Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 26-04, 13:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 13:11 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Олег Блохин: «Заранее у греков выигрывать не стоит»

Бывший наставник сборной Украины Олег Блохин достаточно сдержанно прокомментировал результаты состоявшейся вчера жеребьевки стыковых матчей ЧМ-2010, которая в соперники украинской сборной определила национальную команду Греции.

Напомним, в рамках отборочного цикла ЧМ-2010 сборная Украины под руководством Блохина успешно сыграла с греками — 1:1 в Киеве и 1:0 в Афинах. Причем именно результат в Греции практически гарантировал тогда сборной Украины досрочное первое место в группе.

«Да, мы обыгрывали команду Греции, но с тех пор много воды утекло, — цитирует Блохина „Блик“. — От того состава у греков, наверное, не осталось и половины команды. Легкими эти игры для нашей команды не будут. Хотя у греков сейчас происходит смена поколений, а это не безболезненный процесс. Конечно, на фоне остальных возможных соперников греки выглядят послабее, но заранее у них выигрывать не стоит. Хотя, еще до жеребьевки я был уверен, что нам попадется сборная Греции».

«Если вспоминать тот отборочный цикл, когда мы играли с греками, то в киевском матче повезло им, на выезде — нам, — добавил Блохин. — В Афинах мы сдержали атаки греков, дождались своего момента, и Андрей Гусин в концовке матча принес нам победу. На сегодняшний день нам повезло с жеребьевкой. Было бы неплохо, чтобы нам еще повезло и в матчах плей-офф».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 18:44 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Отто Рехагель: "Мы хорошо знаем Украину".

Главный тренер сборной Греции Отто Рехагель прокомментировал результат жеребьевки стыковых матчей к чемпионату мира в ЮАР. Его подопечным попалась сборная Украины.

"Украина является очень сложным соперником. Шансы 50 на 50. Все будет зависеть от нашей работы. Надеюсь, что в преддверии двух матчей с Украиной, все наши игроки будут здоровы. Мы хорошо знаем эту команду, потому что играли с ними несколько раз. Призываю всех греческих болельщиков поддержать нас 14 ноября", — приводит слова тренера Goal.com.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 21:53 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Греция примет Украину на Олимпийском стадионе в Афинах

Федерация футбола Греции определилась с местом и временем проведения матча плей-офф Чемпионата мира-2010 против сборной Украины.


Согласно жеребьевке, первый матч состоится в Греции. Игра состоится 14 ноября на Олимпийском стадионе в Афинах. Начало встречи - в 20.00 по киевскому времени.

Напомним, ответный матч состоится 18 ноября. Место проведения определится на заседании Федерации футбола Украины в ближайшее время. Претенденты на проведение матча в Украине - стадион Украина во Львове и Донбасс

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 23:44 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Назаренко рискует не сыграть против греков

Один из лидеров сборной Украины Сергей Назаренко может пропустить стыковые матчи сборной Украины в квалификации ЧМ-2010.

Уже на восьмой минуте матча своего Днепра против Динамо он получил травму, и спустя некоторое время вынужден был попросить замену.

По словам наставника днепрян Владимира Бессонова на послематчевой пресс-конференции, Назаренко может пропустить месяц из-за травмы.

Напомним, против сборной Греции наша команда сыграет 14 и 18 ноября.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 01:00 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Сборная Украины примет греков в Донецке

Федерация футбола Украины определила место проведения ответного стыкового матча ЧМ-2010 со сборной Греции, который состоится 18 ноября. Как передаёт Football.ua, встреча сборных Украины и Греции состоится в Донецке на стадионе "Донбасс Арена".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 17:54 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Ох, ну надо же понты показать :mrgreen:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 02:43 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Форвард греков не сыграет с Украиной

Нападающий Айнтрахта Иоаннис Аманатидис получил неприятную травму.

27-летнему форварду сборной Греции понадобится операция на колене, дабы извлечь повредившийся хрящ. По этой причине он уже пропустил матч чемпионата Германии против Бохума.

"Иоаннис пропустит кое-какой срок, мы точно не знаем, сколько он будет вынужден находиться вне игрового поля", - заявил президент франкфуртского клуба Хериберт Брукхаген.

Поговаривают, что подобное повреждение обычно завершается четырьмя неделями простоя.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 03:40 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Сборная Украины соберется в Конча-Заспе в субботу
03.11.2009 18:50 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

Главный тренер сборной Украины Алексей Михайличенко обнародовал список 24 футболистов, вызванных для подготовки к стыковым матчам отборочного цикла ЧМ-2010 против сборной Греции.

Напомним, что встречи состоятся 14 ноября на "Олимпийском" стадионе Афин и 18-го ноября в Донецке на "Донбасс Арене" (начало обеих - в 21:00 по московскому времени). Из-за травм тренерский штаб не сможет задействовать в предстоящих матчах голкипера "Динамо" Александра Шовковского и полузащитника "Днепра" Сергея Назаренко. В то же время защитники Дмитрий Чигринский и Андрей Русол, которые из-за повреждений пропустили предыдущие поединки сборной против Англии (1:0) и Андорры (6:0), вновь получили вызов. Впервые приглашение в ряды национальной команды получил 24-летний атакующий полузащитник львовских "Карпат" Игорь Худобяк, отмечает официальный сайт Федерации футбола Украины.

На тренировочной базе киевского "Динамо" в Конча-Заспе игроки соберутся 7 ноября. Напомним, что назначенные на этот день матчи 13-го тура украинской премьер-лиги решением исполкома ФФУ перенесены. Традиционный день открытых дверей запланирован на понедельник, 9 октября.

Полностью список вызванных игроков выглядит следующим образом:

вратари Андрей Пятов, Рустам Худжамов (оба - "Шахтер"), Станислав Богуш ("Динамо");

защитники: Виталий Мандзюк, Евгений Хачериди (оба - "Динамо"), Василий Кобин, Александр Кучер, Вячеслав Шевчук, Ярослав Ракицкий (все - "Шахтер"), Григорий Ярмаш ("Ворскла"), Андрей Русол ("Днепр"), Дмитрий Чигринский ("Барселона", Испания);

полузащитники: Алексей Гай ("Шахтер"), Александр Алиев, Олег Гусев, Тарас Михалик, Андрей Ярмоленко (все - "Динамо"), Руслан Ротань ("Днепр"), Анатолий Тимощук ("Бавария", Германия), Игорь Худобяк ("Карпаты");

нападающие: Владимир Гоменюк, Евгений Селезнев (оба - "Днепр"), Артем Милевский, Андрей Шевченко (оба - "Динамо").

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 23:47 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Дюамель и Бенкеренcа рассудят Грецию и Украину.

ФИФА назначила судей на стыковые матчи отборочного раунда чемпионата мира-2010 между Грецией и Украиной. Первый поединок, который состоится 14-го ноября в Афинах, обслужит французская бригада судей во главе с Лораном Дюамелем. На ответном матче – 18-го ноября в Донецке - будут работать португальские арбитры. Главный – Олегериу Бенкеренcа.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 17:29 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Головко повезет сборную Украины на Мемориал Гранаткина

Накануне состоялась жеребьевка международного турнира юношеских сборных памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина.

Украинская команда (игроки 1992 г.р.), возглавляемая Александром Головко (на фото), сыграет с юношескими сборными Турции, Азербайджана и Финляндии, сообщает «Команда».

Второй квартет составили сборные России, Белоруссии, Узбекистана и Бельгии. Матчи турнира пройдут в Санкт-Петербурге с 4 по 10 января 2010 года.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 23:30 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Тарас Михалик может пропустить стыковые матчи против Греции.

Участие Тараса Михалика в стыковых матчах сборных Украины и Греции оказалось под вопросом. На вчерашней тренировке в Конча-Заспе опорный полузащитник киевского "Динамо" ограничился пробежками по периметру поля.

"У меня воспаление сухожилия", — сообщил Михалик украинской газете "Сегодня". — "Думал, ахилл, но оказалось менее серьезно. Врачи сказали два дня не тренироваться. Сейчас — лазер, магнит, ультразвук, лед, втирание геля. А там посмотрим".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 13:41 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Тимощук: любая сборная будет нас бояться

Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук рассказал о своих ожиданиях от стыковых матчей квалификации чемпионата мира-2010 против национальной команды Греции.

"Я думаю, что сейчас любая команда будет нас бояться, не только греки. И мы это заслужили сами, своей игрой и тем, как каждый в нашей сборной относится и к тренировочному процессу, и к поединкам. Все футболисты, которых вызвали на этот сбор, отлично понимают всю важность предстоящих матчей.

А в Грецию едем однозначно за победой. Все мы настроены на это уже в первом матче, а как будет — покажет игра", - передаёт слова Тимощука dynamo.kiev.ua со ссылкой на газету "Команда".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 13:01 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Матч Украина - Греция покажет канал "РЕН ТВ".

Ответный стыковой матч отборочного цикла ЧМ-2010 в ЮАР между сборными Украины и Греции, который состоится в Донецке 18 ноября, будет показан на канале «РЕН ТВ».

Начало прямой трансляции с недавно открытого стадиона «Донбасс Арена» в 20:55 по московскому времени, сообщает ТЕРРИКОН.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 17:15 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Надо будет посмотреть :smile:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 00:23 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Алексей Михайличенко: "Эта самая главная игра в моей карьере".

Главный тренер сборной Украины Алексей Михайличенко в преддверии первого стыкового матча отборочного турнира чемпионата мира-2010 с Грецией заявил, что предстоящая игра станет важнейшей в его карьере, сообщает "СЭ". В трех предыдущих стыковых кампаниях украинцы уступили: в 1998 году они проиграли Хорватии, в 2000 году не смогли пройти Словению, в 2002-м – Германию.

"Знаю, что три предыдущих раза в стыковых матчах мы уступали. Но я предпочитаю не оглядываться назад. Думаю, нам по силам нарушить эту неприятную тенденцию. Эта самая главная игра в моей карьере. Конечно, волнуюсь перед завтрашней встречей, так как волнение – часть тренерской работы".

Михайличенко не сможет рассчитывать на форвардов Андрея Воронина и Сергея Назаренко. Также у 10-ти его подопечных есть желтые карточки, поэтому если они получат "горчичники" в завтрашнем поединке, не сыграют в ответноq встрече.

"Мы уже обсуждали эту проблему. Я сказал ребятам, что им нужно избежать карточек. Необходимо быть предельно дисциплинированными", - заметил наставник украинцев.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB