Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 11-05, 11:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 750 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 22:23 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Ой, ну прям-таки! Самое смешное, что кроме Гвардиоллы Реал никто фаворитом не считает :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 22:24 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Вальдано: мы не обеспокоены травмой Хедиры

Генеральный директор мадридского "Реала" Хорхе Вальдано заявил после гостевого матча 33-го тура с "Валенсией", что в клубе никто не обеспокоен травмой полузащитника Сами Хедиры, сообщает AS.


Что же касается самой игры, то "сливочные" победили своего соперника со счётом 6:3.

"Мы не обеспокоены травмой Хедиры. В ближайшее время выяснится, насколько она серьёзна и сколько времени потребуется на лечение. Однако наша команда находится в хорошей форме. Хотелось бы особо отметить игру Кака. Очень хорошо, что в такой важный момент он в соответствующей форме", — заявил Вальдано.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 22:25 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Кака: такой матч был мне необходим

Полузащитник мадридского "Реала" Кака не скрывал своих эмоций после выездного матча 33-го тура с "Валенсией", сообщает Marca.

Бразильский футболист проявил себя во всём блеске, внеся весомый вклад в победу своей команды со счётом 6:3.

"Я очень доволен победой нашей команды. Один из моих голов посвящаю моей дочке, которая может родиться уже завтра. Мне этот матч был необходим для приобретения уверенности в моих силах. Хочу поблагодарить партнёров по команде за то, что они содействовали этому. Должен отметить, что мы контролировали игру на протяжении всех 90 минут. Исход поединка мы решили уже в первом тайме. Во второй половине соперник уже рисковал, поэтому встреча завершилась с таким счётом", — сказал Кака.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 16:15 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Реал" и "Барселону" рассудит немец Штарк

Пресс-служба УЕФА обнародовала информацию о составе судейской бригады на первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между "Реалом" и "Барселоной". Главным арбитром встречи в Мадриде назначен немец Вольфганг Штарк

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 16:16 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Деку: Моуринью является лучшим тренером мира

Бывший полузащитник испанской "Барселоны" Деку, выступающий ныне за бразильский "Флуминенсе", заявил в интервью португальской газете Expresso, что наставник мадридского "Реала" Жозе Моуринью является лучшим специалистом в мире.

"Моуринью уникален в том, что касается совершенствования игровых качеств футболистов и построения игровой системы, которая может приносить успехи. Принимая во внимание его достижения в миланском "Интере", можно сказать, что он является лучшим специалистом мира", — заявил Деку.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 22:56 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Иньеста может пропустить матч с "Реалом"

Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста может пропустить первый полуфинальный матч Лиги чемпионов с "Реалом", информирует Marca. У одного из ключевых футболистов каталонского клуба возникли проблемы с икроножной мышцей.

О том, сможет ли главный тренер сине-гранатовых Хосеп Гвардиола рассчитывать на хавбека в важном поединке, станет известно непосредственно перед матчем.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 23:08 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Р. Карлос: в финал Лиги чемпионов выйдет "Реал"

Легендарный бразильский футболист Роберто Карлос, который сейчас выступает за "Анжи", поделился ожиданиями от противостояния "Реала" и "Барселоны" в полуфинале Лиги чемпионов.

"В финал выйдет "Реал", буду болеть за них. Я действительно слежу за всеми командами, в которых выступал, причём не только за "Реалом". А по поводу "класико" — я, конечно, надеюсь, что выиграет Мадрид, но надо отметить, что "Барселона" сейчас играет в выдающийся футбол", — передаёт слова бразильца РИА "Новости".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 23:16 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Адебайор и ди Мария готовы сыграть с "Барселоной"

Нападающий Эммануэль Адебайор и полузащитник Анхель ди Мария приступили к тренировкам в общей группе и готовы сыграть в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов с "Барселоной", который состоится в среду. Отметим, что в сегодняшнем занятии принимал участие 21 футболист "Реала".

Напомним, что в лазарете мадридского клуба находятся Сами Хедира и Фернандо Гаго.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 23:24 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Моуринью: фаворита в нашей паре нет

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью в преддверии первого полуфинального матча Лиги чемпионов с "Барселоной", который состоится в среду, отметил, что фаворита в этом противостоянии нет.

"Нам предстоит невероятно трудный матч. Фаворита в нашей паре нет. Мы отлично действовали в матче чемпионата Испании и в поединке Кубка, но нам предстоит сыграть с командой топ-класса под руководством топ-тренера. Каждая игра имеет свою историю. В преддверии полуфинальной встречи мои подопечные не испытывают никаких психологических трудностей. Нам необходимо забыть обо всём, что было до этого дня.

Команды отлично знакомы друг с другом, и предсказать исход нашего противостояния невозможно. Я также не могу однозначно ответить, кто выйдет победителем пары "Шальке-04" — "Манчестер Юнайтед", — цитирует Моуринью официальный сайт "Реала".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 23:26 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
В декабре Жозе Моуринью мог быть уволен из "Реала".

Стало известно, что президент "Реала" Флорентино Перес в декабре всерьез рассматривал возможность уволить Жозе Моуринью с поста наставника клуба. Как сообщает El Pais, португальский специалист сорвался после матча с "Севильей", что могло стать последней каплей для руководства, так как чуть ранее последовало разгромное поражение в матче с "Барселоной" и ссора Моуринью со спортивным директором клуба Хорхе Вальдано. Однако, взвесив всю ситуацию, президент мадридцев решил поддержать главного тренера.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 23:28 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роналдо считает, что "Реал" победит "Барселону" в первом матче.

Экс-игрок "Барселоны" и "Реала" бразилец Роналдо считает, что в первом полуфинальном матче Лиги чемпионом между этими командами выиграют мадридцы, но все решится только в ответной встрече.

"Считаю, что в первом матче должен победить "Реал". Но "Барселона" - очень сильная команда, возможно, лучшая за последние 15 лет. У "блаугранас" прекрасные игроки, которые умеют держать мяч. Это - команда, за игрой которой хочется наблюдать постоянно. Поэтому для меня очевидно, что путевка в финал будет разыграна только в ответном матче. Никогда не знаешь наперед, чем завершится это противостояние", - цитирует Феномена Sport.tv.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 23:39 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Кака: "Эта неделя получилась для меня слишком насыщенной".

Полузащитник "Реала" Кака в преддверии первого матча полуфинала Лиги чемпионов с "Барселоной", который состоится в среду на "Сантьяго Бернабеу", подчеркнул, что концовка текущего сезона получается для мадридского клуба вполне удачно.

"Эта неделя получилась для меня слишком насыщенной, - приводит Marca слова Кака. - Я смог забить два мяча, у меня родилась дочь и прошел мой день рождения. Заключительная стадия сезона пока получается для нас успешной. Выиграли Кубок Испании, а теперь будем играть с "Барселоной" в полуфинале Лиги чемпионов. Надеюсь, это будет минимум не хуже, а то и лучше, чем в Кубке".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 21:37 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Моуринью дисквалифицирован на 5 матчей.

УЕФА и дисциплинарный комитет вынес свой приговор относительно разбирательств мадридского "Реала" и "Барселоны"...

Тренер "Мадрида" Жозе Моуринью, который был удалён во время первого полуфинального матча Лиги Чемпионов и сделавший неуместные заявления в послематчевом интервью, дисквалифицирован на 5 еврокубковых матчей. Наказание включает в себя уже пропущенный ответный полуфинальный матч Лиги Чемпионов. Пятый матч носит условный характер, с испытательным сроком на 3 года. Также, Моуринью оштрафован на 50 000 евро.

Защитник "Мадрида" Пепе, который был удалён в первой полуфинальной игре, был дисквалифицирован на один матч. Однако, так как футболист не принимал участия в ответной полуфинальной игре, игрок отбыл своё наказание. Кроме того, "Реал Мадрид" оштрафован на 20 000 евро за неподобающее поведение своих представителей.

Тем временем, вратарь "Барселоны" Хосе Пинто, который был удалён в первой игре, дисквалифицирован на 3 матча под эгидой УЕФА. Пропустив ответный полуфинальный матч, Пинто отбыл свою дисквалификацию на одну игру. Также, он пропустит финал Лиги Чемпионов, который состоится 28-го мая.

Решение УЕФА может быть обжаловано в течении трёх дней с моменты оглашения приговора.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 11:55 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 21:12
Сообщения: 483
Откуда: Россия, Саратов
Цитата:
Моуринью дисквалифицирован на 5 матчей.

как страшно жить...
ну хорошо хоть не расстреляли!

_________________
Your love makes me stronger. Your hate makes me unstoppable

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 12:54 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Зидан: уважаю Моуринью и его работу

Советник президента "Реала" Зинедин Зидан рассказал, что очень рад работать в одном клубе с главным тренером мадридцев Жозе Моуринью.

"У меня хорошие отношения с Жозе Моуринью и его коллегами по тренерскому штабу. Я работаю с первой командой и стараюсь решать все вопросы, входящие в мою компетенцию. Конечно, я уважаю Моуринью и его работу", – цитирует Зидана официальный сайт "сливочных".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 750 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB