Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 12-05, 06:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 875 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 00:37 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Мирча Луческу: "В Донецке мы обыграем "Фулхэм" и пройдем дальше".

Наставник "Шахтера" Мирча Луческу после первого матча 1/16 Лиги против "Фулхэма" (1:2), который проходил в Лондоне считает, что его команда дома сумеет добиться победы и пройти дальше английский клуб, сообщает официальный сайт донецкого клуба.

"Хорошо, что у нас будет ответная игра, это дает нам шанс. Мы проиграли матч, который не должны были проигрывать по всем показателям, - заявил после матча 64-летний специалист. – "Теперь мы должны сделать все возможное, чтобы в Донецке реабилитировать себя, обыграть "Фулхэм" и пройти дальше. Это будет нелегко, но думаю у нас все получится".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 00:14 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
В Донецк приедут 300 болельщиков Фулхэма

Как сообщила пресс-служба ФК Фулхэм, в Донецк поддержать свою команду в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы прибудет делегация английских болельщиков в количестве 300 человек.

Поездку 190 фанов организовывает непосредственно соперник Горняков, и их прибытие ожидается днем 25 февраля. Кроме того, 110 любителей футбола из Англии будут добираться в столицу Донбасса самостоятельно. Расселятся болельщики в гостиницах Ева, Ливерпуль и Атлас.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 12:42 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Шахтер" будет воспитывать своих футболистов на Западе Украины

Клуб "Шахтер" все же будет иметь во Львове свою футбольную академию. Депутаты Львовского городского совета согласовали предоставление ЛКП "Спортресурс" земельного участка площадью 10 гектаров на улице Т. Шевченко в постоянное пользование под строительство и обслуживание спортивно-тренировочных сооружений - сообщает газета "Высокий замок".

Напомним, в октябре прошлого года "Шахтер" (Донецк) и департамент Евро-2012 горсовета подписали соглашение о намерении создать во Львове футбольную академию. На ее территории должны построить несколько футбольных полей и детскую школу.

Как ранее сообщал директор львовского департамента Евро-2012 Олег Засадный, футбольная академия будет полностью финансироваться футбольным клубом "Шахтер".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 14:14 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Шахтер" и "Фулхэм" рассудит норвежец

Стали известны судейские назначения на ответный матч "Шахтера" с лондонским "Фулхэмом" в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

Как сообщает официальный сайт "Шахтера", главным рефери на поединок назначен норвежец Свейн Моэн. Его соотечественники Одд-Ярле Ларсен и Свейн-Инге Викен обслужат встречу в роли лайнсменов. За воротами главному судье посодействуют Эспен Бернтсен и Том-Харальд Хаген, а четвертым арбитром назначен Кристоффер Хельгерунн (все - из Норвегии).

Отметим, что С.Моэну еще не приходилось обслуживать поединки с участием "Шахтера". На международных матчах 31-летний норвежец работает с 2005 года.

Напомним, ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между донецким "Шахтером" и лондонским "Фулхэмом" состоится 25 февраля. Начало игры в 20:00 по киевскому времени, прямая трансляция на "Первом национальном". Первый матч в Лондоне завершился победой "Фулхэма" со счетом 2:1.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 02:48 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
В "Шахтере" надеются на помощь трибун "Донбасс Арены"
24.02.2010 18:30 | ИА "Спортком"

Действующему обладателю Кубка УЕФА донецкому "Шахтеру" придется немало поработать на своем поле, чтобы продолжить борьбу в Лиге Европы. В первом матче 1/16 финала подопечные Мирчи Луческу уступили на "Крейвен Коттедж" середняку английской Премьер-лиги "Фулхэму".

Теперь горнякам нужна только победа в ответном домашнем матче, который состоится на "Донбасс Арене". В прошлом году команда Луческу уже имела дело с английским клубом в первом круге плей-офф Кубка УЕФА, тогда украинцы по суме двух встреч прошли "Тоттенхэм".

Стоит отметить, что предстоящий матч станет для "Шахтера" десятым на "Донбасс Арене". В девяти предыдущих встречах хозяева поля 8 раз одерживали победу над соперниками и только один раз сыграли вничью с бельгийским "Брюгге".

"И футболисты, и зрители с нетерпением ждут возвращения "Шахтера" на "Донбасс Арену", - признался главный тренер донецкого клуба. - Нас ожидает тяжелая игра против команды, находящейся в очень хорошей форме. Нам понадобится поддержка стадиона, которая была в прошлых играх и помогала добиваться результатов. Нам очень важно пройти дальше и доказать, что мы не случайно в прошлом сезоне выиграли Кубок УЕФА. В Лондоне мы имели огромное преимущество, но "Фулхэму" повезло. Они использовали два своих голевых момента и выиграли. Теперь нам нужно доказать свое превосходство дома", - отметил главный тренер "Шахтера".

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 13:03 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Рацу, Срне и Адриано грозит дисквалификация

Донецкому "Шахтеру" в сегодняшнем ответном поединке Лиги Европы против "Фулхэма" нужно не только добиться приемлемого результата, но и максимально обезопасить себя от дисквалификаций.

Как сообщает официальный сайт УЕФА, если перед первой игрой такая угроза маячила лишь у Развана Раца, то после матча в Лондоне "повисли" на карточках Дарио Срна и Луис Адриано. Еще одно предупреждение автоматически повлечет за собой принудительный отдых в следующем еврокубковом матче.
"Шахтер"

Дисквалифицированы: нет
Пропустят следующий матч в случае предупреждения: Луис Адриано, Разван Рац, Дарио Срна
Дозаявлены: Дуглас, Руслан Фомин, Артем Тетенко
Отзаявлены: Джулиус Агахова, Алексей Полянский
"Фулхэм"

Дисквалифицированы: нет
Пропустит следующий матч в случае предупреждения: Джонатан Грининг
Дозаявлены: Паскаль Цубербюлер, Кагишо Дикгакой, Давид Эльм
Отзаявлены: Диоманси Камара, Дэвид Стокдейл, Эндрю Джонсон, Джо Андерсон, Маркус Беттинелли, Нил Этеридж, Адам Уоттс

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 20:38 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Дарио Срна: «Надеюсь, теперь удача от нас не отвернется»

Защитник «Шахтера» Дарио Срна поделился ожиданиями от ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против «Фулхэма». В первой встрече донецкий клуб уступил на выезде со счетом 1:2.

«Выйти на поле после двухмесячной паузы сразу в еврокубковом матче, да еще против английской команды, набравшей хороший ход в своем чемпионате, —это примерно то же самое, что музыканту сыграть незнакомое произведение с листа, без репетиций. Застраховаться от ошибок и каких-то фальшивых нот в такой ситуации невозможно.

Мы не считаем лондонский результат справедливым, потому что в футболе не последняя роль принадлежит везению, а оно в прошлый четверг приняло сторону «Фулхэма». Бобби Замора, безусловно, выдающийся форвард, но даже он должен благодарить Всевышнего за свой сумасшедший по силе и точности результативный удар, принесший англичанам победу. Я хорошо знаю президента нашего клуба, его высокую требовательность к качеству игры «Шахтера». Так вот, если бы мы уступили «Фулхэму», как говорится, по делу, Ахметов не зашел бы в раздевалку после матча в Лондоне. А он это сделал, потому что тоже уверен: поражения мы не заслуживали.

В идеале в ответном матче «Шахтеру» необходим быстрый гол, который избавит соперников от соблазна избрать сугубо оборонительную тактику, заставит «Фулхэм» раскрыться. Не забывайте, какую грандиозную поддержку болельщиков мы получим на «Донбасс-Арене». Это наш очень сильный козырь.

Мы очень хорошо изучили соперника. Луческу буквально разложил по полочкам все достоинства и недостатки английского клуба. Надеюсь, теперь удача от нас не отвернется, как это случилось на «Крэйвен Коттедж». Луческу сделал все от него зависящее, чтобы хорошо подготовить команду к ответной встрече. Теперь дело за теми, кто в четверг выйдет на поле», – цитирует Срну официальный сайт «Шахтера» со ссылкой на «Спорт-Экспресс в Украине».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 01:17 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
«Шахтер» не смог одолеть «Фулхэм»

Лига Европы
1/16 финала. Второй финал.

«Шахтер»– «Фулхэм» – 1:1

Голы: Жадсон, 69 — Хангелард, 33
Удаление: Мерфи, 90

Таким образом, в 1/8 финала Лиги Европы выходит «Фулхэм» - его соперник определится в паре «Аякс» -«Ювентус».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 23:05 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Мирча Луческу: "Ничего не хочу менять в стиле игры".

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу после домашней игры с "Фулхэмом" (1:1), не позволившей "горнякам" попасть в 1/8 финала Лиги Европы прокомментировал результат.

"Сложно комментировать игру, в которой мы подали 17 угловых, а соперник ни одного, мы нанесли 10 ударов в створ ворот, а они лишь один, мы 18 раз ударили в сторону ворот, они снова один, — цитирует румынского наставника официальный сайт "Шахтера". — Когда поднимаешься на такой уровень и действуешь неграмотно в каком-то эпизоде, то это сразу наказывается. Хочу сказать, что мы играли против хорошо организованной команды. Видно, что они выступают в сильном чемпионате, знают, как защищать тот счет, который им приемлем для прохода. Предъявить претензий к своим игрокам не могу. За исключением разве что Раца. Мы три дня говорили о том, чтобы не фолить на флангах, и не приводить в штрафную высокорослых игроков соперника. Стиль игры меняться не будет. Он достаточно зрелищный и приятный для всех. Так что менять ничего не хотелось бы".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 23:06 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Рэзван Рац: "Фулхэму" просто повезло".

Игрок "Шахтера" Рэзван Рац прокомментировал вылет команды после ничьей с "Фулхэмом" (1:1).

Первый матч, напомним, окончился победой английского клуба (2:1).

- Рэзван, как можно было обыграть "Фулхэм"?
- Не знаю. Наверное, нам нужно было больше удачи, больше фортуны. Они ударили только один раз, и вот… Даже не знаю, о чем сказать: о фоле, которого не было, о пенальти, который не дали на Жадсоне, когда защитник сыграл рукой. Сейчас об этом говорить уже поздно. Я не хочу хвалить себя и команду, но вы сами видели, что "Шахтер" играл лучше.

- У "Фулхэма" идеальный вратарь?
- Никакой он не идеальный. Просто им везло сегодня, а нам - нет. У нас было 20 или 30 ударов. И что толку?

- Так вы били верхом и низом – и он все брал.
- Не знаю, мне тяжело после такой игры разговаривать. Потому что "Фулхэм" - не та команда, которая должна была пройти дальше.

- Полтора десятка угловых. Вы их зарабатывали, но не били, а разыгрывали. Почему?
- Угловые – не главное. Зачем о них говорить, когда у нас было 20 моментов. Но повезло им.

- У них был один стандарт…
- Которого не было. Это мое мнение.

- "Фулхэм" пройдет следующий этап?
- Думаю, нет. Хотя я думал, что "Шахтер" пройдет дальше. Не знаю? - цитирует футболиста "СС".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 19:51 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Шахтер минимально обыгрывает Ворсклу

Донецкий клуб на домашней арене с трудом переиграл подопечных Николая Павлова.

Шахтер - Ворскла 1:0
Гол: Жадсон, 45+3

Шахтер: Пятов, Срна, Чижов, Ракицкий, Кобин, Дуляй, Фернандиньо, Илсиньо (Фомин, 62), Жадсон (Гай, 67), Дуглас Коста (Кравченко, 75), Адриано

Ворскла: Долганский, Матвеев, Медведев, Даллку, Цурри, Кулаков, Красноперов, Чеснаков, Деспотовски (Безус, 69), Марковски (Тимченко, 87), Янузи

Предупреждения: Адриано, Кобин - Матвеев
Удаление: Матвеев, 89

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 12:04 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Молодые игроки "Шахтера" отбыли в различные сборные

Сразу одиннадцать молодых игроков «Шахтера» отбыли в различные сборные для участия в товарищеских матчах национальных команд своих возрастов.

В распоряжение «молодежки» Павла Яковенко направились два футболиста, которые уже играют в составе первой команды «горняков», - Ярославу Ракицкому и Виталию Виценцу предстоит третьего марта в Ларнаке сыграть против сборной Кипра.

Также на остров Афродиты отбыли пятеро футболистов «Шахтера», призванные под знамена сборной U-17: в матчах с юношами местного «Апоэля», а также сверстниками из Азербайджана могут принять участие Илья Глушицкий, Ростислав Багдасаров, Сергей Вакуленко, Вячеслав Чурко и Иван Луканюк.

А вот команда 19-летних отправилась во Францию, где нашим ребятам предстоит провести два матча с будущими хозяевами Евро-2010. Для столь серьезной проверки сил главный тренер сборной Анатолий Бузник пригласил двоих «горняков» - защитника Богдана Бутко и хавбека Виталия Федотова.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 14:32 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Шахтер" - пятый в мире

Донецкий "Шахтер" занимает пятое место в мире по результатам выступлений за последние 52 недели. Таковы результаты очередной версии рейтинга Международной федерации футбольной истории и статистики. По сравнению с предыдущей версией, горняки опустились на одну строчку, пропустив вперед своего соперника по финалу Кубка УЕФА - бременский "Вердер".
Рейтинг ИФФХС


1 (1). "Барселона" (Испания) - 321,0
2 (2). "Челси" (Англия) - 286,0
3 (6). "Вердер" (Германия) - 284,0
4 (3). "Манчестер Юнайтед" (Англия) - 278,0
5 (4). "Шахтер" (Украина) - 266,0
6 (5). "Арсенал" (Англия) - 254,0
7 (8). "Эстудиантес" (Аргентина) - 251,0
8 (9). "Крузейро" (Бразилия) - 249,0
9 (7). "Гамбург" (Германия) - 242,0
10 (10). "Рома" (Италия) - 240,0
...57 (43). "Динамо" (Киев, Украина) - 154,5
...95 (102). "Металлург" (Донецк, Украина) - 122,5
...168 (98). "Металлист" (Харьков) - 96,0
...316. (109). "Таврия" (Украина) - 68,5
...334 (324). "Ворскла" (Украина) - 67,0

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 18:34 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Дуглас Коста - в 30-ке ближайших звезд футбола

Новичок донецкого "Шахтера" Дуглас Коста должен быть одним из открытий этого сезона. Такое мнение авторитетного итальянского издания "Гадзетта делло Спорт", журналисты которого определили тридцатку лучших молодых футболистов. Бразильский полузащитник "горняков" занимает 22-е место в реестре перспективных.

А самым многообещающим является нападающий "Милана" Алешандре Пато. Несмотря на то, что он недавно потерял место в сборной Бразилии и вряд ли поедет на Кубок мира, от игры "семерки" зависит результаты такого гранда, как "Милан". Отметим, что кроме Пато и Косты в 30-ке еще только один бразилец - 18-летний форвард "Сантоса" Неймар. Его поставили на 11-е место, а вслед за Неймаром российский хавбек московского ЦСКА Алан Дзагоев.

Вполне логично для итальянского издания, что из 30 футболистов, семеро выступают в Серии А, причем, пятеро в первой десятке.

Топ-30 лучших молодых футболистов мира по версии "Гадзетта делло Спорт":
1. Пато ("Милан")
2. Стеван Йоветич ("Фиорентина")
3. Марио Балотелли ("Интер")
4. Боян Кркич ("Барселона")
5. Эдуардо Сальвио ("Ланус", Аргентина)
6. Тео Уолкотт ("Арсенал")
7. Давид Сантон ("Интер")
8. Томас Мюллер ("Бавария")
9. Хавьер Пасторе ("Палермо")
10. Марко Марин ("Вердер")
11. Неймар ("Сантос")
12. Алан Дзагоев (ЦСКА Москва)
13. Джози Алтидор ("Халл Сити")
14. Тимо Гебхарт ("Штутгарт")
15. Франко Сукулини ("Хоффенхайм")
16. Абель Эрнандес ("Палермо")
17. Марко Арнаутович ("Интер")
18. Джек Уилшир ("Арсенал")
19. Мусса Сиссоко ("Тулуза")
20. Аарон Рэмси ( "Арсенал")
21. Тони Кросс ("Бавария")
22. Дуглас Коста ("Шахтер" Донецк)
23. Гарет Бейл ("Тоттенхэм")
24. Виктор Ибарбо ("Атлетико" Насьональ)
25. Сотирис Нинис ("Панатинаикос")
26. Батухан Карадениз ("Газиантепспор")
27. Леван Кения ("Шальке-04")
28. Джефферсон Монтеро ("Вильярреал")
29. Эден Хазард ("Лилль")
30. Федерико Мачеда ("Манчестер Юнайтед")

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 18:38 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Шахтер" планирует увеличить уставной капитал

Закрытое акционерное общество "Футбольный клуб "Шахтер" проведет 28 апреля 2010 г. общее собрание акционеров. Об этом говорится в бюллетене "Ценные бумаги Украины".

На повестке дня стоят вопросы: об изменении типа Общества в связи с приведением деятельности в соответствие с законом "Об акционерных обществах"; об изменениях в составе органов управления. .

Также в повестке дня стоит вопрос об увеличении размера уставного капитала путем увеличения количества простых именных акций. Мотивом увеличения уставного капитала является пополнение оборотных средств и обеспечение дальнейшего развития Общества.

Минимальный размер увеличения уставного капитала составляет 565 млн грн, количество акций, которые выпускаются дополнительно составляет 565 млн штук, номинальной стоимостью 1 грн каждая.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 875 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB