Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 26-04, 17:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 875 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 23:05 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Московский "Спартак" обыграл в Австрии донецкий "Шахтер".

Кундль (Австрия).

Контрольный матч.

«Спартак» (Москва, Россия) – «Шахтер» (Донецк, Украина) – 3:1 (2:1)

Голы: 1:0 Баженов (7), 1:1 Жадсон (24), 2:1 Шешуков (43), 3:1 Алекс (54)

«Спартак»: Песьяков, Паршивлюк, Иранек (к), Шешуков, Кудряшов, Баженов (Озобич, 68), Зотов, Ибсон (Ходырев, 82), Ананидзе, Алекс, Веллитон.

«Шахтер» (первый тайм): Худжамов, Ищенко, Ракицкий, Фернандиньо (Емельянов, 42), Жадсон, Коста, Виллиан, Срна (к), Степаненко, Гладкий. (второй тайм): Пятов, Кучер, Шевчук, Чижов, Кривцов, Емельянов (Левандовски, 59), Хюбшман (Дуляй, 79), Тейшейра, Фомин, Агахова, Морено.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 16:15 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Во вторник «Шахтер» презентует новичков

Перед вылетом в Швейцарию на вторую часть подготовительных сборов донецкий «Шахтер» официально представит своих новичков: защитника Сергея Кривцова и полузащитника Тараса Степаненко, а также проведет открытую тренировку, в ходе которой представители СМИ смогут пообщаться с Мирчей Луческу и его подопечными, сообщает официальный сайт «горняков».

Презентация состоится во вторник, 22 июня, на клубной базе «Шахтера». Напомним, что оба футболиста перешли в стан чемпионов Украины из запорожского «Металлурга».

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 09:42 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Луческу взял 25 футболистов на второй сбор в Швейцарию

Сегодня игроки и тренеры донецкого "Шахтера" прибыли в Швейцарию, где пройдет второй летний тренировочный сбор команды. Об этом сообщает официальный сайт команды.

Главный тренер команды Мирча Луческу взял в Швейцарию следующих футболистов:

Вратари: Андрей Пятов, Рустам Худжамов, Юрий Вирт, Артем Тетенко.

Защитники: Александр Кучер, Вячеслав Шевчук, Разван Рац, Николай Ищенко, Александр Чижов, Сергей Кривцов, Ярослав Ракицкий.

Полузащитники: Жадсон, Виллиан, Василий Кобин, Тарас Степаненко, Алексей Гай, Дуглас Коста, Константин Кравченко, Роман Емельянов, Алекс Тейшейра.

Нападающие: Луис Адриано, Джулиус Агахова, Александр Гладкий, Руслан Фомин, Марсело Морено.

Отметим, что Срна, Дуляй, Хюбшман, Левандовски и Фернандиньо примкнут к партнерам по команде уже в Швейцарии.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 15:45 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Bild: "Шахтер" перехватит у "Вердера" полузащитника "Сантоса"?

"Вердер" намеревается приобрести 23-летнего полузащитника "Сантоса" Весли (Весли Лопес Белтраме). Клуб, за который в свое время выступал великий Пеле, хочет выручить за игрока 6 миллионов евро, немцы же предлагают на миллион меньше.

При этом у "Вердера" есть серьезный конкурент в борьбе за Весли - донецкий "Шахтер", за который выступают шесть бразильцев. Сам игрок склоняется к переезду в Германию, однако его клуб интересует прежде всего финансовая сторона вопроса, сообщает СЭ со ссылкой на немецкий таблоид Bild.

Весли только вчера исполнилось 23 года. Плеймейкер, правый литераль. Рост 179 см, вес 63 кг. В составе "Сантоса" 80 матчей, 10 забитых мячей. Прошлый год провел в аренде в "Атлетико Параненсе" - 18 матчей, 4 гола. После возвращения в "Сантос" чаще стал играть на позиции правого защитника. Был признан Федерацией футбола штата Сан-Пауло лучшим правым бэком чемпионата Сан-Пауло.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 01:30 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
"Шахтёр" уступил "Базелю"
26.06.2010 23:30 | Чемпионат.ру

Донецкий "Шахтёр" на сборе в Швейцарии потерпел поражение от "Базеля" со счётом 0:1. Единственный мяч "Базель" провел с пенальти, назначенного за игру Чижова рукой в своей штрафной площади.

Товарищеский матч

"Шахтёр" - "Базель" - 0:1

Гол: Дзанни, 70 - с пенальти (0:1).

"Шахтёр": Пятов (Тетенко, 57), Срна (Кобин, 67), Кучер (Чижов, 46), Ракицкий (Ищенко, 67), Рац (Шевчук, 46), Хюбшман (Степаненко, 46), Фернандиньо (Левандовски, 67), Коста (Фомин, 67), Жадсон (Гай, 61), Виллиан (Тейшейра, 67), Гладкий (Адриано, 46).

"Базель": Коломба, Атан (Дзанни, 46), Япи, Штокер (Камбер, 74), Альмерарес (Япичино, 65), Хака (Араторе, 46), Сафари (Шурпф, 65; Альмерарес, 80), Кусунга, Кабрал, Тембо (Угад 65), Барон (Ферати, 46).

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 16:49 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Шахтер" оказался сильнее "Сьона".

Донецкий "Шахтер", находящийся на сборе в Швейцарии, обыграл в контрольном матче местный "Сьон". Напомним, что накануне "горняки" проиграли "Базелю" 0:1.

Товарищеский матч. Швейцария.

"Сьон" (Швейцария) — "Шахтер" (Украина) — 1:2 (1:2)

Голы: Кобин, 19 (0:1); Сио, 35 (1:1); Фомин, 44 (1:2).

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 00:43 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Шахтер" уничтожил "Таврию" в матче за Суперкубок Украины.

Суперкубок Украины.

"Шахтер" (Донецк) - "Таврия" (Симферополь) - 7:1 (2:1)

Голы: Гладкий, 2 (1:0). Фещук, 32 (1:1). Жадсон, 35 (2:1). Гладкий, 51 (3:1). Виллиан, 67 (4:1). Адриану, 78 (5:1). Адриану, 85 (6:1). Рац, 90 (7:1).

"Шахтер": Пятов, Срна, Чижов, Ракицкий, Рац, Хюбшман (Степаненко, 58), Фернандинью, Жадсон (Тейшейра, 69), Виллиан, Коста, Гладкий (Адриану, 70).

"Таврия": Старцев, Кашевский, Корнев, Ковпак (Идахор, 61), Монахов, Галюза (Матяж, 46), Любенович, Голайдо, Фещук (Гигиадзе, 72), Гуменюк, Курилов.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 09:34 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Мирча Луческу: "Пора уже проявить себя в Лиге чемпионов".

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу прокомментировал победу над "Таврией" (7:1) в матче на Суперкубок Украины.

"Это важная престижная победа, хотя и турнир носит неофициальный статус. Эта победа придаст нам уверенность в дальнейшем. Хотелось посмотреть, как выглядит команда после месяца интенсивных тренировок. Кравченко и Кривцов пропустили часть сборов, а остальные выполнили всю программу, и это меня очень радует."

"Мы забили быстрый гол, но "Таврия" после этого не остановилась, а пошла вперед. И даже были моменты, когда она диктовала условия. В конце первого тайма и всю вторую половину мы испытывали мастерство, технику наших игроков, использовали наше функциональное состояние, которое по такой жаре оказалось выше, чем у соперника. Получилась организованная динамичная игра, о которой я мечтаю. Любой из игроков "Шахтера" мог попасть в штрафную площадь соперника и забить гол."

"Я доволен. Приятно, что мы с командой за шесть лет завоевали девять трофеев. Будем надеяться, что эта победа придаст нам уверенности в дальнейшем. Мы в долгу перед болельщиками и президентом. И пора уже проявить себя в Лиге чемпионов.
О сопернике очень сложно что-то сказать. Наши голы деморализовали соперника. Хотя "Таврия" – хорошая команда, и сегодня это был не ее уровень. Уверен, что в чемпионате, кто бы с ними не играл, будет иметь большие проблемы", – цитирует тренера "Террикон".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 09:34 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Шахтер" купит нового футболиста мирового уровня.

Донецкий "Шахтер" в ближайшее время может пополниться новым исполнителем. "Это будет мегатрансфер мирового уровня, - цитирует президента клуба Рината Ахметова "Террикон". - Речь идет об универсальном футболисте, который может сыграть, как в полузащите, так и в линии атаки".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 02:08 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
"Барселона" вернула Дмитрия Чигринского в "Шахтер"

"Барселона" продала Дмитрия Чигринского обратно в донецкий "Шахтер", у которого приобрела этого украинского защитника год назад, сообщает "Sports.ru". Сумма сделки составила 15 миллионов евро.

Напомним, что прошлогодняя продажа Чигринского принесла "Шахтеру" 25 миллионов евро, но закрепиться в основе чемпионов Испании тот не сумел. В минувшем чемпионате он провел за "Барселону" 12 матчей, из них 10 – в основном составе

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 09:37 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Гнать его нужно в три шеи нужено отовсюду... :mad:

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 10:02 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Чигринский подтвердил свой переход в «Шахтер»

Как уже сообщал Sports.ru, защитник «Барселоны» Дмитрий Чигринский продолжит свою карьеру в «Шахтере». Сегодня эту информацию подтвердил донецкий портал «Террикон».

«Я вернулся», – заявил 23-летний футболист.

Напомним, что прошлогодняя продажа Чигринского принесла «Шахтеру» 25 миллионов евро, но закрепиться в основе чемпионов Испании защитник так и не сумел. В минувшем чемпионате он провел за «Барселону» 12 матчей, из них 10 – в основном составе.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 00:59 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
До сих пор не понимаю, зачем его Барса покупала! Ну хоть на лавке посидел там :grin:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 09:07 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Шахтер" будет требовать дисквалификации Матузалема.

Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин заявил, что экс-полузащитник команды Франселино Матузалем рискует быть дисквалифицированным. Как сообщалось ранее, Федеральный трибунал Швейцарии обязал "Сарагосу" и самого Матузалема выплатить донецкому сумму €13,5 млн в связи с тем, что три года назад бразилец перешел в испанскую команду, имея действующий контракт с "Шахтёром".

"Недавно к нам приезжал президент и генеральный директор "Сарагосы". Они жаловались, как им тяжело жить. Долгов у них на €100 млн. Так они, по крайней мере, говорят нам. Мы настаивали на предложении выплатить долг в рассрочку в течение года. Они хотели увеличить срок платежа, но это нас уже не устроило. Они уехали, а чуть позже прислали нам документ, содержание которого нас не удовлетворяет. В связи с этим буквально сегодня мы подали заявление в ФИФА по поводу дисквалификации футболиста и применения санкций к клубу. В действительности, как они будут дальше жить и решать свои финансовые вопросы – это их проблемы. Когда они принимали решение взять Матузалема, они чем-то руководствовались. Тогда у нас были проблемы, теперь проблема будет у них", – приводит слова Палкина "Террикон".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 09:34 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Ринат Ахметов: «В сезоне-2010/11 «Шахтер» обязан выйти в 1/8 финала Лиги чемпионов»

Президент «Шахтера» Ринат Ахметов заявил, что в новом сезоне донецкий клуб обязан выходить в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Мы обязаны выйти в 1/8 финала Лиги чемпионов. Я не говорю: «Будем стараться». Это был бы дипломатический ответ. Я говорю: «Мы обязаны!» Я в это верю. Если мы не выйдем из группы, я буду это расценивать как очень большое поражение.

Знаете, я почувствовал настрой команды, почувствовал настрой Луческу, который ничего другого, кроме выхода из группы Лиги чемпионов, не воспринимает. И этот настрой передается всем игрокам. И я в это верю.

Считаю, что у нас очень сильная команда, прекрасные болельщики, и мы этого заслуживаем», – приводит слова Ахметова официальный сайт «Шахтера».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 875 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB