Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 29-04, 11:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 750 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 12:20 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Фернандо Гаго выбыл на пять недель.

Полузащитник "Реала" Фернандо Гаго в прошедшем товарищеском матче с уругвайским "Пеньяролем" получил травму колена и пропустит около пяти недель, сообщает AS. Напомним, матч завершился победой мадридцев со счетом 2:0.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 12:29 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Вальдано: когда "Барселона" проснётся, "Реал" будет тут как тут

Генеральный директор мадридского "Реала" Хорхе Вальдано проанализировал перспективы своей команды и "Барселоны" в новом сезоне, сообщает Sport.es.

Чемпион мира в составе сборной Аргентины в 1986 году считает, что "сливочные" могут составить конкуренцию своему главному сопернику.

"Барселона" в данный момент пребывает в мечтах, но когда она проснется, "Реал" будет тут как тут. Конечно, будет очень трудно сбросить сине-гранатовых с педъестала, так как они играют с закрытыми глазами. В составе этой команды играют два лучших игрока мира – Хави Эрнандес и Лионель Месси", - заявил Вальдано.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 15:41 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Икер Касильяс: "У нас было мало времени для совместной работы".

Капитан мадридского "Реала" Икер Касильяс в интервью AS отметил, что перед командой поставлена цель победить во всех турнирах.

"Мы будем стремиться доставить нашим болельщикам радость и выступить как можно лучше во всех трёх турнирах. У нас впереди два дня для того, чтобы подготовиться к первой игре национального первенства с "Мальоркой". Конечно, у футболистов команды было очень мало времени для совместной работы, однако чемпионат уже начинается и необходимо быть на должном уровне", - сказал Касильяс.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 15:49 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Ди Мария: надеюсь, Моуринью будет доверять мне

Футболист мадридского "Реала" Анхель ди Мария остался очень доволен своим выступлением в товарищеском матче с уругвайским "Пеньяролем", сообщает Marca.

Подопечные Жозе Моуринью победили со счетом 2:0, а аргентинец стал автором первого мяча своей команды.

"Мы можем быть довольными этой игрой. Команда хотела завершить предсезонный период на мажорной ноте, и это ей удалось. Победа на "Сантьяго Бернабеу" многого стоит. Думаю, что перед началом национального первенства мы уже в неплохой форме. Что же касается меня самого, то надеюсь, что моя игра в этом матче будет содействовать доверию Моуринью ко мне", - сказал ди Мария.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 15:53 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Моуринью: Мадрид больше не будет плакать

Наставник мадридского "Реала" Жозе Моуринью после товарищеского матча с уругвайским "Пеньяролем" подвел итоги работе команды в межсезонье, передает AS.

Португальский специалист отметил, что работа была довольно-таки сложной.

"Предсезонная подготовка команды получилась достаточно нелегкой. Многие игроки отсутствовали по разным причинам, в результате чего всей командой мы тренировались только в течение недели. Неделя – слишком маленький срок для коллектива, который хочет играть по-другому. Но мы должны быть довольны, несмотря на то, что нуждаемся во времени, чтобы усовершенствовать свою игру. Но в любом случае Мадрид не будет плакать", - заявил Моуринью.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 15:54 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Марсело: я счастлив, так как Моуринью доверяет мне

Футболист мадридского "Реала" Марсело Жуниор проанализировал последнюю игру команды с уругвайским "Пеньяролем", сообщает AS.

"Игра с "Пеньяролем" была нашим последним матчем перед стартом сезона. Соперник – команда достаточно сильная и в матче с нами делала ставку на контратаки. Как бы то ни было, а нам нужно усиливать нашу игру. Мы все надеемся, что в этом году нам будет сопутствовать успех. Я сам счастлив, так как Моуринью доверяет мне. В первом матче национального первенства с "Мальоркой" мы должны сознавать, что чемпионат уже стартовал", - сказал Марсело.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 15:54 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Гвардиола: "Реал" всегда внушает опасение

Главный тренер испанской "Барселоны" Пеп Гвардиола поделился мнением о национальном первенстве, которое стартует на этой неделе, сообщает Marca.

Наставник сине-гранатовых отметил, в частности, что мадридский "Реал" в этом году представляет собой очень грозную силу.

"Реал" всегда внушает страх, вне зависимости от того, кто задействован в команде. Я не согласен с тем мнением, что мы превосходим "сливочных". Если бы это действительно было так, то в прошлом сезоне мы стали бы чемпионами с разницей в 20 очков и вышли бы в финал Лиги чемпионов. Что же касается того, что "Реал" возглавляет Жозе Моуринью, то это очень приятно, так как лучший чемпионат обеспечивается присутствием лучших футболистов и тренеров", - сказал Гвардиола.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 16:06 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Серхио Рамос: "Моуринью - 100-процентное противоядие от "Барселоны".

Защитник "Реала" Серхио Рамос заявил, что знает как победить "Барселону".

"Наконец-то, мы нашли 100-процентное противоядие от "Барселоны". Наше спасение – Жозе Моуринью. Я уверен в нем, рад, что он с нами. Теперь вся команда чувствует себя спокойно. Мы не сомневаемся ни в его тренерских способностях, ни в человеческих качествах", - цитирует слова защитника сборной Испании Sportbox.ru.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 17:49 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Вальдано: я думал, что Моуринью – это фанатик

Генеральный директор мадридского "Реала" Хорхе Вальдано в интервью испанскому изданию AS в очередной раз обратился к личности наставника команды Жозе Моуринью.

Вальдано объяснил, почему руководство "Королевского клуба" сделало выбор в пользу португальского специалиста.

"Было необходимо, чтобы команду возглавил специалист, обладающий сильной индивидуальностью и лидерскими качествами. А лучше Моуринью в этом смысле в современном футболе нет никого. С ним очень легко найти взаимопонимание, так как Жозе понимает философию клуба, одержим работой и успехами. Своим темпераментом он зажигает всю раздевалку. Одновременно он очень умен, чтобы понять, куда он пришёл и к чему стремится клуб. Это то, что я открыл в нём и что раньше оставалось сокрытым от меня. Я думал, что имею дело с фанатиком, однако встретился с человеком очень умным и гибким", - сказал Вальдано.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 17:53 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Серхио Рамос: хочу повесить бутсы на гвоздь в "Реале"

Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос заявил в интервью испанской газете Marca, что ему очень нравится работать под руководством наставника команды Жозе Моуринью. Кроме того, футболист подчеркнул, что "Реал" является командой всей его жизни.

"Мне очень нравится работать под руководством Моуринью. Он очень трудолюбив и эмоционален, а его тренировки очень похожи на игровые ситуации по своей эмоциональности. Уверен, что в новом сезоне "Реал" будет претендовать на самые высокие места, так как мы ни в коем случае не считаем себя слабее "Барселоны". Что же касается меня самого, то я хочу завершить свою профессиональную карьеру именно в "Реале", - сказал С. Рамос.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 22:16 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Encore писал(а):
Что же касается меня самого, то я хочу завершить свою профессиональную карьеру именно в "Реале"

Рауль тоже клялся! Однако поступил, как ... (вырезано цензурой) :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 21:16 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Агент Серхио Рамоса пытался обманным путём улучшить контракт футболиста

Как сообщает издание AS, брат и и по совместительству агент Серхио Рамоса, Рене Рамос, а также отец футболиста встретились накануне с генеральным директором Хорхе Вальдано, чтобы обсудить условия улучшения контракта защитника.

Встреча продлилась не больше пятнадцати минут и, по всей вероятности, руководство "бланкос" не намерено торопиться с решением этого вопроса. Кроме того, руководство "сливочных" не очень довольно сложившейся вокруг Рамоса ситуацией. В частности, в клубе негативно восприняли тот факт, что агент футболиста использовал в качестве повода для начала переговоров несуществующее предложение от "Челси". Тем не менее, в "Реале" довольны спортивными успехами Серхио Рамоса и намерены вернуться к обсуждению вопроса об улучшении условий действующего контракта в течение года. Хорхе Вальдано попросил представителей Рамоса набраться терпения, напомнив, что контракт защитника с "Королевским клубом" заканчивается лишь в 2013 году, поэтому причин торопиться нет.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 21:19 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Моуринью не включил Дренте,ван дер Ваарта и Мамаду Диарра в заявку на стартовый матч

"Я не понимаю, когда футболисты, у которых мало шансов заиграть в команде, остаются в ней лишь потому, что им нравятся город, еда и местный климат. Те из них, кто достаточно умён, всё поймут уже к первому матчу Ла Лиги. Тогда трансферный рынок ещё будет открыт и можно будет принять правильное решение". Это слова не кого-нибудь, а главного тренера мадридского "Реала" Жозе Моуринью.

Похоже, наставник "сливочных" намерен сдержать своё слово. Уже в воскресенье Королевскому клубу предстоит дебютный матч национального первенства против "Мальорки", в преддверии которого уже принято решение не включать в заявку Дренте, ван дер Ваарта и Диарра. Малиец сейчас травмирован, но даже будь он в отличной форме, вряд ли Моуринью сделал бы на него ставку. Невключение трёх футболистов в заявочный лист воспринимается не иначе как очередная мера давления руководства и попытка тренера открыть глаза не имеющим шансов заиграть футболистам и убедить их покинуть команду. Предложений у каждого из игроков хоть отбавляй.

Проще всего дела обстоят с Дренте. Моуринью не дал ему сыграть ни минуты в матче за Кубок Сантьяго Бернабеу. Многие испанские клубы заинтересованы в аренде голландского футболиста, но сам Дренте отказываются выступать в другом клубе испанской Ла Лиги. Из иностранных клубов наибольший интерес к Дренте проявляют "Бенфика" и "Фиорентина".

Также в листе на выбывание значится имя Мамаду Диарра. Ещё десять дней назад руководство клуба недвусмысленно дало понять футболисту, что больше не рассчитывает на него. Малиец же готов покинуть клуб лишь в том случае, если его новая команда будет выступать в Лиге Чемпионов, а зарплата будет не меньше, чем в "Реале", где полузащитник получает 2,8 миллионов евро в год. Похоже, этим требованиям вполне удовлетворяет английский "Тоттенхэм", проявляющий неподдельный интерес к игроку "сливочных". Напомним, что лондонский клуб будет выступать в группе А нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов.

Сложнее всего ситуация с ван дер Ваартом. Моуринью не скрывает своих симпатий к голландцу, но руководство "бланкос" прекрасно понимает, что лишь продажа полузащитника может принести клубу достаточно средств. По информации немецкого издания Bild, ван дер Ваарт может перейти в немецкий "Шальке 04", повторив судьбу своих бывших одноклубников Рауля и Метцельдера.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 21:26 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Моуринью: "Каналес думает на поле так же, как и Гути"

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью высказался относительно молодого игрока команды Серхио Каналеса.

"Каналес - ребенок, но я могу сравнить его с Гути, хотя и не сторонник сравнивания футболистов. Однако Серхио очень напоминает мне Гути, думает на поле так же, как и он, но действует более агрессивно", - цитирует Жозе AS.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 21:31 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Реал" предложит Серхио Рамосу контракт на 6 лет с зарплатой в 5 миллионов за сезон.

Мадридский "Реал" приступил к переговорам о продлении контракта с защитником команды Серхио Рамосом, сообщает Marca. Нынешнее соглашение истекает в 2013-м году и предусматривает зарплату около 3-х миллионов в год. Новый контракт должен быть рассчитан до 2016-го года с зарплатой в 5 миллионов евро за сезон.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 750 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB