Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 15-05, 11:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 750 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 09:46 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Ну если травмы так и продолжатся, то точно до кантеры дело дойдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 14:26 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
У Лассана Диарра разрыв подколенного сухожилия.

Опорный хавбек мадридского "Реала" Лассана Диарра, получивший травму в первом матче чемпионата Испании с "Мальоркой", выбыл из строя на две недели. После углублённого медосмотра у француза диагностировали разрыв подколенного сухожилия.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 14:30 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Такое чувство, что скоро появяться статьи, что очередной шаман навел порчу на весь Реал... Изображение

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 14:30 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Моуринью: я тренер, а не Гарри Поттер

Наставник мадридского "Реала" Жозе Моуринью в интервью газете AS высказался о разочаровании, которое испытывают болельщики команды в связи с её первой игрой в национальном первенстве против "Мальорки". "Сливочные" не смогли победить и не показали убедительной игры.

"Для суеверных скажу, что я везде начинал с ничейных результатов. Но затем были успехи в "Порту" и "Интере". Я уже говорил о том, что для полноценной работы не располагал временем. Я тренер, а не Гарри Поттер, который является магом. Но на самом деле магии не существует, она является ложью. А вот футбол является реальностью, и мы живём в реальном мире. Я в "Реале" всего два месяца и за этот период мы провели приблизительно 40 тренировок. А знаете ли, сколько тренировок мы провели всей командой? Мы даже десяти занятий не провели вместе. Только вдумайтесь в это. Для меня самым легким делом было бы не идти на изменения и играть так, как играла команда в прошлом сезоне. Но это не тот путь, по которому я иду", - сказал Моуринью.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 14:39 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Encore писал(а):
Такое чувство, что скоро появяться статьи, что очередной шаман навел порчу на весь Реал...

У меня уже такое чувство, потому что просто мор какой-то с этими травмами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 18:44 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Озил получит номер "23", а Матеос – "15"

С состоявшимся уходом в английский "Тоттенхэм" Рафаэля Ван Дер Ваарта в распоряжении главного тренера "сливочных" остается 25 игроков. В связи с этим, стало ясно, кто из футболистов получит какой игровой номер на сезон 2010/2011.

Место голландца на поле займет воспитанник мадридской кантеры Матеос, с которым клуб уже заключил профессиональный контракт. После ухода Ван Дер Ваарта в команде встанет вопрос о перераспределении номеров. Так, "23" номер Рафаэля унаследует Месут Озил, а "15" номер Дренте отойдёт Матеосу.

Что касается остальных новичков, то Карвальо отошёл номер "2", под которым раньше выступал Арбелоа. Теперь Альваро получит футболку с номером "17". Каналес будет играть под "16" номером, Педро Леон – под "21", Ди Мария – под номером "22". Хаби Алонсо, игравший раньше под номером "22", получит футболку с номером "14". Хедира возьмёт себе номер "24", а Гранеро – "11". Наследником же Рауля под знаковым для Королевского клуба номером "7" стал Криштиану Роналду.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 18:55 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Жозе Моуринью: "Если Озил и Хедира не выучат язык, у них будут проблемы".

Главный тренер "Реала" Жозе Моуриньо раскритиковал полузащитников Сами Хедиру и Месута Озила за нежелание интегрироваться в команду, передает Eurosport.

"Мне трудно давать им указания, - приводит слова тренера Spiegel. – Оба не говорят ни по-английски, ни по-испански, причем у обоих полное отсутствие желания учить язык. Они живут в одном номере и общаются только между собой. Если они не выучат язык, то у них будут проблемы в команде. Они не принимают участия в жизни коллектива".

В защиту двух игроков сборной Германии выступил бундестренер Йоахим Лев. По его словам, от человека трудно ждать чего-то в первый месяц пребывания в новой для себя стране и то, что они общаются только между собой – совершенно нормально.

"Ждать от человека того, что он освоит испанский за четыре недели, просто глупо, - сказал Лев. – Я поговорил с обоими игроками, и они заверили меня, что в "Реале" их приняли хорошо и никаких проблем в команде у них нет".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 18:56 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Хедира: Моуринью прав насчёт испанского языка

Полузащитник мадридского "Реала" Сами Хедира согласился со словами наставника команды Жозе Моуринью о том, что ему и его партнёру по сборной Германии Месуту Эзилу приходится нелегко в "Королевском клубе" из-за незнания испанского языка, сообщает AS.

Португальский специалист заявил в одном из своих интервью, что немцы "Реала" не участвуют в жизни команды вне тренировок, так как знают только два слова – "привет" и "до свидания".

"Я согласен с Моуринью, незнание языка – это серьёзно. Но я уже начал заниматься со специалистом три раза в неделю и надеюсь в скором времени сделать прогресс. Однако хочу сказать, что чувствую себя в "Реале" счастливым. Ребята очень много шутят и смеются, и никто себя суперзвездой не считает", - заявил Хедира.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 19:25 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Моуриньо: У «Реала» пока нет фирменного стиля

Главный тренер мадридского «Реала» подчеркнул, что в настоящее время у команды отсутствует четкий стиль игры, который, например, есть у главного конкурента «галактикос» - каталонской «Барселоны».

«Барса» уже славится своим оригинальным стилем, у нас же пока ничего такого нет. Мы лишь в начале строительства новой команды, но уверен, все получится, и успех придет», - приводит слова Жозе La Gazzetta dello Sport.

Интересно, что, несмотря на закрытие трансферного окна, специалист продолжает утверждать, что «Реалу» требуется усиление.

«Команде еще нужны игроки. Неплохо было бы усилить вратарскую позицию. Наши нападающие конечно мастера, но необходима и новая свежая сила», - рассуждает Моуриньо.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 19:56 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Encore писал(а):
"Ждать от человека того, что он освоит испанский за четыре недели, просто глупо, - сказал Лев. – Я поговорил с обоими игроками, и они заверили меня, что в "Реале" их приняли хорошо и никаких проблем в команде у них нет".

А по-моему, за 4 недели можно выучить хотя бы элементарную грамматику и лексику, нужную для общения на тренировках, было бы желание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 22:55 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
SNOW_QUEEN

значит не было желания... их пока не мотивировали... :twisted:

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 21:34 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Хедира: несомненно, в "Реале" у меня всё будет отлично

Полузащитник мадридского "Реала" Сами Хедира, перешедший в испанский гранд перед стартом нынешнего сезона, не сомневается в том, что он и его партнер Месут Эзил преуспеют в "Королевском клубе", сообщает Marca.

"Первые недели в "Реале" не оказались легкими для нас. Когда приезжаешь в новую страну, не владеешь языком, а пресса критикует тебя за первый матч, то невольно задаешься вопросом, куда же все-таки ты попал. Необходимо быть чрезвычайно сильным, чтобы выносить всё это. Для меня с самого начала было ясно, что в "Реале" требования очень большие. Но если ты играешь в лучшем клубе мира, то всё у тебя будет отлично. Эзил также придерживается этого мнения", - заявил Хедира.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 21:35 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Моуринью: у "Реала" нет культуры игры

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью в интервью изданию Marca вновь поделился своей точкой зрения относительно команды. Португальский специалист отмечает наличие игрового конфликта и противоречия в выступлениях "сливочных", указывая и на причины этого.

"В "Реале" существует игровой конфликт и противоречие. Дело в том, что за последние годы с командой работали Капелло, Шустер, Хуанде Рамос и Пеллегрини. Они все хотели привнести в игру команды свои собственные идеи и задумки. Конечно, их взгляды в чем-то и совпадали, но все это привело к тому, что у "Реала" нет сформировавшейся и целостной игровой философии. Все это препятствует приобретению определенной игровой культуры", - сказал Моуринью.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 21:36 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Ван дер Варт: "Реал" - лучший клуб мира

Полузащитник английского "Тоттенхэма" Рафаэль ван дер Варт заявил в интервью испанской газете Marca, что не хотел покидать "Королевский клуб". Однако футболист сборной Голландии отметил, что в команде появилось слишком много игроков, играющих на его позиции.

"Я не хотел уходить из "Реала". Но должна была повториться прошлогодняя история – бесконечная борьба за игровую практику. Руководство клуба приобрело многих игроков, выступающих на моей позиции, и я посчитал целесообразным покинуть клуб, который, вне всяких сомнений, является лучшим в мире. Мое самое большое желание – это находиться на поле как можно чаще. Так что я должен был найти выход из создавшегося положения", - сказал ван дер Варт.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 21:55 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
УРА! Ну хоть один голландец (после РВН) ушел достойно, не выливая кучу помоев на клуб и не жалуясь на несправедливость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 750 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB