Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 29-04, 09:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 750 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 14:48 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Гаго: "Некоторые игроки покинут "Реал", но я останусь"

Аргентинский полузащитник "Реала" Фернандо Гаго намерен остаться в своем нынешнем клубе на следующий сезон.

"Я собираюсь остаться в "Реале" на следующий сезон", - цитирует Гаго издание Ole. - "Я обсудил это с Хорхе Вальдано и Жозе Моуринью и никогда не говорил о желании покинуть Мадрид. Мне комфортно в "Реале". Некоторые игроки покинут клуб, но я останусь".

Агент аргентинского футболиста Марсело Ломбилло добавил: "С приходом в клуб Жозе Моуринью Гаго стал частью команды".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 22:40 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Дани Алвес: "Реал - наш главный соперник и с Моуриньо, и без него"

Защитник "Барселоны" Дани Алвес уверен, что с приходом в "Реал" Жозе Моуриньо противостояние двух клубов не изменится, сообщает TotalFootball.ru со ссылкой на испанское издание Sport.

"Мы играем не против Моуринью, а против 19 команд, с которыми мы конкурируем в Ла Лиге. Конечно, "Реал" все равно остается нашим главным соперником. Нет разницы, с Моуриньо или без.

Нашим клубом и далее должен продолжать руководить Гвардиола, потому что его концепции и стратегии - это лучшее, что я когда-либо видел у тренеров. Я все еще считаю, что он может стать лучшим наставником в моей карьере", - отметил Алвес.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 12:23 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Иван Эльгера: "Озил и Карвалью не нужны "Реалу"!"

Бывший защитник «Реала» Иван Эльгера сказал, что мадридский клуб напрасно приобрел защитника Рикарду Карвалью и хавбка Месута Озила.

– Озил неплохо провел чемпионат мира в ЮАР, но это еще не значит, что он заиграет в «Реале», – приводит слова Эльгеры Defensa Central. – Нельзя каждый год покупать полузащитников типа Кака, Серхио Канальеса или Рафаэля ван дер Варта. А что касается Карвалью, то он сейчас просто не нужен «Реалу».

Напомним, что Эльгера с 1999 по 2007 год провел за «Реал» 229 матчей и забил 18 голов.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 18:57 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Реал" отпустит Озила только за 250 миллионов евро.

"Реал" определил сумму компенсации, за которую он готов будет продать своего новичка Месута Озила. Согласно соглашению между мадридским клубом и футболистом сборной Германии сумма отступных за 21-летнего полузащитника составит 250 миллионов евро, информирует AS.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 22:42 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Encore писал(а):
– Озил неплохо провел чемпионат мира в ЮАР, но это еще не значит, что он заиграет в «Реале», – приводит слова Эльгеры Defensa Central. – Нельзя каждый год покупать полузащитников типа Кака, Серхио Канальеса или Рафаэля ван дер Варта. А что касается Карвалью, то он сейчас просто не нужен «Реалу».

Ой, какой ты умный, Ванечка! :crazy: Да любой игрок непонятно заиграет ли в другом клубе, так что прикажете вообще никому трансферов не делать? Корвалью нам ну совершенно не нужен! :shock: А Ванечка видел очередь в лазарет? У нас всех защитников скосила какая-то непонятная травмоболезнь. А играть в такой ситуации кто будет, если Корвалью нам не нужен? Короче очередное бла-бла-бла, типа эксперта!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 12:15 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Рафаэль ван дер Варт: "Я планирую бороться за место в составе "Реала".

Голландский атакующий хавбек мадридского "Реала" Рафаэль ван дер Варт заявил, что он никогда не говорил о желании перейти в "Манчестер Юнайтед".

"Разговоры о моём желании перейти в "Манчестер Юнайтед" придуманы. Я не говорил об этом ни с какой английской газетой. Я планирую бороться за место в составе "Реала", – цитирует голландца AS.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 12:19 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Давай, Рафа! Я в тебя верю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 12:20 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Я тоже очень хочу, чтобы он остался...

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 12:25 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Жозе Моуринью воспитывает из Рамоса и Хедиры голкиперов.

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью проявляет основательный подход во всем. В интервью AS он заявил, что в случае, если в одной игре его команда потеряет сразу двух вратарей, на их место могут встать защитник Серхио Рамос или полузащитник Сами Хедира.

"Мы определили полевых футболистов, которые смогут подменить вратарей. Это Серхио Рамос или Сами Хедира. В моей карьере дважды складывалась такая ситуация, когда полевому игроку приходилось вставать в ворота. От этого нельзя быть застрахованным. Поэтому еженедельно Хедира и Рамос тренируются в игре на воротах", - сказал наставник.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 12:30 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Моуринью: "Совершенный форвард - Игуаин и Бензема в одном лице"

Перед матчем за Кубок Сантьяго Бернабеу, в котором сегодня встретятся "Реал" и "Пеньяроль", наставник мадридцев Жозе Моуринью дал пресс-конференцию, в ходе которой рассказал о подготовке команды к сезону и затронул тему трансферов.

"Я всегда соглашаюсь с тем, что решает клуб. Он проделал большие экономические усилия, собрав высококлассную команду. Теперь нам необходимо немножко удачи с нападающими, потому что если с ними произойдёт то же, что и с защитниками, то у нас будут проблемы. На сегодняшний день Пепе, Гарай и Альбиоль играть не могут, но остаются Карвальо и Серхио Рамос, плюс Арбелоа, который может играть как центральный защитник. Если будут травмы в центре поля, то у нас тоже есть выход. Но если травмируются Игуаин или Бензема, то у нас будет проблема".

"Криштиану не центральный нападающий. Если он играет в нападении, то теряет многие свои достоинства. Но если у нас будут проблемы с нападающими, то, конечно же, он будет там играть. Так же как если мы потеряем двух вратарей, а это со мной случалось уже дважды, то в ворота встанет Серхио Рамос или Сами Хедира. И каждую неделю они должны будут отрабатывать этот элемент игры".

"Совершенный центральный нападающий - это сумма Игуаина и Бензема в одном лице. А так как это сделать невозможно, то оба должны прогрессировать. Им по 22-23 года, впереди у них ещё десять лет карьеры, они ещё многому могут научиться. В Европе трудно отыскать игроков с большим потенциалом. Но они должны работать. Я доволен обоими, и если я говорю о третьем нападающем, то это просто из-за того, что у нас теоретически могут возникнуть проблемы с травмами".

"У нас 26 игроков, а заявить можно только 25. Кто-то должен будет уйти. Я пообещал игрокам, что к их действующим контрактам я отнесусь с уважением. Для меня все равны, и у каждого есть одинаковые шансы. И уход кого-то из них больше связан с тем, как этот игрок воспримет то, будет он играть много или не будет. Я не понимаю тех игроков, которые имеют мало шансов играть, но которые хотят остаться потому, что им нравится клуб, город или климат. Игроки находятся в команде для того, чтобы играть, а не чтобы тренироваться, и умные футболисты после первого же матча чемпионата поймут, кто из них находится на первой линии, а кому будет попасть в состав труднее. Я надеюсь, что после матча с "Мальоркой" они отыщут с клубом какое-то решение".

"У нас было немного времени, чтобы поработать. Мы начали предсезонку вшестером или всемером, потом приехали двое, потом ещё трое, потом опять двое... В самом конце к нам присоединились испанцы, которые сразу же уехали опять в сборную. Так что что-либо поделать было сложно. Но я спокоен, потому что со временем качество игры появится. Я не жду, что завтра же "Реал" сыграет на пределе своих возможностей, с "Мальоркой" такого не будет, но я жду позитивного ответа, как это было в товарищеских матчах".


"Я не сообщу стартовый состав, потому что игроки его не знают, и я не хочу, чтобы они его узнали через прессу или через интернет. Я надеюсь, что в матче примут участие 22 из 23-х игроков - все, кроме третьего вратаря. Касильяс, Рамос, Хаби Алонсо и Криштиану, которые с "Эркулесом" не играли, получат по 70-80 минут. Но все заслуживают участия в этом матче".

"Я не знаком с "Реалом" после поражений. Я знаком только с предсезонным с "Реалом", с "Реалом" спокойным, который ещё не познал жару и прессинг действительно важного соревнования. Думаю, что мне будет здесь комфортно, несмотря на уникальные масштабы этого клуба".

"Кантера нужна, но иногда нужно подождать подходящего момента. Нельзя бросать кантерано в бой, если он не готов. Потому что начало игрока может стать его концом. В течение предсезонки мы просмотрели восьмерых, и это важный сигнал. Но есть, над чем работать. Например, Матеос, который мне нравится, мог бы поехать на Мальорку, но не может быть внесён в заявку, потому что он старше, чем необходимо по регламенту".

"Барселона" - это завершённый продукт, который играет с закрытыми глазами. Её футболисты могут вернуться с каникул, три дня потренироваться и заиграть как единое целой. "Реал" - нет. У "Реала" новый тренер, новая философия и шесть новых игроков. Но, при всём уважении к "Мальорке", "Реал", даже не находясь в лучшей форме, должен создать ей огромные трудности. Но нам всё равно нужно время, в любом случае".

"Сегодня, когда мир находится в экономическом кризисе, лишь "Манчестер Юнайтед" обладает большим потенциалом. Потом есть четыре-пять клубов, которым не нужны большие изменения: "Барса", "Интер", "Бавария", "Челси" и "Манчестер". Трансферный рынок в этом году не был сумасшедшим, он был сбалансированным".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 12:51 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Игроки "Реала" о матче против "Эркулеса"

Марсело, Ди Мария и Гранеро поделились впечатлениями от выигранного матча против "Эркулеса"...

Ди Мария:
"Я счастлив, потому что я забил свой первый гол в "сливочной" футболке. Мы провели хороший матч. "Реал Мадрид" всегда стремится побеждать. Мы хорошо провели первую половину матча, а во второй половине добились победы. Моуринью счастлив и удовлетворён нашей работой. Мы должны продолжить в том же духе".

Марсело:
"Предсезонные игры показывают влияние Моуринью на команду. Команда улучшается с каждым матчем".

Гранеро:
"Мы проделываем хорошую работу. Мы все чувствуем себя отлично и с нетерпением ждём начала Ла Лиги".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 12:52 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Моуринью раскритиковал Бензема

На одной из последних тренировок мадридского "Реала" наставник команды Жозе Моуринью раскритиковал Карима Бензема, сообщает Marca.

Португальский специалист недоволен подходом французского игрока к делу и не преминул выразить свое недовольство.

"На твоем месте я бы начал тренироваться в 12. Ты приходишь на тренировку в 10 спящим и продолжаешь спать до 11", - сказал Моуринью Бензема.

Интересно, что в последнем товарищеском матче "Королевского клуба" с новичком Ла лиги "Эркулесом" Бензема вышел на замену и ответил на критику Моуринью двумя голами.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 12:56 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Марсело: мы уже усвоили игровые концепции Моуринью

Футболист мадридского "Реала" Марсело Жуниор ждет начала национального первенства Испании с большим нетерпением, сообщает Marca.

Бразилец считает, что "сливочные" уже неплохо усвоили тактические схемы наставника команды Жозе Моуринью и могут с успехом воплощать их в жизнь.

"Мы уже усвоили игровые концепции Моуринью и разные тактические схемы, которые должны использовать в той или иной ситуации", - заявил Марсело.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 12:57 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Ди Мария: я счастлив, что забил в составе "Реала"

Футболист мадридского "Реала" Анхель ди Мария выразил удовлетворение игрой команды в товарищеском матче с новичком высшего дивизиона Испании "Эркулесом", сообщает Marca.

Игрок сборной Аргентины остался доволен и собственным выступлением в этой игре, так как ему удалось забить свой первый гол в составе "сливочных".

"Несмотря на результат первого тайма, мы показали неплохой уровень игры. А во втором тайме уже смогли добиться приемлемого для нас результата. Мы должны быть довольными, так как все еще находимся в стадии предсезонной подготовки. Думаю, что Моуринью также доволен нашей игрой. Что же касается меня самого, то я очень рад, что мне удалось забить свой первый мяч за "Реал". Члены моей семьи следили за матчем в Аргентине и сразу же позвонили, чтобы поздравить меня", - сказал ди Мария.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 12:58 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Эзил: мой переход в "Реал" был выгоден и "Вердеру"

Полузащитник мадридского "Реала" Месут Эзил, уже дебютировавший в составе своего нового клуба в товарищеском матче с "Эркулесом", заявил в интервью немецкому изданию Kicker, что очень рад своему переходу в "Королевский клуб". Футболист сборной Германии намерен сделать всё, чтобы иметь место в основном составе "сливочных".

"Я намереваюсь бороться, не жалея усилий, чтобы завоевать место в основном составе команды. Что же касается моего перехода в "Реал", то у меня не было опасений в связи с тем, что трансферная сделка может и не состояться. Я готов был подчиниться любому решению руководства бременского "Вердера". Оно решило выставить меня на трансфер, и я должен отметить, что мой переход в Испанию был выгоден всем сторонам. В "Вердере" я оставил партнеров по команде и болельщиков, которых буду вспоминать всегда", - заявил Эзил.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 750 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB