Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 15-05, 18:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 750 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 11:07 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Моуриньо: "Счастлив, что мы подписали Езила"

Главный тренер мадридского Реала Жозе Моуриньо прокомментировал покупку Месута Езила.

"Я очень счастлив, что мы подписали Езила", - цитирует сеу Жозе официальный сайт клуба.

"Этот футболист очень креативен. К тому же, он играет в более атакующем стиле, чем Гаго или Ласс [Диарра]. У него есть схожести с игрой Каналеса. Мне нравится этот футболист. Если он не изменится, то будет иметь возможность наслаждаться игрой за Реал в каждом матче".

Также Моур поведал о перспективах Ван дер Ваарта.

"Для Ван дер Ваарта главное было доказать свою состоятельность во вчерашнем товарищеском поединке. Он это сделал. Не будет никаких проблем, если Рафаэль и Езил будут на поле в одно и то же время. Вместе они могут многое предложить партнерам по команде".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 11:18 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Озил: "Моя мечта воплотилась в жизнь"

Новичок "Реала" Месут Озил заявил, что с переходом в "королевский" клуб воплотилась в жизнь его мечта, сообщает AS.

"Последние дни были очень непростыми для меня, однако я рад, что все завершилось именно таким образом. Мне грустно покидать "Вердер", ведь этот клуб позволил мне выйти на новый уровень, однако я ведь перехожу в Реал"! Я очень хотел играть за мадридцев, и теперь могу сказать, что моя мечта воплотилась в жизнь", - рассказал Озил.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 11:18 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Моуринью: Эзил? Ван дер Варт будет играть в "Реале"

Наставник мадридского "Реала" Жозе Моуринью высказался относительно перспектив полузащитника команды Рафаэля ван дер Варта в свете перехода в испанский клуб футболиста сборной Германии Месута Эзила, передает Marca.

Португальский специалист не считает, что из-за этого голландский полузащитник должен покинуть команду.

"Я не вижу причин для того, чтобы ван дер Варт покинул "Реал". Эзил не имеет к этому никакого отношения. Ван дер Варт – футболист, обладающий многими достоинствами, в игре которого преобладает большая креативность. Для меня он представляет такое же назначение, как и раньше", - заявил Моуринью.

Относительно Эзила главный тренер "сливочных" отметил, что он может играть на нескольких позициях.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 11:26 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Альбиоль пропустит первый матч Ла лиги из-за травмы

Наставнику мадридского "Реала" Жозе Моуринью не везет с центральными защитниками команды, ибо они становятся жертвой эпидемии травм. На этот раз не повезло футболисту сборной Испании Раулю Альбиолю, сообщает Marca.

Альбиоль получил травму правой лодыжки в товарищеском матче с бельгийским "Стандартом" и не сможет участвовать в первой игре национального первенства с "Мальоркой". Напомним, что ранее из-за травм из строя выбыли Пепе и Эсекиэль Гарай.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 11:26 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Кркич: "Реал" создаёт хорошую и сильную команду

Футболист испанской "Барселоны" Боян Кркич считает, что главный противник его команды – мадридский "Реал" - будет в этом сезоне очень боеспособен, передаёт AS.

"Реал"? Да, они действительно создают очень сильную команду. Но посмотрим, как она проявит себя в течение сезона. Что же касается "Барселоны", то мы должны в первую очередь сконцентрироваться на нашей игре. Когда мы в хорошем состоянии, то немногим удается побеждать нас", - сказал Кркич.

Относительно ответного матча Суперкубка Испании с "Севильей" Кркич сказал: "Счет 3:1 – неплохой результат для соперника. Однако мы играем дома и, несомненно, будем иметь наши шансы. Если нам удастся ими воспользоваться, то мы сможем добиться желаемого результата".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 11:27 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Ван дер Варт: не уйду из "Реала" в этом году

Полузащитник мадридского "Реала" Рафаэль ван дер Варт исключил свой уход из клуба в этом, году, сообщает Marca.

Голландский футболист намерен остаться в стане "сливочных" и бороться за место в основном составе, несмотря на то что игрок сборной Германии Месут Эзил уже перешёл в "Реал".

"Нет никаких сомнений в том, что я остаюсь в "Реале". Мне никто не говорил, чтобы я начал искать себе новый клуб. Наш тренер говорит, что все мы должны бороться за место в составе, что соответствует моим планам. Поэтому я не собираюсь покидать клуб. Что же касается приобретения Эзила, то для меня это не является проблемой, ведь мы играем в "Реале", - сказал ван дер Варт.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 11:29 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Моуринью: тренер всегда хочет новых футболистов

Наставник мадридского "Реала" Жозе Моуринью не удовлетворился покупкой полузащитника сборной Германии Месута Эзила и просит у руководства клуба новых игроков, сообщает Marca.

Португальский специалист считает, что настоящий тренер всегда хочет большего.

"Руководство клуба не пожалело усилий для приобретения новых игроков, за что я очень благодарен. С таким сложным трансферным рынком и кризисом в мировой экономике это было достаточно сложной задачей, и я отношусь к работе клуба с большим уважением. Однако тренер всегда хочет большего", - заявил Моуринью.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 18:02 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Как по мне, то он страшненький...

Изображение

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 22:17 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Encore писал(а):
Как по мне, то он страшненький..

А как по мне, так главное, чтобы играл хорошо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 22:23 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
SNOW_QUEEN

для этого его и купили... :twisted:

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 22:52 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Encore, только пока что-то Моур по ходу не определился, где Озил будет играть :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 23:04 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью прокомментировал приобретение подписание контракта с полузащитником "Вердера" и сборной Германии Месутом Озилом.

"Полагаю, Озил сможет выступать за "Реал" лет 10. Кстати, мы могли бы заполучить его дешевле, чем за 12 миллионов фунтов. Ведь контракт с "Вердером" у Месута истекал. Этот переход очень кстати. Травмированного Кака успешно заменят Озил и Каналес. Что касается перспектив ван дер Варта, то он остается нашим футболистом, кто бы там что ни говорил. Только я буду решать, кому выходить на поле: Рафаэлю или Месуту. Все будет зависеть от конкретной ситуации", - цитирует португальца The Sun.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 11:49 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Вальдано: нам необходимо сократить число футболистов

Генеральный директор мадридского "Реала" Хорхе Вальдано заявил, что клуб намерен избавиться от нескольких футболистов, так как в команде уже перебор игроков.

"В составе команды 26 игроков, поэтому нам придётся принять меры. Мы будем исходить из конкретных позиций, однако должен сказать, что это к испанским футболистам не относится – они неприкосновенны", - заявил Вальдано.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 11:50 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Эзил: мы хотим одержать победу в обоих турнирах

Новый футболист мадридского "Реала" Месут Эзил уверен, что "Королевский клуб" сможет победить в чемпионате Испании и Лиге чемпионов.

"Национальное первенство или Лига чемпионов? Оба турнира очень важны. Мы хотим одержать победу в обоих турнирах. Думаю, что команда обладает достаточным потенциалом для успешного решения этих задач. Поэтому я и сделал выбор в пользу "Реала", - заявил Эзил.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 14:46 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Рафаэль ван дер Варт: "Я готов перейти только в "Манчестер Юнайтед".

Полузащитник мадридского "Реала" Рафаэль ван дер Варт заявил, что может перейти только в "Манчестер Юнайтед". Напомним, после покупки "сливочными" Месута Озила именно перспективы голландца на попадание в основной состав были поставлены под угрозу.


"Я бы не смог играть в Испании за другой клуб после "Реала". Есть только одна команда, в которую я готов перейти, - это "Манчестер Юнайтед". Это великий клуб. Если информация об их интересе ко мне является правдой, то я готов к переговорам. Было бы трудно отказаться, если б "МЮ" мне предложил место в основном составе. Алекс Фергюсон, на мой взгляд, великий тренер. И я бы никогда не перешел в команду, с которой не смогу выиграть какие-то трофеи. Это сужает круг претендентов. В "Манчестере" же ты можешь быть уверенным, что успех придет. На данном этапе моей карьеры этот фактор важен. Если тренер "Реала" Жозе Моуринью даст мне понять, что не гарантирует достаточного игрового времени, то я вижу свое будущее в Англии", - сказал ван дер Варт Daily Express.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 750 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB