Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 28-04, 18:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 750 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 21:45 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Перес: теперь "Реал" должен добиться лучших результатов

Вчера, 11 мая, футболисты мадридского "Реала" вместе с тренерским штабом и руководством клуба посетили мэрию Мадрида, площадь Пуэрта дель Соль (Ворота Солнца) и неоготический собор Альмудены, сообщает Marca.

Футболисты "Королевского клуба" посвятили выигранный кубок Испании Пресвятой Деве Альмуденской (Святая Дева Альмуденская считается покровительницей Мадрида. В храме находится её статуя, которую, согласно преданию, привёз в Испанию ученик и апостол Христа Иаков, проповедовавший христианство на Пиренейском полуострове). Далее они встретились со своими многочисленными болельщиками. В связи с этим президент клуба Флорентино Перес сказал во время своего выступления в мэрии: "Мы очень хотели выиграть кубок Короля. Но теперь команда должна добиться лучших результатов. Мы долго не могли выиграть этот трофей, но теперь можем мечтать о лучшей команде. Значение содействия нашего города в этом успехе невозможно переоценить. Спасибо нашему городу".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 10:53 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Шахин: верю, что завоюю место в основном составе "Реала"

Турецкий полузащитник Нури Шахин уверен в том, что в мадридском "Реале" его ждёт высокая конкуренция за место в основном составе, сообщает Marca.

Однако футболист уверен в своих силах.

"В других европейских командах также существует конкуренция. Но я еду в Мадрид с большими надеждами. Верю в то, что обладаю достаточным потенциалом для выступлений в основном составе "Реала". Однако я понимаю, что с такой конкуренцией ранее не сталкивался", — сказал Шахин.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 10:54 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Шахин: критика игры "Реала" мне непонятна

Турецкий полузащитник Нури Шахин заявил, что ему очень нравится игровая философия мадридского "Реала", сообщает Marca.

По словам футболиста, для него странно, что многие критикуют "сливочных" за их стиль игры.

"Критика игры "Реала" мне непонятна. Я видел выездной матч команды, в котором она разобралась с "Севильей" со счётом 6:2. Это был очень зрелищный и привлекательный футбол. "Реал" забивает много, а в футболе нет ничего зрелищнее, чем голы", — сказал Шахин.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 10:57 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Перес: теперь "Реал" должен добиться лучших результатов

11 мая, футболисты мадридского "Реала" вместе с тренерским штабом и руководством клуба посетили мэрию Мадрида, площадь Пуэрта дель Соль (Ворота Солнца) и неоготический собор Альмудены, сообщает Marca.

Футболисты "Королевского клуба" посвятили выигранный кубок Испании Пресвятой Деве Альмуденской (Святая Дева Альмуденская считается покровительницей Мадрида. В храме находится её статуя, которую, согласно преданию, привёз в Испанию ученик и апостол Христа Иаков, проповедовавший христианство на Пиренейском полуострове). Далее они встретились со своими многочисленными болельщиками. В связи с этим президент клуба Флорентино Перес сказал во время своего выступления в мэрии: "Мы очень хотели выиграть кубок Короля. Но теперь команда должна добиться лучших результатов. Мы долго не могли выиграть этот трофей, но теперь можем мечтать о лучшей команде. Значение содействия нашего города в этом успехе невозможно переоценить. Спасибо нашему городу".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 11:29 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Серхио Рамос: "Лишь Бускетс и Марсело знают истину"

Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос проанализировал события, имевшие место в результате последних "класико" с "Барселоной", сообщает Marca.

"Относительно этого эпизода скажу, что лишь Марсело и Бускетс знают, что там произошло на самом деле. В УЕФА есть достаточно компетентных людей, способных вынести правильное решение. Есть видеоматериал, и каждая сторона имеет своё мнение.

Я сам не хочу выносить суждений об этом, но скажу, что всё это не должно отразиться на сборной Испании негативно. Это было бы большой ошибкой, ведь в сборной собралась фантастическая команда. А "класико" уже являются достоянием прошлого", — заявил Рамос.

Напомним, что оба испанских гранда обратились в УЕФА. Каталонцы требовали наказать наставника "сливочных" Жозе Моуринью за его заявления, тогда как "Реал" обвинял некоторых игроков сине-гранатовых в неспортивном поведении. В частности, утверждалось, что полузащитник "Барсы" Бускетс обозвал защитника Марсело Жуниора обезьяной.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 11:32 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Ди Стефано: я уверен в будущих успехах Моуринью

Почётный президент мадридского "Реала" Альфредо ди Стефано уверен, что наставник команды Жозе Моуринью преуспеет в своей работе, сообщает Marca.

По словам дона Альфредо, в будущем он ожидает много титулов.

"Я считаю, что Моуринью должен продолжить работу у руля команды. Он достоин этого. До сих пор он поработал достаточно неплохо. Уверен, что "Реал" выиграет с ним много титулов", — заявил ди Стефано.
Относительно приобретения турецкого полузащитника Нури Шахина Ди Стефано сказал, что не может сказать ничего определённого, так как не знает этого футболиста.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 11:33 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Реал" объясняется насчёт Бускетса

Руководство мадридского "Реала" заявило о том, что не обращалось в УЕФА с официальным письмом, касающимся только полузащитника "Барселоны" Серхио Бускетса, сообщает Marca.

Напомним, что "Реал" обвиняет полузащитника каталонцев в проявлениях расизма по отношению к защитнику Марсело Жуниору. "Королевский клуб" обратился в УЕФА, утверждая, что Бускетс в первом матче полуфинала турнира обозвал бразильца обезьяной.

Согласно заявлению представителей "Королевского клуба", это было сделано для того, чтобы защититься. Когда "Реал" обратился в УЕФА в первый раз относительно неспортивного поведения некоторых игроков "Барселоны", то дисциплинарный комитет организации не согласился с такой формулировкой. Тогда в качестве доказательства в УЕФА был послан видеоматериал, в котором видно, что Бускетс что-то говорит Марсело.

В заявлении говорится также, что "Реал" обратился в УЕФА в ответ на действия "Барселоны", которая также обратилась в Союз европейских футбольных ассоциаций с требованием наказать наставника "сливочных" Жозе Моуринью за его высказывания.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 19:42 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Официальное заявление мадридского "Реала"...

На основании информации, опубликованной в ряде средств массовой информации о дисциплинарном расследовании, возбужденном УЕФА против Серхио Бускетса, мадридский "Реал" хотел бы сделать официальное заявление:

1. ФК "Барселона" принял беспрецедентное решение направить в УЕФА жалобу на действия главного тренера "Реала" Жозе Моуринью.

2. Решение, принятое ФК "Барселона" вынудило "Реал" выступить в поддержку нашего тренера, предприняв попытку доказать неспортивное поведение некоторых игроков "Барселоны", ставшее следствием определенной выработанной стратегии, направленной на то, чтобы спровоцировать судью на вынесение решений против мадридского "Реала", как это имело место быть. Эта ситуация и побудила Жозе Моуринью высказаться в определенном ключе по окончании матча.

3. "Реал" хотел бы пояснить, что та жалоба нашего клуба не включала в себя материалы, посвященные инциденту с поведением Серхио Бускетса. Эта жалоба была отклонена Контрольно-Дисциплинарной комиссией УЕФА, несмотря на видеоматериал, приложенный к делу.

4. Как следствие, "Реал" представил апелляцию с дополнительными материалами по делу, включая запись оскорбительных действий Серхио Бускетса по отношению к нашему игроку Марсело. Этот материал был включен в апелляцию потому, что действия Серхио Бускетса явились продолжением другого эпизода, когда Серхио Бускетс симулировал боль после удара, что было причиной изначально поданной жалобы.

5. Дальнейшие меры были инициированы УЕФА, которая приняла решение провести дисциплинарное разбирательство по поводу поведения Серхио Бускетса.

6. Игрок нашего клуба Марсело был вызван в органы УЕФА для подтверждения инцидента, по причине которого было открыто дисциплинарное разбирательство.

"Реал" выражает сожаление по поводу ситуации, сложившейся в результате того, что ФК "Барселона" подала жалобу на действия Жозе Моуринью и в результате поведения самого Серхио Бускетса

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 21:36 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Реал Мадрид окажет поддержку городу Лорка

В среду около 19.00 мск на юго-востоке Испании произошли два землетрясения магнитудой 4,4 и 5,1. Землетрясение ощущалось во многих испанских провинциях и даже на юге Мадридской автономии. Больше всего пострадал город Лорка, в котором проживает около 90 тысяч человек: погибло девять человек, ранено 324 человека, из них трое в тяжелом состоянии находятся в реанимации.

Игроки испанского футбольного клуба Реал Мадрид посетят испанский город Лорка, жители которого пострадали от землетрясения на прошлой неделе, и сыграют в благотворительном матче на стадионе Nueva Condomina.

Президент клуба Флорентино Перес и команда посетят наиболее пострадавшие районы после прошедшего землетрясения в прошлую среду. В результате землетрясения погибло 9 человек и более 300 получили ранения.

Игроки Реала прибудут в город завтра, чтобы поговорить с местными жителями, которые пострадали от стихийного бедствия, а после посетят главную площадь, чтобы продемонстрировать свою поддержку жителям города.

Вечер закончится дружественным матчем между игроками Реал Мадрида и выбранными местными игроками.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 22:27 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Касильяс: "Реал" приобрёл уверенность в своих силах

Голкипер мадридского "Реала" Икер Касильяс в интервью газете Marca проанализировал нынешний сезон команды. По словам стража ворот сборной Испании, в нынешнем футбольном году было как положительное, так и негативное.

"Положительным является то, что команда приобрела уверенность в собственных силах. У нас достаточно молодая команда, и эта уверенность была ей необходима. Кроме того, мы выиграли Кубок Испании в финальном матче турнира с "Барселоной". Это тоже повод для того, чтобы гордиться командой. В целом "Реал" оправдал надежды и ожидания людей. В чемпионате Испании "Реал" занял второе место, а на международном уровне вошел в четвёрку лучших команд Европы. Негативным же было то, что говорилось вокруг четырёх "класико" с "Барселоной". Создавалось такое впечатление, что некоторые люди заранее готовились к тому, чтобы злословить и злорадствовать", — сказал Касильяс.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 15:10 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
В матче с "Альмерией" ворота "Реала" будет защищать Дудек

В матче 38-го тура чемпионата Испании с "Альмерией" ворота "Реала" будет защищать польский голкипер Ежи Дудек, информирует официальный сайт "сливочных". Эта встреча станет последней в футболке мадридского клуба для 38-летнего вратаря.

Напомним, Дудек, перешедший в "Реал" из "Ливерпуля" в 2007 году, покидает "Королевский клуб". За это время он успел выиграть титул чемпиона Испании, а также Кубок и Суперкубок Испании.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 15:14 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Уго Санчес: не хотел, чтобы мой рекорд повторил Месси

Экс-нападающий мадридского "Реала" Уго Санчес заявил, что очень хотел, чтобы его рекорд повторил футболист мадридского "Реала", передаёт AS.

Напомним, что в сезоне -1989/90 мексиканцу в составе "сливочных" удалось забить 38 голов. Но его может обойти полузащитник "Королевского клуба" Криштиану Роналду, сумевший повторить его рекорд и имеющий в своём распоряжении ещё одну игру.

"Я всегда хотел, чтобы мой рекорд побил один из игроков "Реала". Я бы, например, не хотел, чтобы этим футболистом был Лионель Месси. Ничего не имею против него, просто мои слова обусловлены тем, что он играет за "Барселону". И если Роналду удастся превзойти меня, я его поздравлю", — заявил Санчес.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 19:29 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Каранка: думаю, что болельщики "Реала" счастливы

Помощник главного тренера "Реала" Жозе Моуриньо Айтор Каранка оценил итоги сезона для клуба.

"Мы довольны тем, как прошёл сезон. Моуриньо сразу же сказал, что пришёл в "Реал", чтобы достичь многого в первый же сезон. Результат есть - мы выиграли Кубок Испании. Я думаю, что болельщики "Реала" счастливы.

Если обратиться ещё и к рекорду Криштиану Роналду, то можно сказать, что мы действительно довольны. Класс Роналду очевиден, ведь превзойти рекорд Сарры и Уго Санчеса - это невероятно", - цитирует Каранку Marca.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 19:34 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Жозе Моуринью собирается обратиться в международный арбитражный суд.

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью собирается обратиться в международный арбитражный суд (CAS) в Лозанне с намерением обжаловать решение УЕФА дисквалифицировать его на пять матчей, а также оштрафовать на € 50 тыс. по итогам первого полуфинального матча Лиги чемпионов против "Барселоны". Напомним, португальский специалист сделал громкие заявления, суть которых сводилась к тому, что в УЕФА принимаются конспиративные решения в пользу каталонцев. Мадридский клуб уже связался с адвокатом Жан-Луи Дюпоном, который выиграл известное "дело Босмана".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 19:34 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Ежи Дудек: "Последний мой сезон под руководством Моуринью получился фантастическим".

Голкипер мадридского "Реала" Ежи Дудек был очень взволнован после матча 38-го тура национального первенства с "Альмерией" (8:1), сообщает AS:

– Это особенный день, и я просто не могу найти слов. Он навсегда останется в моей памяти. Я попросил Моуринью заменить меня в конце матча, чтобы попрощаться с нашими болельщиками, однако не ожидал, что мои партнеры по команде окажут мне такую честь. Хочу поблагодарить всех, так как это великий клуб. Я не имел большой игровой практики, но всегда выкладывался для команды полностью. Последний сезон под руководством Моуринью получился фантастическим, поскольку я многому научился. Этот специалист отличается от других своих коллег и имеет огромное влияние на футболистов.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 750 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB