Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 05-05, 04:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 875 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 17:26 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Шахтер признан самым дорогим клубом Украины

Самым дорогим футбольным клубом Украины является донецкий «Шахтер», трансферная стоимость футболистов которого составляет 131 млн. 150 тыс. евро

Такие данные приводит авторитетный немецкий сайт transfermarkt.de по итогам завершившегося зимнего межсезонья 2009/2010.

Как известно, в настоящий момент за донецкий клуб заявлено 26 игроков. Средняя стоимость одного футболиста составляет 5,044 млн. евро.

При этом, по данным издания, самым дешевым игроком «горняков» является 35-летний вратарь Юрий Вирт, который стоит 50 тыс. евро. Самым же дорогим футболистом «Шахтера» является 27-летний хорват Дарио Срна, которого оценили в 17,5 млн. евро.

Первую пятерку самых дорогих игроков «Шахтера» составляют: Фернандиньо – 12 млн. евро, Виллиан – 11,5 млн. евро, Жадсон – 10,5 млн. евро, Илсиньо – 10,5 млн. евро. Самым дорогим украинцем в «Шахтере» является голкипер Андрей Пятов – 6,5 млн. евро.

Самым дорогим украинцем, играющим в УПЛ, по подсчетам transfermarkt.de, является капитан второго по дороговизне клуба страны - киевского «Динамо» Артем Милевский. Форвард «Динамо» стоит 11 млн. евро. Кроме него в пятерку самых дорогих игроков «Динамо» вошли: Андрей Шевченко - 9 млн. евро, Огнен Вукоевич – 8,5 млн. евро, Тарас Михалик – 6,5 млн., Милош Нинкович – 5,5 млн. евро.

Самый дешевый игрок киевлян – 20-летний форвард Роман Зозуля – 750 тыс. евро.

Совокупная цена украинской Премьер-лиги образца 2009/2010 составляет 469,750 млн. евро, средняя стоимость одного футболиста – 1,148 млн. евро.

Стоимость клубов Премьер-лиги Украины

«Шахтер» (Донецк) 131,150 млн. евро (26 игроков)
«Динамо» (Киев) 93,200 (24)
«Днепр» (Днепропетровск) 45,600 (27)
«Металлист» (Харьков) 38,850 (23)
«Металлург» (Донецк) 26,650 (27)
«Ворскла» (Полтава) 18,700 (23)
«Арсенал» (Киев) 17,450 (28)
«Таврия» (Симферополь) 15,575 (25)
«Металлург» (Запорожье) 13,550 (24)
«Кривбасс» (Кривой Рог) 13,350 (27)
«Карпаты» (Львов) 12,125 (23)
«Черноморец» (Одесса) 9,550 (27)
«Ильичевец» (Мариуполь) 8,800 (22)
«Заря» (Луганск) 8,450 (24)
«Оболонь» (Киев) 8,100 (27)
«Закарпатье» (Ужгород) 6,950 (26)

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 18:26 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Шахтер" победил "Оболонь" и сохранил лидерство в Премьер-лиге

"Шахтер" (Донецк) в выездном матче против "Оболони" одержал победу со счетом 1:0. Горняки пока лидируют в Премьер-лиге.

"Оболонь": Рыбка, Лень, Яворский, Лозинский, Карамушка, Рожок (Васильев, 65), Валеев, Конюшенко (Сибиряков, 46; Комленок, 80), Куценко, Котенко, Ониско.

"Шахтер": Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Рац, Хюбшман, Дуляй (Илсиньо, 46), Фернандиньо, Виллиан, Адриано (Гладкий, 70), Фомин (Коста, 72).

Гол: Срна (51)

Предупреждения: Рожок (8), Карамушка (30), Фомин (37), Ониско (44), Лозинский (61), Коста (88), Комленок (88).

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 18:31 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Мирча Луческу: «В раздевалке говорили только о матче Динамо»

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу после победы над «Оболонью» (1:0) признался, что он с футболистами обсуждал игру киевского «Динамо» с «Зарей» (2:0).

«Мы успели посмотреть игру в Луганске, и нам кое-что показалось очень странным. Случаются, конечно, очень сложные моменты, когда лайнсмену трудно определить, было положение вне игры или нет. Но в той ситуации, в которой сегодня забивало «Динамо», лайнсмен был прямо на линии с Ярмоленко, и трудно было не заметить, что игрок находится вне игры.

В нашем домашнем матче с «Арсеналом» было три момента, когда игроки «Шахтера» выходили практически один на один с вратарем, и судья сигнализировал о положении вне игры. После игры мы анализировали эти моменты – вне игры не было и близко! Вы помните, наверное, историю с Ореховым, которого после матча в Харькове дисквалифицировали на определенный срок за то, что при счете 2:0 он якобы не увидел, что гол забивался чисто. Скорее всего, это была первая и, наверное, последняя судейская ошибка за последние три-четыре года в нашу пользу. Плюс в первый год моего пребывания в Шахтере в матче за Суперкубок был чистый пенальти в наши ворота, который арбитр не назначил.

А если сейчас анализировать игры «Динамо», то можно вспомнить момент, когда Милевский, находясь в положении вне игры, отдавал передачу, после которой был засчитан гол «Ильичевцу». Можно вспомнить резонансное удаление Девича. Опять же сегодняшний их первый гол.

Наверное, они хотят сохранить существующий разрыв по очкам, и чтобы все решилось в Донецке. А еще касательно судейства хотелось бы сказать, что мы записали на кассету подборку из приблизительно тридцати моментов, когда лайнсмены ошибочно зажигали вне игры и срывали нам атаки. Я в последнее время вообще молчу, стараюсь не говорить об этом. Но раз уж задали такой вопрос.

Вообще-то, не хотелось бы молчать. Выходит так, что помощь получает только одна команда, что, наверное, некорректно. Это касается не только команд, которые борются вверху турнирной таблицы, но и аутсайдеров, которым тоже нужны очки, чтобы не вылететь. Ну и для нас это важно, потому что мы знаем, что каждая команда будет биться с нами до конца, и пытаемся завоевать те три очка, которые стоят на кону.

Чтобы дать полный ответ на ваш вопрос, скажу, что перед игрой на установке футболисты говорили только об этом моменте, и мне пришлось прервать все эти их беседы для того, чтобы они сконцентрировались на сегодняшней игре. Пришло время эту ситуацию как-то разрешить», – приводит слова Луческу официальный сайт «Шахтера».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 18:32 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Дарио Срна: «Все хотят показать себя с лучшей стороны с чемпионом Европы»

Защитник «Шахтера» Дарио Срна прокомментировал итог матча 23-го тура чемпионата Украины с «Оболонью» (1:0).

«У нас был хороший соперник. Они уже решили все свои турнирные задачи, поэтому для нас эта игра выдалась сложной. Я думаю, все игры будут трудными, и в этом нет ничего удивительного, все хотят показать себя с лучшей стороны с чемпионом Европы.

Моментов было много, но самое главное, что взяли три очка и играли хорошо: лучше, чем раньше. Очень рад, что выиграли. Тем более, в канун Пасхи», – цитирует защитника официальный сайт клуба.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 17:36 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Дарио Срна: «Это была наша худшая игра на «Донбасс-Арене»

Капитан «Шахтера» Дарио Срна поделился впечатлениями после матча 24-го тура чемпионата Украины с «Днепром» (0:0).

«Все зависело только от нас. Это не «Днепр» взял очко, а мы проиграли. Это была самая худшая наша игра на «Донбасс-Арене». Если хотим стать чемпионами, нужно играть по-другому. Следующая игра с «Карпатами» обещает быть тоже очень сложной, будем стараться.

Они сегодня хорошо сыграли, особенно в обороне. Думаю, если «Днепр» будет так играть с «Динамо» и остальными командами, они спокойно могут занять третье место.

«Днепр» всегда играет против нас с большим настроением. Но, повторяю, каждая игра зависит от нас. Сегодня мы не забили и не взяли три очка. Сами виноваты», – цитирует полузащитника официальный сайт клуба.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 13:17 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Шахтер" внедряет новую форму общения игроков и болельщиков

С недавних пор владельцы абонементов на «Донбасс Арену» начали обнаруживать в своих электронных почтовых ящиках персональные послания от игроков «Шахтера». «Застрельщиком» выступил капитан горняков Дарио Срна, накануне матча с киевским «Арсеналом» призвавший болельщиков прийти на стадион и поддержать команду. Затем последовали трогательные обращения от Фернандиньо и Дугласа Косты. Последний извинялся перед фанами за ничью в поединке с «Днепром».

«Владельцы абонементов — самые преданные и искренние поклонники нашей команды. И мы решили, что было бы неплохо, если бы футболисты общались с ними персонально, — поделилась с «Сегодня» Мария Гришко, маркетинг-директор ФК «Шахтер». — Ведь таким образом устанавливается более тесный контакт между теми, кто во время матчей находится на трибуне, и теми, кто выходит на поле. Игроки сразу поддержали такую идею, поэтому все, что в этих электронных посланиях написано — их реальные слова. Кстати, подобную форму общения с фанатами уже давно практикуют «Манчестер Юнайтед» и «Челси», активно используют ее и клубы немецкой бундеслиги».

По словам Марии Гришко, личные послания игроков — это лишь начало большой программы, разработанной для владельцев абонементов.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 23:30 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Ты повторила мою новость :wink:

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 17:36 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
У Срны - сотрясение мозга

Замена игрока "Шахтера" Дарио Срны в матче с "Карпатами" вызвала у донецких болельщиков сначала удивление, а после – когда выяснилось, что на поле капитану стало плохо, – серьезную тревогу за его здоровье.

- Мне вчера стало плохо во время игры, - рассказал хорват в интервью пресс-службе клуба. - Я отбил мяч головой и почувствовал, что в глазах темнеет. Потом стало двоиться. В какой-то момент я уже не видел ни Пятова, ни мяч. Поэтому попросил замену. Это было уже серьезно – пропадало зрение.

- В больнице был?
- Да, меня после игры обследовали клубные врачи, потом мы вместе с ними еще и в больницу ездили. Там тоже меня проверяли. В общем, сказали: "Легкое сотрясение мозга".

- А давление?
- Меряли. Вроде нормальное.

- И что прописали?
- На несколько дней ограничить физические нагрузки. Но я быстро поправлюсь. Пожалуйста, передайте болельщикам, что я благодарен им за поддержку. Пусть не волнуются – я скоро буду в строю!

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 20:42 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Шахтёр" обыграл ФК "Закарпатье"

Донецкий "Шахтёр" со счётом 1:0 обыграл ФК "Закарпатье" в домашнем матче 26-го тура чемпионата Украины. Автором единственного гола стал нападающий Александр Гладкий.

Чемпионат Украины. 26-й тур

"Шахтёр" (Донецк) - "Закарпатье" (Ужгород) — 1:0
Гол: Гладкий, 42 (1:0).

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 16:41 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Срна: "В глазах не двоится"

Капитан Шахтера быстрыми темпами идет на поправку после сотрясения мозга и уже рвется в бой.

- Я хотел играть еще с Закарпатьем, но врачи запретили. Пришлось смотреть со стороны. Но к матчу с Черноморцем я уже точно буду готов!

- Как чувствуешь себя?

- Отлично! Просто замечательно. Сегодня вечером у меня будет контрольное медобследование на базе. Но я по себе ощущаю, что уже в полном порядке. В глазах не двоится, зрение не пропадает, голова не болит, давление идеальное. Да, и скажите всем, что я всех узнаю! Пусть даже не надеются…

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 22:55 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Дмитрий Чигринский может вернуться в "Шахтер".

В воскресенье на "Донбасс Арене" на матче "Шахтера" с ужгородским "Закарпатьем" был замечен агент и брат защитника "Барселоны" Дмитрия Чигринского - Виктор.

"Я приехал в Донецк в конце прошлой недели и пробуду здесь еще несколько дней. Но цель своего визита я комментировать пока не буду. После окончания сезона можете мне позвонить, и я дам все комментарии, отвечу на все интересующие вас вопросы. Сейчас же - никаких комментариев", - приводит слова агента "Сегодня".

Несмотря на то, что "Барселона" заплатила за экс-горняка рекордные для Украины 25 миллионов евро, футболист крайне редко выходит на поле в гранатово-синей футболке (всего лишь в 13 матчах из 40, сыгранных его командой).

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 00:41 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
«Шахтер» вышел в лидеры Премьер-лиги

По итогам 27-го тура украинской Премьер-лиги лидером турнира стал донецкий «Шахтер».

Это стало возможно после того, как подопечные Мирчи Луческу в воскресенье переиграли одесский «Черноморец» (3:0), а в субботу киевское «Динамо» уступило «Карпатам» во Львове – 0:1. Единственный мяч на свой счет записал Батиста.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 23:38 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Луческу: "Разница в очках заставит Динамо атаковать"

После победы в Запорожье наставник Шахтера пообщался с журналистами: оценил игру, поведал о подготовке к игре с Динамо и привычно пожаловался на судейство.

Нервная получилась игра, второй тайм вообще был тяжелым. В первом создали много моментов, но не смогли их реализовать. Один Адриано имел несколько стопроцентных моментов - реализуй их, игра была закончена. Знали, что в Запорожье агрессивная команда и во втором тайме они полезут вперед, попытаются спасти матч. Так и получилось, они организовывали хороший прессинг на нашу оборону. Думаю, они бы даже могли забить если бы не такое количество фланговых передач. Металлургу нужно было искать другие варианты продолжения атаки.

После гола чуть расслабились, за что едва не поплатились в конце игры. Добились хорошего результата против хорошей команды, что дает возможность спокойно готовиться к игре с киевским Динамо. Видимо, некоторые игроки на подсознании уже думали о предстоящем в среду матче, потому вполне объяснимы моменты расслабленности. Однако в целом могу сказать, что победа была заслуженной и сомнений в справедливости результата быть не может.

- Как будет проходить подготовка к матчу с Динамо?
- Пока нужно восстановиться после сегодняшней игры, она была достаточно тяжелой, сил потрачено много. Завтра восстановительная тренировка для тех кто меньше играл или не играл вообще, а с понедельника непосредственно начнем подготовку. В среду будет игра за чемпионство, поэтому все будет происходить на большой интенсивности. Сейчас важнее всего просто восстановить игроков. Уже на поле все будет зависеть от кого как мы настроимся на игру, как мы будем смотреть на те или иные моменты. Разница в очках, видимо, заставит Динамо атаковать и таким образом они изменят обычному стилю в играх с нами, ведь обычно киевляне играют с Шахтером на контратаках. Ждем более открытой игры со стороны Динамо.

- Мистер Луческу, вы говорите, что победили хорошую команду. Это комплимент команде, которая за всю игру создала лишь один опасный момент и тот после вбрасывания аута?
- Я говорю об организации игры. Давление на нас оказывалось на протяжении всех 90 минут, однако было много длинных передач, которые не всегда находили адресата и не было остроты в завершающей фазе атаки. Видимо, наш класс повыше и Металлург противопоставил нам то, что мог на сегодня.

- Кого-то выделите из игроков хозяев?
- Я могу говорить только о своих футболистах, ведь когда идет игра меньше обращаешь внимания на чужих игроков, концентрируешься на своих. В целом же, поле хорошего качества, но уже очень медленное. Если бы его полили перед игрой, зрелище было получше - несколько раз мяч просто останавливался, игроки не могли быстро принимать решения, приходилось вступать в единоборства.

- Вы говорите о медленном поле, но и ваши игроки сегодня не особо ускоряли игру: задержки, замены практически по минуте. В чем причина подобного - в жаре?
- Да, и в жаре тоже дело. Это первая игра, которую мы играли при такой погоде. Обычно это 15-17 градусов, и сее сказалось. После каждого фола практически все подбегали, старались прополоскать горло, попить воды. Я не видел ни в одном из моментов чтобы команда тянула время. Также хотел бы отметить немного странный момент связанный с тем, что боковой судья не заметил как футболист Металлурга сыграл рукой в своей штрафной площадке.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 23:49 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Пятов может переехать в Лондон.

Лондонский «Арсенал», продолжающий искать варианты усиления вратарской позиции, обратил свое внимание на голкипера донецкого «Шахтера» Андрея Пятова, сообщает Daily Express. 25-летний игрок сборной Украины заинтересовал руководство «канониров», так как нынешние вратари клуба не отличаются стабильностью, допуская грубые ошибки. Основные претензии главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер предъявляет к первому номеру команды Мануэлю Альмунии, которому в следующем сезоне не будет гарантировано место в основном составе.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 02:00 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Матч между "Шахтером" и киевским "Динамо" будет судить итальянский арбитр

Матч 29-го тура чемпионата Украины между "Шахтером" и киевским "Динамо" будет судить арбитр из Италии.

Такое решение приняла Федерация Футбола Украины, попросившая итальянскую ассоциацию футбольных судей подобрать бригаду рефери. Главным арбитром предстоящей встречи станет Паоло Тальявенто, в серии А работавший на таких матчах, как "Лацио" – "Рома", "Ювентус" – "Рома" и "Сампдория" – "Дженоа", сообщает "Советский спорт".

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 875 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB