом тайме, поэтому во втором тайме играть было уже сложнее. Но ошибка "Барселоны" состояла в том, что она дала нам возможность передышки. Тем не менее "Реал" заслужил эту ничью, поскольку игроки боролись до конца и верили в возможность победы. Конечно, пока есть теоретические шансы, мы не сдадимся в борьбе за титул чемпиона страны. Однако нужно признать, что мы сейчас далеки от него. Считаю, что в первом тайме на поле развернулась равная борьба", — заявил Вальдано.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 19:35 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Касильяс: "Реал" продолжает борьбу

Голкипер мадридского "Реала" Икер Касильяс выразил сожаление по поводу того, что его команде не удалось победить "Барселону" в домашнем матче 32-го тура национального первенства, передаёт AS.

Упорная борьба завершилась в итоге со счётом 1:1.

"Мы знали, что эта игра была наименее важной из всех четырёх противостояний с "Барселоной". Нашей целью была победа, чтобы сократить отрыв от соперника до пяти очков. Однако и ничья далась нам нелегко, принимая во внимание то, что мы играли во втором тайме вдесятером. Но "Реал" будет продолжать борьбу", — заявил Касильяс. [/b]

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 19:45 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Серхио Рамос: арбитр мог удалить Даниэла Алвеша

Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос заявил после домашнего матча 32-го тура с "Барселоной", что борьба за звание чемпиона страны ещё не закончена, сообщает AS.

Соперники сыграли вничью, забив друг другу по одному голу.

"Мы будем продолжать бороться за титул чемпиона страны, так как "Барселона" не является недосягаемой. Особо отмечу наших болельщиков – они были едины с игроками команды. Что же касается самого матча, то, когда мы остались в меньшинстве, соперник стал доминировать над нами больше. Однако нашу команду нельзя упрекнуть в чём-либо. Относительно судейства скажу, что Муньис Фернандес мог удалить с поля Даниэла Алвеша. Ведь в случае с Альбиолем он не сомневался в своих действиях", — сказал Рамос.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 750 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB