Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 29-04, 10:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 750 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 15:41 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Новый Мадрид, старый добрый Касильяс

Франц Беккенбауэр 40 лет назад доминировал в футбольном мире. Настали другие времена. Вчера доминировал Икер Касильяс, капитан команды Моуринью. Он отразил пенальти на 7-й минуте, и действовал безошибочно на протяжении всей игры.

В серии послематчевых пенальти он отразил еще два удара с одиннадцатиметровой и заслуженно поднял кубок над головой. Мостоленьо снова не дал забить немцам, как уже проделал это на победных ЧЕ и ЧМ. Сейчас испанцы могут заставить немцев страдать. Во времена Франца это казалось немыслимым.

Во время предсезонки, в 1980 году "Реал Мадрид" проиграл "Баварии" в товарищеском матче 9-1. Это было 5 августа, на "Олимпиаштадион". Голы забивали Хенесс, Брайтнер, Румменигге и другие... 7 мячей немцы забили уже в первом тайме! Единственный гол "Реала" был забит с пенальти, реализованным Лори Каннингэмом (первым в истории "Реала" английским игроком). В Мадрид подопечные Бошкова возвращались подавленными и униженными. До того "Реал Мадрид" никогда не пропускал в свои ворота 9 мячей. "До начала вчерашнего матча, - пишет Томас Ронсеро, - немцы шутили о "черном звере", мюнхенской "Баварии", которая обыграла в 80-м "Мадрид" со счетом 9-1. Мало кто помнит, чтот тот сезон "Мадрид", команда, которую прозвали "эль де лос Гарсияс", с магическими Хуанито, Сантильяной и Каннингемом, играла в финале Кубка Европейских Чемпионов против "Ливерпуля" в Париже на "Парк де Пренс". Если бы парашют Камачо попал в створ ворот Клеменса, то "Мадрид" выиграл бы свой седьмой кубок. Тогда бы кое-кто поменьше хихикал за спиной".

"Соперником вчера была мюнхенская "Бавария", исторический черно-красный зверь, который испортил не один вечер моей молодости. Но португальцы с Касильясом, еще одним победителем этой хвори :razz:

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 00:36 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Жозе Моуринью: «Чтобы победить «Барселону», нужно перестать ее бояться»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью отметил, что для победы над «Барселоной» его нынешней команде не нужно бояться играть против нее в открытый футбол.

«Надеюсь, что выиграю с «Реалом» чемпионат Испании. Я побеждал с «Порту», «Интером», «Челси». Лондонцы не выиграли Лигу чемпионов, но дважды стали чемпионами Англии. Почему бы не повторить успех с мадридцами?

«Реал» – великий клуб, в его составе много сильных футболистов. Думаю, на данный момент у них нет проблем с мотивацией, так как за последние годы команда ничего не выиграла. В любом случае, без трудностей будет не обойтись. Не забываем о соперниках, да и «Реал» должен стать командой.

Многие критикуют меня за оборонительный футбол, который «Интер» показал во втором матче полуфинала Лиги чемпионов с «Барселоной». Но все забывают о первой встрече нашего противостояния, когда миланцы растоптали каталонцев. Они забили 3 гола, а могли отличиться 4 или 5 раз. Думаю, в матчах с «Барсой» их соперники сталкиваются прежде всего с психологическими проблемами, чем с какими-либо иными.

Многие боятся «Барселону», боятся играть против нее в атакующий футбол. А «Интер» не побоялся. И победил. А ответный полуфинал Лиги чемпионов – не время для того, чтобы показывать красивый футбол. В тот момент нам нужно было творить историю. И мы ее сотворили. «Интер» дошел до финала, и после игры с «Барсой» матч с «Баварией» получился для нас легким. У мюнхенцев хорошая команда, но миланцы были настолько уверены в себе после той успешной встречи с сине-гранатовыми», что наша победа в финале показалась легкой. Хотя она такой и не была.

За 10 последних лет я выиграл 17 трофеев, и я один из трех тренеров, которым удавалось побеждать в Лиге чемпионов с двумя разными командами. Меня можно считать хорошим тренером. Но я не предпочитаю говорить о себе, как о Special One. Я лучше скажу «я тренер с хорошей системой», – рассказал Моуринью для CNN.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 00:37 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Гарай получил травму колена в игре с «Баварией»

Защитник «Реала» Эсекиэль Гарай получил травму правого колена в товарищеском матче с «Баварией» (0:0). По возвращении из Мюнхена футболист прошел медосмотр, и, по словам врачей, его участие в матче первого тура примеры с «Мальоркой», который состоится 29 августа, находится под вопросом, сообщает AS.

Напомним, что начало чемпионата из-за травмы также может пропустить защитник «Реала» Пепе.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 00:56 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Кака: "Реал" может сделать хет-трик"

Бразильский хавбека "Реала" Кака считает, что его команде под силу в предстоящем сезоне сделать хет-трик, передает Tuttomercatoweb. Причиной такой уверенности является персона Жозе Моуриньо, главного тренера "королевского клуба".

"С Моуриньо возможен не только дубль, но и хет-трик. Думаю, сейчас мы наблюдаем рождение новой великой команды мадридского "Реала", - отметил Кака.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 15:33 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Махамаду Диарра пропустит около двух недель

Полузащитник "Реала" Махамаду Диарра выбыл из строя на срок около двух недель, сообщает AS. У хавбека из Мали обнаружили микронадрыв прямой мышцы правого бедра. Повреждение, вынудившее футболиста прервать тренировочный процесс, врачи обнаружили сегодня во время обследования в клинике "Санитас Ла Моралеха". Напомним, что в лазарете "Королевского клуба" также находятся Кака, Пепе и Эсекиэль Гарай.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 12:34 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Кака: "Реал" - одна из главных команд моей жизни

Футболист мадридского "Реала" Кака, осужденный из-за травмы мениска на вынужденный отдых, заявил в интервью испанской газете Marca, что "Реал" является одной из главных команд его жизни.

"Реал" играет большую роль в моей жизни, так как я всегда восхищался этим клубом. Еще в 2002 году начали говорить о том, что я перейду в "Реал". Эти разговоры продолжались в течение 2-3 лет, однако я оказался в итальянском "Милане", который также является великим клубом. Должен сказать, что после "Милана" и "Реала" у меня нет желания играть в других клубах", - сказал Кака.

На вопрос о том, является ли он любимчиком президента клуба Флорентино Переса футболист сборной Бразилии ответил: "Президент и представители клуба прекрасно относятся ко мне. Всё это вселяет в меня уверенность и спокойствие".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 13:05 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Рауль: «Проще всего было остаться в «Реале»

Нападающий «Шальке» Рауль рассказал о своих впечатлениях от первых недель, проведенных в немецком клубе.

«Команда приняла меня просто отлично.

Рассчитываем ли стать чемпионами? Да, но нужно много работать. Думаю, что с Феликсом Магатом, который приводил к чемпионству «Баварию» и «Вольфсбург», это возможно. Считаю, что принял верное решение по поводу места, где завершу карьеру.

Можно ли было остаться в «Реале»? Сделать это было проще простого. Да и Жозе Моуринью оказывал мне поддержку. Однако мне захотелось чего-то нового. И если не сейчас, то когда? Желаю «Реалу» всего самого наилучшего. Но теперь я здесь и собираюсь дать клубу все, что в моих силах», – сказал Рауль в интервью AS.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 13:06 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Моуринью посетил встречу «Осасуны» и «Райо Вальекано»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью посетил товарищеский матч между «Осасуной» и «Райо Вальекано» (1:0), который прошел на стадионе «Тереса Риверо» в Мадриде.

Португалец побывал на этой встрече с целью посмотреть на игру «Осасуны». Именно с этой командой «Реалу» предстоит провести первую домашнюю игру в сезоне. Она состоится во втором туре чемпионата Испании 12 сентября, сообщает AS.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 13:33 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Encore писал(а):
Можно ли было остаться в «Реале»? Сделать это было проще простого. Да и Жозе Моуринью оказывал мне поддержку. Однако мне захотелось чего-то нового. И если не сейчас, то когда? Желаю «Реалу» всего самого наилучшего. Но теперь я здесь и собираюсь дать клубу все, что в моих силах

Пипец! Нет слов! Вот после таких интервью вся репутация и уважение, которое зарабатывалось годами, просто перечеркивается одним махом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 10:11 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Бензема: уверен, в новом сезоне смогу забить много голов

22-летний французский нападающий мадридского "Реала" Карим Бензема выразил уверенность в том, что ему удастся забить большое количество голов в новом сезоне.

"Я забыл обо всём, что происходило в прошлом сезоне. Уверен, в новом я смогу забить большое количество голов. Я буду усердно работать, чтобы помочь своей команде завоёвывать трофеи.

Прошлый сезон получился трудным для меня, так как я впервые играл за пределами родной страны. Сейчас же мы с моей семьёй адаптировались к городу, и я счастлив находиться здесь.

Моуринью – великий тренер. Он общается со мной постоянно, и я очень ценю это", - приводит слова форварда официальный сайт "Реала".

В прошлом сезоне чемпионата Испании Бензема принял участие в 27 матчах и забил восемь голов.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 10:31 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Жозе Моуринью: "Я не буду плакать, если не смогу использовать Кака".

Главный тренер мадридского "Реала" португалец Жозе Моуринью заявил, что "Королевский клуб" сможет обойтись без травмированного Кака.

"То, что нам придётся обходиться без Кака, является фактом, с которым необходимо смириться. Команда должна достигать поставленные перед собой цели и без него, тем более я доволен нынешним подбором футболистов "Реала". Я не буду плакать, если не смогу использовать Кака. Да, конечно же, жаль, что у него возникли проблемы с коленом. Я бы с удовольствием выделил бы ему пару здоровых колен, но, увы, это не в моих силах. Когда Кака вылечится, то у "Реала" появится ещё один замечательный исполнитель", - приводит слова Моуриньо FootballPress.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 10:37 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Гарай всё же обойдётся без операции

Хавбек "Реала" Эзекиль Гарай совершенно точно прооперирован не будет. Как информирует Marca, аргентинский легионер, получивший травму в выставочном матче с "Баварией", по настоянию врачей обойдется без хирургического вмешательства. В настоящий момент Гарай залечивает свой микроперелом. В строй игрок вернется в середине сентября.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 21:55 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Бензема: "В прошлом году на поле был не я"

Нападающий "Реала" Карим Бензема рассказал о своём положении в команде, заявив, что он готов к конкуренции за место в составе и готов побороться за роль основного форварда.

"Это нормально, что "Реал" хочет купить форварда, потому что это великий клуб, а сейчас в нём есть только два чистых нападающих - Игуаин и я. Так что не хватает ещё одного, это нормально. Игуаин прекрасный игрок, у меня с ним нет никаких проблем, я буду работать, чтобы играть".

"Я не в долгу перед клубом, но я знаю, что меня видели, забивающего за "Лион" много мячей, так что в прошлом году на поле был не я. Сейчас же я стал гораздо сильнее, и я буду много работать. А уж потом тренеру решать, кого выпускать. Но болельщики ко мне так требовательны, потому что видят во мне сильного игрока. Прошлый год получился для меня трудным, потому что это был мой первый год за границей. Сейчас я уже здесь со всей семьёй, и я стёр из головы всё, что произошло в прошлом году", - рассказал Бензема.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 23:12 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Encore писал(а):
Бензема: "В прошлом году на поле был не я"

Да, там была я! :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 10:54 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Я не я, и хата не моя :lol:

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 750 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB