Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 10-05, 10:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 23:49 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Rodger писал(а):
В каждом правиле есть исключения.

Таких исключений очень много, что они образуют правило. Я привела лишь самые известные, что первые в олову пришли.

Rodger писал(а):
Да нет же.Это я о том что лучший сезон не повторяется.

А я надеюсь, что будет еще более лучший сезон :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 00:03 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
SNOW_QUEEN писал(а):
Таких исключений очень много, что они образуют правило

Противоположного больше.Тоже можно примеров наприводить.
SNOW_QUEEN писал(а):
А я надеюсь, что будет еще более лучший сезон

Ему сейчас не до этого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 00:07 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Rodger писал(а):
Противоположного больше.Тоже можно примеров наприводить.

В основном бразильцы, латиносы и африканцы :) Но ты слишком преуменьшаешь значение мотивации и амбиций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 00:08 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Rodger писал(а):
Ему сейчас не до этого.

В смысле? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 00:12 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
SNOW_QUEEN писал(а):
В смысле?

Ну у него вроде там дети какие-то вдруг нарисовались.Жениться собрался.В общем голова забита больше проблемами личного характера.Или это не у него дети?Я что-то напутал? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 00:15 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Дети у него, но жениться он не собирается, плюс за дитем смотрят бабушка и тетки :) В общем, глянем на сезон, пока в предсезонке он был хорош :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 22:51 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
SNOW_QUEEN писал(а):
Последние лет 10 уже одни и те же.

Если брать последние 10 лет,то В АПЛ в четвёрку входили и Тотенхем,и Ньюкасл,Эвертон,Лидс.И в этом сезоне наверняка четвёрка изменится.А у вас всё как всегда Реал и Барса,и никакого разнообразия.Кстати ставлю на барсуков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 23:22 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Rodger писал(а):
А у вас всё как всегда Реал и Барса

Я тебе уже приводила пример и задавала вопрос, повторюсь: если только Реал и Барса, то каким образом Валенсия умудрилась выиграть дважды, да еще и Депортиво туда же? :grin:

Rodger писал(а):
Кстати ставлю на барсуков.

Я думаю, что в этом сезоне Реал вряд ли выиграет, опять будут строить команду, а вот в следующем, думаю, что повоюем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 23:51 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
SNOW_QUEEN писал(а):
повторюсь: если только Реал и Барса, то каким образом Валенсия умудрилась выиграть дважды, да еще и Депортиво туда же?

Да я помню.Дали им за 10 лет выиграть по разу.А в АПЛ за 10 лет четвёрка почти всегда разная была.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 23:56 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Rodger писал(а):
Да я помню.Дали им за 10 лет выиграть по разу

И не по разу! :grin: Для человека, совершенно не интересующегося Ла Лигой, а тем более не увлекающегося просмотром матчей Ла Лиги, ты берешься делать слишком много необоснованных умозаключений :)

Rodger писал(а):
А в АПЛ за 10 лет четвёрка почти всегда разная была.

Основная БИГ-4 всегда была понятна, именно они считались фаворитами и главными претендентами на чемпионство, а все остальное - так.... залетные.... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 00:17 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
SNOW_QUEEN писал(а):
И не по разу!

А сколько начиная с 2000 года? 2000-Депортиво,2002 и 04-
Валенсия.И всё.Остальные сезоны Реал и Барса.
SNOW_QUEEN писал(а):
Для человека, совершенно не интересующегося Ла Лигой, а тем более не увлекающегося просмотром матчей Ла Лиги, ты берешься делать слишком много необоснованных умозаключений

Испанский чемпионат я действительно не смотрю,поэтому и не лезу туда.Но элементарную статистику можно же в таблицах посмотреть.Я и посмотрел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 00:18 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
SNOW_QUEEN писал(а):
Основная БИГ-4 всегда была понятна, именно они считались фаворитами и главными претендентами на чемпионство, а все остальное - так.... залетные....

Ну всё равно хоть какое-то разнообразие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 00:20 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Тогда загляни и в другую табличку, что победителями АПЛ уже последние 15 лет не становится никто кроме Челси, Арса и МЮ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 00:24 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
А это уже БИГ-3,а разговор шёл о БИГ-4.С БИГ-3 я согласен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 22:12 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
Фергюсон: "Не хотели получить команды из России или Украины в Лиге чемпионов"

- Что вы думаете о сроках возвращения Рио? Может быть, есть какой-то прогноз?

- На прошлой нашей встрече я сказал, что Рио ещё далек от возвращения и видимо мои слова его задели. Вы знаете, на этой неделе он вернулся в команду и тренировался так, что нам оставалось только удивляться! Сегодня он будет заниматься с резервом, а потом вернется к нам. Надеюсь, что в ближайшее время мы дадим ему шанс выйти на поле. В общем, он не так далек от полного восстановления.

- Что можете сказать о Бебе? Были слухи, что он не готов играть даже за резерв…

- В данный момент Бебе выполняет программу восстановления, так его физический уровень пока требует работы. Он – хороший парень, но вы обращаете на него слишком много внимания. Мы изначально не планировали задействовать его в матче резерва. Я даже предполагаю, откуда пошли все эти слухи о том. Есть пара журналистов, которым мы выдали запрет на посещение нашей базы, думаю, всё это идет от них. Они делают всё, чтобы очернить наш клуб, и я считаю, что это - откровенная мерзость. Бебе не заслуживает такого отношения! Он только начинает свой путь в большом футболе и уж точно не заслужил такого отношения к себе. Пока он производит отличное впечатление, он прирожденный завершитель атак, нам только нужно поработать с ним и вывести его на нужный уровень.

- Прокомментируйте вашу группу в Лиге чемпионов, пожалуйста.

- В целом, мы довольны нашим жребием. Больше всего мы боялись получить себе в группу команды, путь к которым составит серьезные проблемы из-за своей продолжительности. Мы не очень хотели получить команды из России или Украины, но нам досталась Турция. Тоже не близкий перелёт, но всё же это лучше, чем лететь в Россию. Дальнее путешествие, плюс всегда непросто играть с турецкими командами. Правда в этом графике есть и свои плюсы – мы играем матч Лиги чемпионов дома, как раз между матчами с "Ливерпулем" и "Эвертоном". Ну и, конечно, нельзя не брать в расчет "Рэйнджерс", это будет шотландско-английское дерби, а такие матчи простыми не бывают по определению!

- Не боитесь, что прибытие фанатов "Рейнджерс" в Манчестер повторит ужасы прошлого раза, когда они играли финал Кубка УЕФА?

- Я думаю, что тогда были свои нюансы, организация финала была, мягко говоря, не на уровне. Они зазывали всех фанатов, не смотря на то, есть у них билеты или нет. Но мы не повторим эти ошибки. Как и у любого клуба, у "Рейнджерс" есть замечательные болельщики, но, опять же, как и у любого клуба, среди них есть хулиганы. Мы будем помнить об этом. В прошлый раз слишком много фанатов приехало на матч, не имея билетов.

- В прошлом сезоне вы восхищенно отзывались об Аврааме Гранте, что можете сказать о нём сегодня?

- Ну что же, у него была трудная работа в прошлом. Он пришел в "Портсмут" в то время, когда шла массовая распродажа игроков, и всё же он пошел на это! Для тренера – настоящая катастрофа, когда ты не знаешь, кто из игроков останется в твоей команде. Футболистов продавали, даже не посоветовавшись с ним! Думаю, это работа больше напоминала ад, но он справился с ней! Надеюсь, что теперь у него не будет подобных проблем.

- Вскоре вам предстоят игры с "Эвертоном" и "Ливерпулем", это делает обязательным получить три очка в матче?

- Да, вы правы, в последующих турах нам предстоят сверхважные игры, но это можно сказать о любой игре чемпионата. Думаю, все признают, что гостевой матч с "Фулхэмом" - не лучшее место для получения трех очков, но, тем не менее, только по несчастливой случайности мы не сделали это. Лично у меня проблемы заключаются в другом – как выбрать 11 человек из 24 имеющихся футболистов! Была бы моя воля, я бы разрешил выходить на поле 16 футболистам (смеётся).



Надоело деду далеко летать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB