Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 12-05, 18:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 750 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 10:34 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Моуринью взял в Валенсию 19 игроков

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью взял 19 футболистов в Валенсию, где 20 апреля состоится финальный матч Кубка Испании против "Барселоны", сообщает официальный сайт мадридского клуба.

Вратари: Касильяс, Дудек, Адан.

Защитники: Карвалью, Рамос, Марсело, Арбелоа, Гарай, Пепе.

Полузащитники: Кака, Гранеро, Алонсо, Ди Мария, Озил, Хедира.

Нападающие: Адебайор, Роналду, Игуаин, Бензема.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 10:37 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Моуринью: я не чувствую напряжённости перед финалом

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью поделился своим мнением о предстоящем 20 апреля в Валенсии финальном матче Кубка Испании с "Барселоной".

"Я не хочу говорить ничего необычного, потому что нас ждёт финал. В финалах фаворитов нет. У обеих команд одинаковые шансы на победу. Надеюсь, мы увидим хороший матч без каких-либо инцидентов. Да, это типичные слова перед финалом, но они правдивы. Я принимал участие во многих финальных играх — все они были равными и сбалансированными, несмотря на то что соперничающие клубы бывали как слабее, так и сильнее моих команд. Такова природа финальных встреч.

Да, это мой первый финал с "Реалом", но я не чувствую напряжённости. Мне довелось поучаствовать во многих подобных матчах, поэтому сейчас я спокоен.

У меня нет необходимости дополнительно мотивировать игроков на предстоящую игру. Мы хотим победить. Всем нам известна история "Реала", поэтому от нас ждут победы. И мы постараемся её добиться", — приводит слова Моуринью официальный сайт мадридского клуба.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 10:44 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Касильяс: не можем позволить себе поражение в финале Кубка

Капитан мадридского "Реала" Икер Касильяс очень надеется на то, что его команде удастся одержать победу над "Барселоной" в финальном матче Кубка Испании, сообщает Marca.

Напомним, что игра состоится 20 апреля в Валенсии.

"Это очень важный трофей, и "Реал" не может позволить себе не победить. Ведь мы уже 17 лет не побеждали на этом турнире. Для нашей команды победа имеет очень большое значение. Наши игроки уверены, что настали времена для того, чтобы выиграть много кубков. Но мы все отлично осознаём, что сделать будет очень нелегко. Для того чтобы победить "Барсу", необходима стопроцентная концентрация на протяжении всей игры", — заявил Касильяс.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 10:45 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Ди Стефано: "Барселона" напоминала льва, а "Реал" — мышь

Почётный президент мадридского "Реала" Альфредо ди Стефано раскритиковал команду после домашнего матча 32-го тура с "Барселоной", сообщает Marca.

По словам дона Альфредо, игра в исполнении "сливочных" никуда не годилась.

"Я восхищаюсь игрой "Барселоны" и её доминированием на поле. Футбол в исполнении каталонцев смотришь не глазами, а душой. Каталонцы обращаются с мячом уважительно: они преклоняются перед ним и даже ласкают его. Так что видеть эту команду в деле – большое наслаждение. А "Реал" в последнем матче напоминал загнанного зверя перед противником, который доминировал в центре поля. "Барса" напоминала льва, а "Реал" — мышь", — заявил ди Стефано.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 10:46 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Моратти: я не встречался и не беседовал с Моуринью

Президент миланского "Интера" Массимо Моратти опроверг слухи о том, что встречался и беседовал с наставником мадридского "Реала" Жозе Моуринью, передаёт Marca.

Эти слухи распространило итальянское издание La Gazzetta dello Sport. В газете, в частности, утверждалось, что португальский специалист хочет, чтобы его дети учились в колледже в Лугано, что автоматически означает его возвращение в стан нерадзурри.

"Я читал об этом в газете, однако могу сказать, что из нашего клуба никто не связывался с Моуринью. Когда настают моменты кризиса, то всё преувеличивается. Однако я уверен в том, что наш кризис обусловлен функциональным состоянием футболистов, что, в свою очередь, влияет на их психологическое состояние", — заявил Моратти.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 10:48 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Амависка: "Реал" не может играть с "Барсой" в атакующем стиле

Экс-нападающий мадридского "Реала" Хосе Эмилио Амависка проанализировал последний матч команды с "Барселоной", который состоялся на "Сантьяго Бернабеу" в рамках 32-го тура национального первенства, сообщает Marca.

По словам Амависки, тактика, избранная наставником "сливочных" Жозе Моуринью на этот матч, себя оправдала.

"Дело в том, что в последние годы "Реал" пропускал в свои ворота много мячей, когда пытался играть с сине-гранатовыми на равных. И я не думаю, что тактика Моуринью в этом матче отразилась негативно на имидже клуба. Не следует это воспринимать так тяжело. Нужно искать варианты для противодействия каталонцам. В субботу, например, было видно, что игроки "Барсы" не чувствуют себя на поле комфортно", — заявил Амависка.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 18:52 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Моуринью: я вернусь в "Интер", но не в следующем сезоне

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью признался, что планирует вернуться в "Интер". При этом португалец отметил, что это не произойдёт в следующем сезоне.

"Пожалуйста, хватит обсуждать вопрос моего возвращения в "Интер" в следующем сезоне. Однажды это произойдёт, но не сейчас.

Пусть Леонардо спокойно работает. Ему необходимо правильно подготовить команду к следующему сезону. "Интер" должен быть чемпионом", – приводит слова Моуринью Gazzetta dello Sport.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 18:55 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Барселона" и "Реал" — самые высокооплачиваемые команды в спорте

"Барселона" и "Реал" обошли бейсбольную команду "Нью-Йорк Янкиз" в списке самых высокооплачиваемых команд в профессиональном спорте.

По данным исследования агенства SportIntelligence, средняя зарплата игрока основного состава каталонского клуба составила $ 8,1 млн в год, у мадридцев — $ 7,5 млн, в то время как бейсболист американской команды зарабатывает $ 6,9 млн.

В десятке самых щедрых работодателей также находятся баскетбольные клубы — "Лейкерс", "Орландо" и "Денвер", опередившие футбольные команды — "Интер", "Челси" и "Манчестер Сити".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 19:03 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Рауль Альбиоль: "Играть против "Валенсии" на её поле очень трудно".

Защитник "Реала" Рауль Альбиоль поделился своим мнением о предстоящем 23 апреля гостевом матче 33-го тура чемпионата Испании с "Валенсией".

"Рассчитываю, что "Реал" победит. Мы должны взять три очка в этом матче, так как не хотим, чтобы вся борьба в нынешнем сезоне чемпионата Испании для нас закончилась. Очень важно забить первыми. Играть против "Валенсии" на её поле очень трудно. Однако хозяева могут раскрыться и оставить свободные места. Этим мы просто обязаны будем воспользоваться, учитывая, что в нашем составе есть быстрые и талантливые футболисты атакующей линии. Как правило, "Валенсия" хорошо играет против сильнейших клубов. Это связано с отличной мотивацией. В таких матчах зачастую забивается много голов. "Валенсия" — лучший клуб другой лиги, лиги без "Реала" и "Барселоны". Они победили в трёх последних матчах, а это говорит о том, что нам нужно будет сильно постараться, чтобы увезти с "Местальи" три очка. В составе соперника выделю Сольдадо и Мату. Нам нужно постараться не давать им приближаться к нашей штрафной площади с мячом", — заявил Альбиоль в интервью официальному сайту "Реала".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 19:11 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Гаго, Хедира, Ди Мария, Адебайор и Серхио Рамос не сыграют против "Валенсии".

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью назвал футболистов, которые отправятся на предстоящую 23 апреля гостевую игру 33-го тура чемпионата Испании с "Валенсией".

В заявке не оказалось Гаго, Хедиры, Ди Марии и Адебайора, которые, как сообщает официальный сайт "Реала", вынуждены пропустить игру из-за различного рода повреждений, а Серхио Рамос оставлен в Мадриде решением тренерского штаба.

Вратари: Касильяс, Адан, Дудек.

Защитники: Альбиоль, Гарай, Пепе, Карвалью, Марсело, Начо.

Полузащитники: Диарра, Озил, Хаби Алонсо, Кака, Педро Леон, Канальес, Гранеро, Хуанфран.

Нападающие: Роналду, Бензема, Игуаин.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 22:03 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Моуриньо доволен составом "Реала"

Главный тренер "Реала" Жозе Моуриньо полностью доволен игроками, которые находятся в его распоряжении на данный момент. Португалец подчеркнул: серьезных изменений в составе летом он делать не планирует.

"Я всегда говорил, что второй сезон получается гораздо лучше первого. Игроки учатся новому у тренера, тренер - у игроков, а также тренер начинает лучше понимать соревнование, в котором раньше не принимал участия. Нам не следует делать особых изменений в составе. Достаточно стандартной покупки двух-трех новых футболистов", - сказал Моуриньо.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 22:04 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Фергюсон: "Реал" имеет неплохие шансы выйти в финал"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон в преддверии вторничного полуфинального матча Лиги чемпионов с "Шальке" подчеркнул, что внимательно следит и за параллельной парой, где сойдутся "Барселона" и "Реал".

"С тех пор, как "Реал" сыграл вничью с "Барселоной" в чемпионате, я думаю, что у них неплохие шансы выйти в финал Лиги чемпионов. Полагаю, что поражение 0:5 сильно ударило по самолюбию Моуриньо, такое он вряд ли еще раз допустит. После этого мадридцы уже в Кубке обыграли каталонцев. Криштиану Роналду забил победный мяч и провел фантастический матч, но я уже видел подобные трюки в его исполнении. Я не собираюсь выбирать соперника по финалу, нужно просто следить, как будут развиваться события. Хотя нас самим необходимо сначала пройти "Шальке", - сказал Фергюсон.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 22:07 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Карим Бензема: "Валенсия" - хорошая команда, но "Реал" был фантастическим".

Французский форвард мадридского "Реала" Карим Бензема отметил, что победа над "Валенсией" в матче 33-го тура чемпионата Испании была важна перед первой полуфинальной игрой Лиги чемпионов против "Барселоны", которая состоится 27 апреля.

"Это был хороший день. Мы провели отличный матч и забили шесть голов. "Валенсия" — хорошая команда, но "Реал" был фантастическим. Победа была важна в преддверии матча в среду. Я чувствую себя отлично", — цитирует Бензему официальный сайт мадридского клуба.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 22:17 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Гвардиола: намерены обыграть "Реал" на "Сантьяго Бернабеу"

Наставник испанской "Барселоны" Пеп Гвардиола заявил, что понимает всех тех, кто считает мадридский "Реал" фаворитом предстоящих баталий между двумя грандами в полуфинале Лиги чемпионов, сообщает Marca.

Но главный тренер каталонцев намерен доказать им, что они ошибаются.

"Весь мир считает "Реал" фаворитом в полуфинале Лиги чемпионов. Это обусловлено их победой над нами в финале Кубка Испании. Я должен признать, что моя команда в данный момент не находится в своём лучшем состоянии из-за травм игроков. Однако мы полны энтузиазма и решительности перед первым матчем на "Сантьяго Бернабеу". Мы очень хорошо знаем силу соперника – их резервными игроками являются Кака, Бензема и Игуаин. Этим многое сказано", — заявил Гвардиола.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 22:23 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Рауль: моё сердце всегда будет принадлежать "Реалу"

Экс-нападающий мадридского "Реала" Рауль, выступающий ныне за немецкий "Шальке-04", в очередной раз признался в вечной любви к "Королевскому клубу", сообщает Marca.

По словам Рауля, он всегда будет верен своему родному клубу.

"Годы, проведённые в "Реале", были прекрасны. Это мой клуб, и я всегда останусь мадридистом. "Реал" изменил мою жизнь, но настал момент, когда надо было покинуть клуб. Конечно, повязка капитана в такой команде является большой честью, но я искал другое. Я мог бы остаться, но в таком случае не наслаждался бы футболом. Потому и принял решение перейти в "Шальке-04", где чувствую себя очень хорошо", — заявил Рауль.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 750 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB