Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 05-05, 06:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 875 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 00:51 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Луческу: "Интересует только ближайшая игра"

Этой весной "Шахтер" дважды сыграет с донецким "Металлургом". Сначала - в поединке чемпионата Украины, а затем - в полуфинале Кубка страны. Мирча Луческу, впрочем, привык решать задачи по мере их поступления.

- Главная цель – побеждать в каждом матче? - заявил наставник "Шахтера" на открытой тренировке. - Трудно что-то планировать в футболе. Если бы мы встречались с "Фулхэмом" в январе, когда у него был спад, то мы бы одержали победу. Потом они почувствовали уверенность после пяти побед подряд и это сказалось на нашем результате… К сожалению, прошли дальше, может быть, не те, кто заслужили, а те, кто имел больше везения. "Шахтер" имел большой потенциал, чтобы даже дойти до финала Лиги Европы. А сейчас нужно сосредоточить все силы на чемпионате и Кубке Украины.

- Что скажете о донецком "Металлурге"?
- Команда демонстрирует хороший футбол. Осуществила хорошие трансферы – пришли опытные игроки. Мы анализировали их состав. Они наигрывали его практически с начала сборов. Так что, думаю, они покажут хороший футбол. Нужно подойти с полной ответственностью к этой игре. Сейчас нас интересует только ближайшая игра, не думая о поединке Кубка Украины.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 00:43 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Мирча Луческу: "Адриану будет жестко наказан"

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу после победы в донецком дерби (1:0) подчеркнул, что сегодняшний матч выдался самым тяжелым из всех поединков с "Металлургом".

- Из всех наших игр с "Металлургом" это была, наверное, самая тяжелая. Это лишний раз подтверждает, что команда растет, становится в ряд с грандами украинского футбола. Поэтому я радуюсь этим трем очкам, они для нас очень важны в данной ситуации. Мы за победу бились, это было видно. И, думаю, мы ее заслужили. Хотел бы я еще раз отметить "Металлург". Может быть, их можно назвать третьей командой чемпионата за ту игру, которую они демонстрируют. Я недоволен и осуждаю поступок Адриану. Будем разбираться… Никаких извинений нет, даже если там была провокация. Он не имел права отвечать таким образом, как он это сделал. За это он будет жестко наказан, - приводит слова Луческу официальный сайт "Шахтера".

- Удаление Адриану повлечет как минимум дисквалификацию на одну игру. Будут ли какие-то коррективы в команде?

- Этой возможностью должны воспользоваться другие нападающие - Гладкий, Фомин, Агахова, которые работают в нашей команде каждый день. Теперь нужно будет смотреть за теми, кто сможет его заменить. А Адриану, естественно, будет наказан. Мы не меняем свой уровень из-за отсутствия какого-либо одного игрока на поле.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 02:28 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
"Шахтeр" обыграл "Металлург" в меньшинстве
07.03.2010 19:40 | Евро-Футбол.Ру

"Металлург" Донецк - "Шахтeр" Донецк - 0:1 (0:1)

Голы: Гладкий, 45 - 0:1.

"Металлург" Дн: Дишленкович, Сержиу, Чечер, Воловик, Боавентура, Прийма (Янков, 72), Лазич, Димитров (Годин, 59), Мхитарян, Кингсли (Жозе, 59), Мгуни.

"Шахтeр": Пятов, Срна, Ракицкий, Кучер, Кобин, Хюбшман, Илсиньо (Кошта, 70), Дуляй (Дуляй, 87), Фернандиньо, Адриано, Гладкий (Жадсон, 76).

Предупреждения: нет - Кобин, 42, Кошта, 71, Пятов, 90. Удаление: Адриано, 83 (неспортивное поведение).

Судья: Евгений Геренда (Калуш). 7 марта. Стадион "Металлург" (Донецк).

В центральном матче девятнадцатого тура судьба свела команды, ведущие борьбу за медали. Футболисты "Металлурга" подошли к этому матчу на четвeртой строчке, "горняки" же занимали второе место. Разница в очках была солидной и составляла тринадцать очков.

"Горняки" сразу же обозначили свои планы на победу и стали обрушивать одну атаку за другой. Первый интересный момент в матче они смогли создать на одиннадцатой минуте матча. Гладкий получил мяч в штрафной площади, никто его не успевал накрыть, но игрок немного промедлил и упустил возможность для удара. Донетчане ответили спустя несколько минут. Мгуни получил пас от Кингсли и от души зарядил по воротам, сфера пошла по замысловатой траектории, но в итоге промчалась в метре от каркаса.

Игра шла довольно открытой со множеством опасных моментов, как у одних, так и у других ворот. На тридцатой минуте отличный шанс вывести свою команду вперeд упустил Фернандиньо. Гости получили право на штрафной, футболист пробил со стандарта, мяч полетел точно в уголок, но голкипер в кошачьем прыжке сумел зафиксировать мяч в перчатках. Не прошло и пяти минут, как всe внимание было привлечено моментом на противоположной половине поля. Мгуни мог выскочить один на один с голкипером после передачи из глубины поля, но боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры".

За секунды до конца первого тайма чаша весов качнулась в сторону гостей. Кобин промчался по флангу и прострелил в штрафную, куда вовремя прибежал Гладкий и вколотил мяч в дальний угол ворот. Стоит отметить, что секундами ранее Срна мог отличиться. Дарио в своeм репертуаре от души пробил с солидной дистанции, мяч задел кого-то по пути к воротам, промчался мимо рук голкипера, но попал точно в каркас ворот. На перерыв команды отправились при счeте 1:0 в пользу "Шахтeра".

Во втором тайме команды особо зрителей интересными моментами и повышенными скоростями не радовали. Первый неплохой момент мог возникнуть у ворот гостей при розыгрыше стандарта. Мгуни был готов уже срезать мяч в сетку ворот, но Пятов вовремя рванул из рамки и сумел в самый последний момент снять сферу с головы соперника. "Горняки" ответили спустя несколько минут. Фернандиньо оставил не у дел опекуна на фланге, сделал передачу на Гладкого, который уже готов был пробить, но тут как тут оказался Дишленкович и разрядил обстановку вблизи своих ворот.

За считанные минуты до конца матча Янков чуть было не сломал штангу, угодив в каркас с линии штрафной площади. К слову, футболист появился на поле секундами ранее. На этом приключения для гостей не закончились. Адриано повeл себя не лучшим образом и после нарушения правил оттолкнул соперника. Арбитр увидел злой умысел и вручил игроку "Шахтeра" красную карточку. "Шахтeр" остался в меньшинстве, но голов больше забито не было. Итог матча - победа гостей со счeтом 1:0.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 17:21 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Фулхэм" намерен приобрести защитника "Шахтера"

"Фулхэм" проявляет интерес к защитнику донецкого "Шахтера" Ярославу Ракицкому, сообщает The Mirror. 20-летний футболист произвел приятное впечатление своей игрой на тренерский штаб английского клуба в ходе двухматчевого противостояния в 1/16 финала Лиги Европы. Команды Мирчи Луческу, напомним, не прошла в следующий раунд этого турнира. Наставник "Фулхэма" Рой Ходжсон рассматривает Ракицкого в качестве замены Кристоферу Смоллингу, который летом перейдет в "Манчестер Юнайтед".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 23:28 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Агахова рискует покинуть "Шахтер"

Форвард Джулиус Агахова, который прошлым летом вернулся в "Шахтер", может снова покинуть донецкую команду.

По словам наставника горняков Мирчи Луческу, нигерийцу нужно пересмотреть свое отношение к тренировочному процессу. "Получит ли он шанс? Если будет хорошо тренироваться - да. А если так, как сейчас, - нет", - цитирует румынского специалиста официальный сайт ФК "Шахтер".

Агахова пришел в "Шахтер" в декабре 2000 года и трижды завоевывал с дончанами титул чемпиона Украины. В зимнее межсезонье нигериец был исключен из заявки "Шахтера" на участие в Лиге Европы.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 18:04 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Луис Адриано дисквалифицирован на три матча

Дисциплинарный Комитет Премьер-лиги принял решения по дисквалификациям футболистов. За умышленный удар соперника, не владеющего мячом, в матче 19-го тура Эпицентр Чемпионата Украины нападающий "Шахтера" Луис Адриано отстранен от участия в соревнованиях на три матча. Таким образом, кроме сегодняшней игры с "Металлистом" бразилец пропустит поединок чемпионата с "Зарей" и полуфинал Кубка Украины с донецким "Металлургом".

Аналогичную дисквалификацию за умышленный удар соперника, не владеющего мячом, получил полузащитник "Оболони" Сергей Рожок, сообщает сайт Премьер-лиги.

А вот эпизод с удалением с поля защитника "Ильичевца" Артема Савина в матче с "Динамо" в данный момент изучает Экспертная комиссия ФФУ, поэтому вопрос его дисквалификации не рассматривался.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 21:11 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Шахтер" одержал победу над "Металлистом"

Чемпионат Украины

Премьер-лига

20-й тур

"Шахтер" (Донецк) - "Металлист" (Харьков) - 2:1 (1:1)

Голы: Антонов, 14 (0:1). Левандовски, 31 (1:1). Дуглас Коста, 80 (2:1).

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 23:42 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Мирча Луческу: «Завоевали важные три очка, которые, думаю, обеспечивают нам присутствие в зоне Лиги чемпионов»

Главный тренер «Шахтера Мирча Луческу прокомментировал итог матча 20-го тура чемпионата Украины с харьковским «Металлистом» (2:1).

«Сложная, тяжелая получилась игра. Первым таймом я вообще не доволен. Пришлось ждать перерыва, чтобы поговорить с игроками и что-то изменить. Сегодня мы завоевали важные три очка, которые, думаю, обеспечивают нам присутствие в зоне Лиги чемпионов. Поэтому все наши мысли будут направлены на борьбу за чемпионство.

Сегодня нам противостояла очень хорошая команда, с хорошо организованной игрой. Но опять же, могу сказать, что в первом тайме мы перед соперником не поставили никаких проблем. И Жадсон, и Илсиньо сыграли ниже своего уровня, своего истинного потенциала. Второй тайм сложился совсем по-другому. Хорошо вошли и Дуглас, и Фомин, оба освежили игру, очень хорошо сыграла пара опорных полузащитников – Фернандиньо и Левандовски. Харьковчане забили нам совсем необязательный гол. Может быть, он нас и разбудил, и после него мы заиграли совсем по-другому.

Президент киевского «Динамо» сказал, что чемпион страны определится задолго до финиша чемпионата? Сейчас рано что-то говорить, до конца чемпионата еще достаточно игр. Могу отметить этот чемпионат тем, что другие команды вышли на новый уровень, бьются за зону Лиги Европы, поэтому от них можно ожидать любых сюрпризов и результатов. А эта группа очень большая», – приводит слова тренера официальный сайт «Шахтера».

Отметим, что после 20 игр «Шахтер» набрал 49 очков и сравнялся с киевским «Динамо», которое провело 19 матчей. Третье место после 19 встреч занимает «Металлист», в его активе 38 очков.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 02:49 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Луческу: играть против "Зари" будет непросто
18.03.2010 21:40 | Чемпионат.ру

Главный тренер "Шахтёра" Мирча Луческу понимает, что его подопечным придётся непросто в предстоящем 20 марта матче 21-го тура чемпионата Украины с "Зарёй", в составе которой играет много бывших футболистов донецкого клуба.

"Будет непросто. Уверен, они будут очень мотивированы, будут доказывать, что заслуживают играть в этой команде. В особенности молодые игроки. Это нормальное явление. Мы же этот момент не станем рассматривать. "Заря" наверняка будет биться. Они находятся в опасной зоне, где каждое очко на вес золота. Поэтому ожидаем сложной игры.

Смотрели последнюю игру "Зари" с "Закарпатьем". Уверен, что они не заслужили поражения. Пенальти, который придумал судья, не было и близко. Одна ошибка может повлиять на расположение команд в нижней части таблицы. Естественно, в игре против "Шахтёра" они попытаются восстановить те очки, которые были потеряны в Ужгороде", - приводит слова Луческу официальный сайт "Шахтёра".

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 00:02 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Чемпионат Украины. "Шахтёр" отбыграл "Зарю".

Чемпионат Украины.

21-й тур

"Заря" (Луганск) - "Шахтер" (Донецк) - 0:2 (0:1)

Голы: Виллиан, 24 (0:1). Срна, 57 (0:2).

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 16:24 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Мирча Луческу: «Я не ожидал, что «Заря» так сыграет»

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу рассказал о победе своей команды в матче 21-го тура чемпионата Украины над «Зарей» (2:0).

«Мы добыли очень важные три очка. Я уже отмечал после того, как нам не удалось пройти «Фулхэм», что самое главное теперь для нас к каждой игре чемпионата подходить очень сконцентрированно и собранно и набирать максимум очков. Выдался очень хороший матч, я не ожидал, что «Заря» так сыграет. Честно говоря, я думал, нам будет легче. Это вполне объяснимо, футболисты луганской команды, наверное, были более мотивированы, чем наши игроки. Нельзя сказать, что они создавали голевые моменты, но наших защитников порой держали в напряжении.

До первого гола в свои ворота соперник в обороне сыграл очень организованно. В этом плане я доволен, увидел несколько молодых игроков в составе «Зари», которым, как я и предполагал, нужна игровая практика, а в футбол они играть умеют. Мы же в свою очередь оставили своих нескольких игроков на скамейке запасных. У нас несколько футболистов болеют, есть и дисквалифицированные – Фернандиньо и Луис Адриано. Кроме того, некоторым футболистам мы дали отдохнуть, и поэтому ротация сегодня была вполне объяснима.

Я доволен тем, что она состоялась. И те, кто был сегодня на поле, выглядели достаточно неплохо. Что касается Тейшейры, то ему было нелегко, все-таки первая игра. Чего-то сверхъестественного он не показал, но для первой игры этого вполне достаточно. Жду от него, конечно же, большего. Через такие же трудности проходили и Луис Адриано, и Виллиан. Может быть, Дуглас все понял гораздо быстрее, и поэтому легко влился в нашу игру», – приводит слова Луческу официальный сайт клуба.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 01:00 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Мирча Луческу: "Для меня огромное удовольствие – знать и видеть, что Кубок мира в Донецке"
23.03.2010 23:20 | Sports.ru

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу поделился впечатлениями от донецкого этапа мирового тура Кубка мира по футболу.

"Я участвовал в розыгрыше Кубка мира 1970 года. В том турнире играли великие команды, а победителем стала сборная Бразилия, за которую выступал Пеле. Я стоял совсем рядом с главным трофеем мирового футбола, который тогда, правда, выглядел иначе и назывался "Золотая богиня". Каждая команда хотела выиграть этот приз, и все были достойны.

Теперь современный Кубок мира, сменивший "Золотую богиню", прибыл в Донецк. Я счастлив, я действительно этому рад. За последний год Донецк доказал, что может быть столицей украинского футбола, и город этого заслуживает. Я наполнен радостью. Моя душа поет. Для меня огромное удовольствие – знать и видеть, что Кубок мира в Донецке.

Этой акцией всем дали понять, почему столько людей присутствует на матчах чемпионата мира, и почему они получают такое огромное удовольствие от этой игры. Я надеюсь, что однажды Украина станет чемпионом мира, и это будет действительно превосходный момент для страны. Я бы хотел пережить это мгновение.

Для Донецка, для "Шахтера" и для всех болельщиков огромная честь видеть Кубок мира своими глазами. Такое событие выпадает не каждому. ФИФА предоставила нам такую уникальную возможность. Это как будто бы Лувр дал возможность увидеть Джоконду. Кстати, обе эти величайшие реликвии крали, а Кубок мира даже дважды, в Англии и Бразилии. Поэтому, когда кто-то среди присутствующих поинтересовался, сколько весит Кубок мира в чистом золоте, я сразу же подумал: наверное, хочет его украсть", – цитирует Луческу официальный сайт "Шахтера".

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 23:40 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Мирча Луческу: «Давно не видел, чтобы «Шахтер» играл так расслабленно»

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу остался крайне недоволен игрой своей команды в полуфинале Кубка Украины против донецкого «Металлурга» (1:2).

«В первую очередь, я бы хотел поздравить «Металлург» с победой в этой игре и выходом в финал. Хочу пожелать им успехов в финале, чтобы кубок остался в Донецке.

«Металлург» заслужил эту победу. Соперники были очень мотивированы, на протяжении всего матча демонстрировали огромное желание. «Металлург» был более агрессивен в единоборствах.

Забив два гола к 7-й минуте, они очень организованно сыграли в обороне и не дали нам ничего создать.

Повторяю: «Металлург» победил заслуженно. Давно уже не помню игр, чтобы наши футболисты играли так расслабленно, особенно – в центре обороны.

Плохую службу сыграл нам результат матча «Закарпатья» против «Динамо». Уже нужно было выходить на поле, а наши игроки все спрашивали, какой там счет», – цитирует тренера официальный сайт «Шахтера».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 12:45 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Юниоры "Шахтера" выступят на Кубке Шпаркассе.

Юниоры украинского "Шахтера" примут участие в 37-м Международном юношеском турнире Кубка Шпаркассе, который начнется в немецком Билефельде в понедельник, 29 марта, передает Террикон.

Соперниками молодых дончан под руководством Валерия Рудакова и Олега Пестрякова (U-17) будут южноафриканский "Аякс" из Кейптауна, турецкий "Трабзонспор", швейцарский "Базель", а также немецкие "Шальке", "Айнтрахт", дортмундская "Боруссия", "Вердер", "Арминия" и команда организаторов - "Тесен".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 22:19 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Шахтер - Арсенал 3:1
Голы: Жадсон, 14, Виллиан, 25, Коста, 92 - Шацких, 77

Шахтер: Пятов - Срна (Илсиньо, 74), Кучер, Ракицкий, Рац - Дуляй, Фернандиньо (Хюбшман, 46), Жадсон (Коста, 64), Виллиан - Адриано, Фомин

Арсенал: Рева - Ещенко, Шершун (Евсеев, 58), Шоавэ, Данилов (Романчук, 33) - Богданов, Грицай, Хомин (Захаревич, 55), Миколюнас - Шацких, Мазилу

Предупреждение: Миколюнас

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 875 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB