Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 16-05, 05:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 750 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 16:59 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Серхио Рамос продлил контракт с мадридским "Реалом".

Защитник мадридского "Реала" и сборной Испании Серхио Рамос продлил контракт с "королевским" клубоом до июня 2016 года. Таким образом, слухи о возможном переходе футболиста в "Челси" за 40 миллионов евро не подтвердились.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 18:18 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Жозе Моуринью: «Нам важно победить «Мальорку», но в этом матче не решится судьба титула»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью накануне матча 1-го тура чемпионата Испании против «Мальорки» рассказал о важности победы, отметил силу соперника, а также объяснил, почему он не включил в состав на игру Мамаду Диарра.

«Не могу включить всех игроков в заявку. У нас отличный состав. Мамаду Диарра только восстановился после травмы, поэтому не сыграет с «Мальоркой». Имея на скамейке Марсело и Арбелоа, нет нужды сажать еще туда и Диарра.

Мы заиграем лучше через два месяца, а через четыре – будем действовать еще лучше. Команды реализуют свой потенциал во второй год работы со мной, благодаря стабильному методу работы и сплочению игроков.

В то же время большой клуб должен взять титул сразу, и мы психологически готовы к этому. Важно знать, где наш предел, это сделает нас сильнее. Мы готовы к воскресному матчу.

Нам важно победить «Мальорку», но в этом матче не решится судьба титула. Это будет особенная встреча как для нас, так и для соперника. Противостояние с «Реалом» повышает мотивацию команд.

Через 15 дней у нас матч с «Осасуной». Победа над «Мальоркой» поможет команде сохранить спокойствие. Три очка всегда важны, поскольку никогда не знаешь, как ценны они будут в конце сезона.

«Мальорка» сохранила костяк прошлогоднего состава, который занял пятое место в лиге. Лаудруп выглядит хорошим специалистом, его нелегко одолеть, но «Реал» есть «Реал», никому не будет легко победить нас.

Трудно назвать фаворита на победу в лиге. Никогда не знаешь, какие команды лучше готовы, считаю, вполне нормально, когда в качестве лидеров называют нас и «Барселону», учитывая историю клубов», – цитирует тренера официальный сайт клуба.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 23:22 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Моуринью: "У "Реала" свой стиль игры"

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью в интервью изданию Marca заявил, что намерен обойти "Барселону" в гонке за титул Ла Лиги, а также отметил талант Криштиану Роналду...

"Барселона" играет очень хорошо, но мы не собираемся копировать стиль игры каталонского клуба, и нас не устроит второе место в Ла Лиге".

"Мы надеемся, что травмы обойдут стороной Бензема и Игуаина, поскольку потеря этих футболистов поставит нас в сложное положение".

"Роналду? Игрок с таким талантом просто обязан войти в историю футбола".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 23:24 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Назван состав на игру с Мальоркой

Тренер мадридского "Реала" Жозе Моуриньо вызвал 20 игроков на гостевой матч против Мальорки, который состоится в ближайшее воскресенье (23:00 по московскому времени). Несмотря на сообщения в испанской прессе, в заявку включен Рафаэлдь Ван Дер Ваарт.

В заявку на 1-й тур Ла Лиги попали все 6 новичков команды - Рикардо Карвальо, Сами Хедира, Серхио Каналес, Месут Озил, Педро Леон и Анхель Ди Мария, а так же кантерано Матеос.
В заявку не попали травмированные Пепе, Кака, Фернандо Гаго, Рауль Альбиоль и Эсекьель Гарай. Ройстон Дренте и Маамаду Диарра не вызваны на матч по решению тренерского штаба.

Заявка на матч:

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек и Антонио Адан

Защитники: Рикардо Карвальо, Серхио Рамос, Марсело, Альваро Арбелоа и Матеос

Полузащитники: Сами Хедира, Лассана Диарра, Эстебан Гранеро, Хаби Алонсо, Серхио Каналес, Педро Леон, Анхель Ди Мария, Рафаэль Ван Дер Ваарт и Месут Озил

Нападающие: Карим Бензема, Гонсало Игуаин и Криштиану Роналду

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 10:04 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Икер Касильяс: "Есть много вещей, над которыми нам необходимо еще работать".

Голкипер «Реала» Икер Касильяс поделился мнением об игре команды в матче с «Мальоркой» (0:0).

«Мы знаем, что если сами не дадим сопернику шансов, то обязательно найдем момент, чтобы забить, - приводит слова Касильяса AP. – Есть много вещей, над которыми нам необходимо еще работать, но мне эта команда определенно нравится».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 10:05 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Жозе Моуринью: "Состояние "Реала" далеко от идеала".

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью после матча первого тура чемпионата Испании против "Мальорки" (0:0) посетовал на то, что его команда не смогла добиться победы.

"Я остался доволен игрой команды в обороне, — приводит слова Моуринью издание AS. — Учитывая, что у нас очень много атакующих футболистов, мы вполне могли пропустить контратаку. Но этого не случилось. У нас сегодня было множество голевых моментов. Но чем ближе был конец встречи, тем выше было напряжение наших игроков. Они понимали, что времени остаётся всё меньше и немного форсировали события. Считаю, что на победу мы наиграли. Но пока состояние "Реала" далеко от идеала."

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 10:06 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Лаудруп: "Мальорка" не дала "Реалу" показать всё, на что он способен"

Главный тренер "Мальорки" Микаэль Лаудруп остался доволен ничейным результатом в матче первого тура чемпионата Испании против мадридского "Реала", сообщает sportbox.ru со ссылкой на AS.

"Это отличное начало для нас. Мы заслужили этот результат. "Мальорка" просто не дала "Реалу" показать всё, на что он способен. Наши молодые футболисты не стали робеть перед маститыми соперниками. Пусть "Реал" больше владел мячом. Это вполне нормально. Но что с этим владением делать, соперник так и не придумал. Уверен, что этот результат положительно скажется на наших будущих выступлениях", - сказал Лаудруп.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 10:13 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Вальдано: во втором тайме мы заслужили победу

Генеральный директор мадридского "Реала" Хорхе Вальдано уверен, что его команда заслуживала победы в выездном матче с "Мальоркой", завершившемся со счетом 0:0, сообщает Marca.

Вальдано особо отмечает вторую половину встречи.

"Это была игра, в которой нам так и не удалось найти должного ритма в течение всех 90 минут. В действиях наших игроков было много неточностей. Кроме того, не позволил нам сыграть должным образом и арбитр, который то и дело вмешивался в ход игры и останавливал её. Что же касается окончательного результата, то во втором тайме мы заслуживали победы, но неточные действия у ворот соперника не позволили нам завоевать первые три очка", - заявил Вальдано.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 10:33 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Encore писал(а):
Но что с этим владением делать, соперник так и не придумал

Придумать-то раз 5-6 придумал, но вот с реализацией ну просто Ахтунг!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 09:32 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Х. Алонсо: нас не должна заботить "Барселона"

Полузащитник мадридского "Реала" Хаби Алонсо отметил после матча с "Мальоркой", завершившегося со счётом 0:0, что у его команды была возможность для победы, передает Marca.

"Во втором тайме мы создали реальные шансы для взятия ворот и могли бы праздновать победу", - заявил футболист сборной Испании.

Относительно главного соперника "Королевского клуба" в национальном первенстве – "Барселоны" - Алонсо сказал: "Реал" не должна заботить "Барса". Нам следует сконцентрироваться на собственных выступлениях и совершенствовать свою игру".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 09:36 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Моуринью: Эзил и другие не смогут собрать 70 000 зрителей

Наставник мадридского "Реала" Жозе Моуринью заявил в интервью испанской газете Marca, что он начал строить команду практически с нуля. Португальский специалист отметил, что работа в этом году, в отличие от предыдущих лет, ведётся в ином направлении.

"Когда я возглавил "Реал", то уже знал, что должен буду с нуля создавать новую команду. В отличие от предыдущих лет в этом году в "Реале" ведётся совершенно другая работа. Мы не приобрели Зидана, Фигу, Роналду, и Кака. Мы купили Эзила, Хедиру, Педро Леона и Каналеса. Это не те футболисты, ради которых 70 000 зрителей приходят на стадион. И в этом смысле на первый план выходит уже тренер команды", - заявил Моуринью.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 18:50 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Болельщики признали Моуриньо лучшим тренером Примеры

Опрос, проведенный Marca, показал, что испанские болельщики считают главного тренера Реала Жозе Моуриньо способным лучше всех других наставников выжать из команды максимум, а также лучшим стратегом.

Моуриньо набрал 48,8%, а Пеп Гвардиола лишь 38,5%. Как видно, отставание тренера Барселоны довольно существенное.

На третьем месте расположился Кике Санчес Флорес из Атлетико (5,8%) благодаря успешному выступлению команды в Лиге Европы и победе в Суперкубке Европы.

Ранее наставник мадридского Реала Жозе Моуриньо заявил, что при работе с любой командой всегда нужно учитывать местную специфику.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 01:19 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Интересно, на каких основаниях люди сделали такие выводы. С учетом, что Моур впервые в Ла Лиге, да еще и ни фига не выиграл, а Гвардиола как бы у руля Барселоны выиграл все. Или это они за заслуги в целом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 01:40 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Нападающий «Реала» и сборной Франции Карим Бензема получил повреждение на сегодняшней тренировке национальный команды.Футболист досрочно прекратил занятие и покинул поле с перебинтованной лодыжкой, передает L’Equipe.
О том, сможет ли футболист принять участие в матчах квалификационного турнира Евро-2012 против Белоруссии и Боснии и Герцеговины, пока ничего не сообщается.

Да что за ЁПРСТ, блин!? Прямо какой-то мор начался! :o :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 09:43 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Пора выпускать второй состав... :grin:

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 750 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB