Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 28-04, 11:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 875 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 23:06 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Ринат Ахметов: «Большинство поклонников футбола на Украине хочет золотого матча, но только не «Шахтер»

Президент «Шахтера» Ринат Ахметов, побывавший во вторник вечером на тренировке команды, выразил надежду, что встреча с киевским «Динамо» в Донецке в матче 29-го тура положит конец интриге в чемпионате.

«Большинство поклонников футбола на Украине, включая Игоря Михайловича Суркиса, хотят золотого матча. Однако мы не хотим: в данной ситуации такая игра не в интересах «Шахтера».

В среду все 51504 кресла на «Донбасс Арене» будут заняты, и футболисты постараются сделать все возможное, чтобы не разочаровать наших болельщиков», – цитирует Ахметова «Спорт-Экспресс».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 23:06 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Дарио Срна: «Матч с «Динамо» – самая важная игра для нас после полуфинала Кубка УЕФА»

Капитан «Шахтера» Дарио Срна поделился мнением о предстоящем матче чемпионата Украины с киевским «Динамо».

«Динамо» – хорошая команда, с большим опытом и в Лиге чемпионов, и в Кубке УЕФА. Нам всегда с ними сложно играть. Но, как я уже не раз высказывался, все зависит только от нас.

Завтра «Шахтер» ожидает сложный матч, но мы будем играть на «Донбасс Арене», которая полностью заполнится. Надеюсь, для всех болельщиков Донбасса завтра будет настоящий праздник. А мы, в свою очередь, приложим к этому все усилия, и обещаю, что оставим на поле все свои силы. После полуфинала Кубка УЕФА это самая важная игра для «Шахтера», – цитирует защитника официальный сайт клуба.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 09:48 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Срна: "Шахтёр" ожидает сложный матч

Капитан "Шахтера" Дарио Срна рассуждает о предстоящем матче 29 тура чемпионата Украины против киевского "Динамо".

"Динамо" – хорошая команда, с большим опытом и в Лиге чемпионов, и в Кубке УЕФА. Нам всегда с ними сложно играть. Но, как я уже не раз высказывался, всё зависит только от нас.

Завтра "Шахтёр" ожидает сложный матч, но мы будем играть на "Донбасс Арене", которая полностью заполнится. Надеюсь, для всех болельщиков Донбасса завтра будет настоящий праздник. А мы, в свою очередь, приложим к этому все усилия, и обещаю, что оставим на поле все свои силы.

После полуфинала Кубка УЕФА это самая важная игра для "Шахтёра", - цитирует хорватского футболиста официальный сайт "горняков".

В данный момент "Шахтер" опережает "Динамо" на 3 очка и его может устроить даже ничья. В этом случае донецкому клубу будет достаточно не проиграть в последнем туре симферопольской "Таврии".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 22:25 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Шахтёр" - чемпион!

"Шахтёр" Донецк – "Динамо" Киев – 1:0 (1:0)

Голы: Илсиньо, 15 – 1:0.
Нереализованный пенальти: Жадсон, 86 (вратарь).

"Шахтёр": Пятов, Срна, Кучер, Ракитский, Кобин (Рац, 89), Хюбшман, Фернандиньо, Жадсон, Илсиньо (Гай, 87), Виллиан (Коста, 65), Адриано.

"Динамо": Шовковский, Силва, Бетао, Вукоевич, Шевченко, Ярмоленко (Зозуля, 82), Милевский, Михалик (Гиоане, 76), Маграо, Юссуф, Нинкович (Хачериди, 46).

Предупреждения: Кучер, 22, Жадсон, 33, Пятов, 73, Коста, 90 – Вукоевич, 17, Юссуф, 54, Шевченко, 84, Гиоане, 88.

Судья: Паоло Тальявенто (Италия).
5 мая. Стадион "Донбасс Арена" (Донецк).

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 00:40 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Супер! Поздравляю всех!!! :Yahoo!:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 18:41 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Ярослав Ракицкий: «В 20 лет стать чемпионом Украины – это много значит для меня»

Защитник «Шахтера» Ярослав Ракицкий поделился впечатлениями от выигрыша золотых медалей в составе команды.

«В двадцать лет стать чемпионом Украины… Это много значит для меня. Команда старалась в каждом матче, который мы проводили. Меня лично вызывал Мистер и перед установкой на игру говорил: «Ты сам себе представляешь, что можешь в двадцать лет стать чемпионом? Старайся!». Думаю, что я выполнил все, о чем он меня просил, и вместе со всей командой выиграл золото

Провели хороший матч с «Динамо», и все очень хорошо сыграли. Я не могу оценить только свои действия. Вся команда сыграла отлично, значит, и я провел хороший матч», – цитирует защитника официальный сайт клуба.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 23:51 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Добавлю сюда

Лимит на легионеров в чемпионате Украины будет ужесточен
11.05.2010 19:40 | Sportbox.Ru

В следующем сезоне клубы украинской премьер-лиги ждет новый лимит на легионеров, сообщает Football.ua. Вместо нынешних семи на поле в следующем чемпионате смогут одновременно находиться не более шести иностранцев.

Подобный лимит должен был быть и в только что завершившемся сезоне, но клубы попросили ФФУ перенести это решение на один год. Напомним, что одним из первых негативно к подобному решению отнесся главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 10:14 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Игроки Шахтера отправились отдыхать

Сразу по завершении последнего календарного матча чемпионата Украины у футболистов Шахтера началась отпускная пора, которая продлится до 10 июня.

Игроки разлетелись по всему миру. А накануне многие из них поделились своими планами с Сегодня.

Многочисленная бразильская диаспора оранжево-черных взяла курс на Мюнхен, а оттуда — через Атлантику в направлении южноамериканского континента. "Когда ты из такой страны, как Бразилия, где всегда весело и тепло, другого места для отдыха не нужно", — выразил общее мнение Луис Адриано.

Длительный авиаперелет на запад предстоит и Александру Кучеру. "Летим с женой на Канарские острова, — рассказал он. — После Тенерифе на пару дней заедем в Киев. А оттуда большой компанией отправимся на Средиземноморское побережье Турции. Вместе с нами поедут моя мама, сестра с племянником и сестра жены с мужем". Также обратили свой взор в сторону турецкого берега семьи Андрея Пятова, Рустама Худжамова (после недельного вояжа в Париж) и Александра Гладкого. "Поеду туда вместе с родителями и моей девушкой Ольгой, — поведал нападающий Горняков. — А потом уже с ней вдвоем отправимся на Кипр".

"А у меня уже давно так повелось, что зимой я выбираю что-нибудь экзотическое, типа Мальдив или Омана, а летом путешествую по Европе, — разоткровенничался Разван Рац. — На сей раз мой маршрут такой: Прага—Валенсия—Монте-Карло—Париж. В Чехии, возможно, побываю в гостях у Томаша Хюбшмана". Нанести визит своему чешскому одноклубнику собирается и Мариуш Левандовски. "Мы ведь живем совсем недалеко друг от друга, в каких-то 100 километрах, — рассказал поляк. — А вообще планов на отпуск у меня очень много: хочу посетить этап Формулы-1 в Монако, потом ненадолго слетаю по личным делам в Дубай. Да и дома, в Польше, дел тоже невпроворот — я там сейчас как раз дом строю".

Алексей Гай с семьей едут туда же, где были и прошлым летом, — на Лазурный берег Франции, в Антиб. "Мы с женой просто влюбились в это место и решили обязательно посетить его еще, — признался полузащитник оранжево-черных. — А еще на несколько дней съездим в Париж и в Рим».

Василий Кобин планирует обзавестись летним загаром в Объединенных Арабских Эмиратах, куда полетит с женой и сыном уже после возвращения из лагеря сборной Украины.

А вот Игор Дуляй весь отпуск проведет в родной Сербии. "У меня, наверное, уже лет 15 маршрут отпуска один: Белград—Топола, — не без гордости отметил футболист. — И на этот раз не собираюсь что-то менять. С родными вижусь нечасто, поэтому свободное время целиком посвящу им. Немного побуду в Белграде с женой и сыном, немного — в Тополе, где живут мои родители". Дуляй, который всегда слыл домоседом, убежден, что в кругу близких людей ему отдыхается лучше всего. "У меня много родственников, друзей и знакомых, и я их давно не видел. Пока ко всем схожу в гости, всех проведаю — отпуск как раз и закончится", — улыбается Игор.

Некоторые из Горняков решили посвятить свой отпуск не только путешествиям и приятному общению с родными и друзьями, но и решению важных и неотложных дел.

Так, Дарио Срне уже в ближайший уик-энд предстоит пережить одно из самых важных событий в жизни — свадьбу. Бракосочетание капитана Горняков и его давней подруги Мирелы Форич пройдет на знаменитом хорватском курорте Дубровник. Поскольку будущая супруга Срны уже на седьмом месяце беременности, торжество будет не очень шумным и многолюдным — в ресторан отеля Excelsior поздравить молодоженов придут только самые близкие люди. Известно также, что развлекать гостей будет знаменитый боснийский исполнитель народных песен Халид Бешлич, которого обожает Дарио.

А вот у Ярослава Ракицкого будут хлопоты иного рода. Центральный защитник Шахтера во время каникул решил сделать ринопластику. "У меня с детства проблемы с носовой перегородкой, вследствие чего немного затруднено дыхание, — признался нам Ярослав. — Раньше с этим как-то мирился, но в последнее время, когда возрастают нагрузки — на тренировках и в играх — ощущаю серьезный дискомфорт. Дефект можно исправить только хирургическим путем, вот я решился на операцию. Где буду ее делать? Нет, не за границей. В Донецке тоже есть хорошие хирурги".

Для двух игроков Шахтера — Андрея Пятова и Василия Кобина — сроки отпуска будут несколько сдвинуты, поскольку этих футболистов ждут в расположении сборной Украины. Дружине Мирона Маркевича в ближайшее время предстоят три товарищеских поединка: 25 мая в Харькове против Литвы, 29 мая во Львове — против Румынии и 2 июня в Осло — против Норвегии. И только после того как международные баталии отшумят, у Андрея и Василия начнется полноценный отдых.

Возвращения папы из сборной семья Пятовых будет дожидаться в Турции. "В Белеке есть замечательный семейный отель Ela Quality, — поделился с нами Андрей. — Он как раз предназначен для отдыха с маленькими детьми. Чего там только нет: детские площадки, бассейны, дискотеки, даже бэби-клуб. Жена ездит туда уже не первый раз, ей очень нравится. Правда, раньше бывала с одной дочерью, а теперь придется управляться с двумя. Я же, как только освобожусь, — сразу присоединюсь к своим девочкам".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 10:20 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Шахтёр" пополнился двумя футболистами запорожского "Металлурга"

"Шахтёр" достиг договорённости о переходе двух игроков запорожского "Металлурга" - 19-летнего защитника Сергей Кривцова и 20-летнего хавбека Тараса Степаненко. Контракты с футболистами рассчитаны на пять лет, сообщает официальный сайт донецкого клуба.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 23:09 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Рац: на тему моего ухода с Луческу не говорили

Защитник донецкого "Шахтёра" Рэзван Рац прокомментировал высказывания главного тренера Мирчи Луческу, заявившего в прессе о том, что футболисту следует задуматься о поиске нового клуба.

"Хм, первый раз слышу. Во всяком случае, перед отпуском мы с Луческу разговаривали, но именно эта тема вообще не поднималась. Да и, если честно, мне даже не хочется это комментировать! Если я на отдыхе буду читать новости из интернета, то какой же отдых получится, цитирует Раца "Блик". Да я вообще не забиваю себе этим голову! Откуда сейчас взялась эта информация? Не знаю даже... Наверное, вездесущие румынские СМИ "постарались".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 23:10 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
20-летний румын Алексе заинтересовал "Шахтёр"

Донецкий "Шахтёр" заинтересован в услугах 20-летнего нападающего бухарестского "Динамо" Мариуша Алексе, который способен сыграть также на левом краю, пишет румынское издание Secret Life.

Заполучить юного форварда желает и "Галатасарай", однако шансы "Шахтёра" выглядят предпочтительнее в связи с тем, что у руля донецкой команды стоит румынский специалист Мирча Луческу.

Сам Луческу данную информацию не подтвердил, но и не опроверг. "Алексе? Это очень талантливый паренёк, который в будущем может стать футболистом высокого уровня", - отметил тренер украинского клуба.

В активе Алексе 24 матча и шесть голов в составе бухарестского "Динамо".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 23:18 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Луческу: "Не понимаю, почему все любят Моуриньо"

Наставник донецкого Шахтера в интервью румынской прессе признался, что не собирается смотреть финал Лиги чемпионов.

"Не буду смотреть финал. На что там смотреть? Я не люблю команды, которые стали финалистами. Все говорят, что только Моуриньо может ликвидировать Барселону, но это неправда. Есть и другие тренеры. Я, к примеру, побеждал Барсу", - говорит румынский наставник.

"Не понимаю, почему все любят Моуриньо. За цинизм? За прагматизм? Не люблю тот цирк, который устраивает во время матча Моуриньо. Мой сын Разван, к примеру, восхищается им, но в 30-40 лет смотришь на результаты, а не на производительность", - сказал Луческу.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 11:34 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Жадсон продлил контракт с "Шахтером"

Бразильский легионер "Шахтера" Жадсон в интервью пресс-службе клуба ответил на вопросы болельщиков донецкой команды. Форвард сообщил о заключении нового контракта, опровергнув тем самым слухи о своем возможном трансфере. По его словам, подписанное соглашение рассчитано на 4,5 года.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 17:07 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Мирча Луческу может возглавить "Бордо".

Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу является одним из кандидатов на пост нового наставника французского "Бордо", сообщает France Football. Напомним, что главный тренер "Бордо" Лоран Блан после окончания сезона точно покидает команду. Скорее всего, Блан возглавит сборную Франции после окончания чемпионата мира в ЮАР.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 10:11 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Ахметов: Луческу интересуются многие клубы

Президент "Шахтёра" Ринат Ахметов прокомментировал информацию о том, что наставником донецкой команды Мирчей Луческу интересуется руководство "Бордо".

"Мистером Луческу интересуются многие клубы. Почему? Потому, что он успешный тренер, опытный, квалифицированный и достигал значительных побед со всеми командами, с которыми он работал. На сегодняшний день он в "Шахтёре" и мы очень этому рады", - приводит слова Ахметова Gazeta.ua.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 875 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB