Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 29-04, 23:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 23:58 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Ахметов готов отпустить Луческу в сборную без совмещения!

Президент "Шахтера" Ринат Ахметов готов отпустить тренера донецкого клуба Мирча Луческу в сборную Украины. Об этом заявил сам президент дончан после Общего собрания владельцев Премьер-лиги в Киеве, сообщает "Чемпион".

"Если Григорий Суркис будет приглашать в такой форме ведущих специалистов мира, то он будет тренировать сборную сам. Все лучшие тренеры имеют действующие контракты и для того, чтобы договориться с ними, нужно садиться за стол переговоров", - сказал он.

Также Ахметов добавил, что даст разрешение и отпустит Луческу в сборную Украины. При этом он против совмещения должностей, чтобы один специалист тренировал и клуб, и сборную.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 17:22 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Ой, да пусть лучше Шахтер тренирует и выводит команду дальше :wink:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 22:46 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ФИФА оштрафовала Украину на €50 тыс за файеры на поле

ФИФА наказала Украину за беспорядки, которые устроили украинские фанаты на матче против Англии в рамках отборочного цикла чемпионата мира 2010 года, который состоялся 10 октября на Днепр-Арене.

Как отметил вице-президент ФФУ Сергей Стороженко в эфире харьковской радиостанции «Новая волна», украинская Федерация оштрафована на €50 тыс.

Стороженко добавил, что в следующий раз санкции будут строже. «Эти санкции известны», – заключил он.

Ранее предполагалось, что ФИФА может дисквалифицировать стадион Днепр-Арена или обязать сборную Украины провести матч при пустых трибунах. Арбитр матча Дамир Скомина был вынужден дважды останавливать игру из-за файеров, брошенных на поле украинскими болельщиками.

Уже на 1-й минуте из фан-сектора, который находился за воротами голкипера англичан Роберта Грина, на поле полетели файеры. Арбитр был вынужден остановить игру на несколько минут и вынес предупреждение.

Инцидент повторился, когда Андрей Шевченко не реализовал пенальти. Разгневанные фаны снова забросали поле пиротехникой. Судья снова предупредил Украину, что за подобный инцидент он остановит игру и засчитает нашей сборной техническое поражение.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 22:51 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Луческу не будет тренировать сборную Украины.

Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу заявил, что не планирует занимать пост наставника сборной Украины, сообщает официальный сайт "горняков".

Луческу отметил, что никакого официального предложения от ФФУ не получал.

"У меня контракт с "Шахтером", поэтому на сегодняшний день никаких контактов с Федерацией футбола нет. Что касается совмещения постов, о которых тоже говорили в прессе, то были в моей карьере и такие моменты, и я справлялся с этим. Хотя, конечно, сложнее работать в клубе, чем в национальной сборной", - сказал Луческу.

При этом румынский специалист отметил, что в национальной сборной должен быть освобожденный тренер.

"Тренер национальной сборной должен быть независим, чтобы работать спокойно, с большой уверенностью. А так как еще до официального приглашения уже были всевозможные дискуссии, опросы и так далее, то я категорически заявляю, что никакой возможности принимать национальную сборную Украины я не имею. Но если нужна будет моя помощь в тех или иных вопросах, я сделаю все возможное и отдам все свои знания, чтобы помочь успешному выступлению сборной Украины на международной арене. Таков мой категорический ответ", - заявил Луческу.

По словам тренера, у него с "Шахтером" контракт еще на полтора года.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 16:03 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Ахметов: сборной Украины нужен иностранный тренер
03.12.2009 13:55 | Чемпионат.ру

Президент "Шахтёра" Ринат Ахметов уверен, что сборную Украины необходимо доверить иностранному тренеру.

"Я один из первых на постсоветском пространстве, кто пригласил иностранного специалиста. Все меня критиковали, говорили, что я не патриот. Я тогда сказал, что для меня патриот не тот, кто родился и вырос на Украине, а тот, кто работает на Украину. Мы все хотим играть в Европе, хотим конкурировать и выигрывать европейские трофеи.

Да, иностранный специалист должен пройти непростой процесс адаптации. Но это опытный тренер, который помогает нам быстрее пройти путь, лучше преодолевать препятствия, совершить меньше ошибок. Мы должны привести тренера, который сделает национальную команду лучше. А из какой он страны и какой национальности, для меня не играет никакой роли.

Главное, чтобы мы смотрели на игру команды, радовались, получали удовольствие и гордились тем, что наша сборная конкурирует на самом высоком европейском и мировом уровне", - цитирует Ахметова официальный сайт "Шахтёра".

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 01:59 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Сборная Украины завершает год на 22 месте в рейтинге ФИФА

Национальная сборная Украины по футболу завершила 2009 год на 22-м месте в обновленном рейтинге ФИФА. Таким образом, наша команда ухудшила свое положение на семь позиций по сравнению с декабрем прошлого года.

Отметим, наша команда неудачно выступила в плей-офф за право играть в финальной части Чемпионата мира 2010 года. Первый матч в Афинах завершился нулевой ничьей, а ответная игра в Донецке закончилась поражением украинцев со счетом 0:1. Следующие два года сборная Украины будет играть только товарищеские матчи, так как в квалификации Евро-2012 участия принимать не будет.

В декабрьском рейтинг-листе ФИФА лидер не изменился - это сборная Испании. На втором месте по-прежнему бразильцы, третьими остаются голландцы.

Рейтинг ФИФА по состоянию на 16 декабря:

1. (1.) Испания - 1627

2. (2.) Бразилия - 1568

3. (3.) Голландия - 1288

4. (4.) Италия - 1209

5. (5.) Португалия - 1176

_________________________

22. (24.) Украина - 848

Напомним, что высший рейтинг у сборной Украины был с сентября 2006 по февраль 2007 - 11-е место. 2008 год Украина закончила на 15-м месте.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 00:18 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
У сборной Украины будет новый наставник
23.12.2009 17:10 | Sportbox.Ru

Федерация футбола Украины приняла решение не продлевать контракт с главным тренером команды Алексеем Михайлеченко, который не сумел вывести национальную команду в финальную часть ЧМ-2010, сообщает Reuters. Нынешнее соглашение наставника со сборной действовало до 30 ноября. Напомним, что в стыковых встречах украинцы уступили команде Греции.

Президент ФФУ Григорий Суркис хотел видеть в роли наставника сборной главного тренера донецкого "Шахтера" Мирча Луческу, но румынский специалист отказался от этого предложения.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 04:50 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Нового тренера сборной Украины назначат в январе

Главного тренера национальной сборной Украины назначат в январе 2010 года. Об этом заявил вице-президент Федерации футбола Украины Сергей Стороженко.

"Товарищеские матчи национальной команды намечены на март, а значит, в январе тренер должен быть назначен", - сказал С.Стороженко, которого цитирует ua-football.com.

С.Стороженко также рассказал, что президент ФФУ Григорий Суркис написал письмо Ринату Ахметову относительно назначения в сборную Мирчи Луческу, но ответа пока не получил.

"Лично я бы тренером сборной хотел видеть отечественного специалиста. Чтобы мы могли посмотреть ему в глаза, чтобы разговаривали на одном языке, чтобы он жил здесь и знал, что даже после работы в сборной мы будем встречать его на улице и говорить: "спасибо вам за вашу работу" или же: "здравствуйте - до свидания". Нам нужен тренер, который бы привлекал в сборную футболистов, сильнейших на момент проведения матчей.

Кстати, при мне Александр Ярославский говорил Алексею Михайличенко: "Если возьмете в сборную Рыкуна и Валяева, то обыграете греков, а не возьмете - не обыграете". Эти футболисты на тот момент находились на пике формы, но в сборную не попали", - отметил он.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 02:17 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Мемориал Гранаткина. Украина сильнее финнов

Юношеская сборная Украины под руководством Александра Головко, после ничьей с азербайджанцами, одолела Финдяндию.

Все решил гол полузащитника днепропетровского Днепра в середине первого тайма. Руслан Бабенко подошел к одиннадцатиметровой отметке и уверенно реализовал пенальти, который принес победу нашей сборной.

Украина (U-18) − Финляндия (U-18) 1:0
Гол: Бабенко (21, с пен.)

Украина: Гальчук, Насонов, Ордец, Сухоцкий (Рыжук, 61), Ильчиш, Нойок, Караваев, Бабенко, Озаркив, Коваль (Куриленко, 69), Жичиков (Иванко, 46)

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 14:55 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Главного тренера сборной Украины выберут без эмоций

Как известно, 18 декабря в Киеве про­шел XI Конгресс ФФУ. По ходу его работы было внесено немало предложений и допол­нений в проект постановления, окончательный вариант которо­го сформулирован в официаль­ном документе.

Заслушав информацию о состоянии дел в футбольном хозяйстве страны, конгресс, среди прочего, постановил оп­ределить задачи для сборных команд Украины на период 2010-2012 годов:
— для национальной сбор­ной — успешно выступить в фи­нальной части чемпионата Евро­пы 2012 года, конкретизировав задание на заседании очередно­го Исполкома ФФУ во время рассмотрения вопроса о назначе­нии главного тренера нацио­нальной сборной Украины;
— для молодежной сбор­ной — обеспечить подготовку футболистов для националь­ной команды, а также успеш­ное выступление в отборочных соревнованиях за право уча­стия в финальном турнире XXX Олимпийских игр в Лон­доне в 2012 году.
Также конгресс рекомендо­вал Премьер-лиге, ПФЛ и про­фессиональным клубам:
— разработать долгосроч­ную программу развития профессионального футбола, преду­смотрев в ней создание эффек­тивной системы подготовки ре­зерва, финансового обеспечения и спортивной инфраструктуры;
— создать в структурах клубов Премьер-лиги при отсутствии футбольных академий специализированные группы подготовки футболистов от 14-ти до 18-ти лет с соответствующей инфраструктурой (тренерами, врачами, фут­больными полями);
— обратить внимание на частую смену тренерского со­став профессиональных ко­манд и недопустимость назна­чения на должность тренера специалистов, которые не име­ют соответствующих их стату­су лицензий УЕФА;
— рассмотреть целесообраз­ность и возможность создания в структуре Премьер-лиги органа, контролирующего финансовую дисциплину клубов.
Кроме этого, конгресс поста­новил Центру лицензирования ФФУ: предоставлять аматорским футбольным клубам статус профессиональных только при условии, что они доказали свое спортивное преимущество в первенстве Украины среди аматорских команд и полностью соответствуют критериям Положе­ния об аттестации футбольных клубов Украины.
При этом делегаты конгресса поручили администрации ФФУ:
— изучить и подготовить на рассмотрение Исполкома ФФУ обращения Премьер-лиги и ПФЛ, а также заявления ряда профес­сиональных клубов относитель­но возможности принятия их в со­став коллективных членов ФФУ;
— создать рабочую группу в составе представителей Комите­та профессионального футбола ФФУ, ПФЛ и комитета по разви­тию футбола в регионах для об­работки предложений относи­тельно определения нового формата проведения соревно­ваний во второй лиге с целью предотвращения дальнейшего уменьшения количества участ­ников соревнований;
— приостановить действие со­ответствующего раздела догово­ра между ФФУ и Премьер-лигой о проведении чемпионата Украи­ны в сезоне-2009/2010, в котором разрешается отклонять кандидатуры арбитров, ассистентов арби­тров, инспекторов и делегатов ФФУ для обслуживания матчей Премьер-лиги;
— изучить и внести предложе­ния Исполкому ФФУ относитель­но целесообразности и возмож­ности проведения в 2010 году Суперфинального турнира между командами-чемпионами ЦС физкультурно-спортивных обществ и Ассоциации аматорского футбо­ла с целью определения лучшей аматорской команды Украины.

Кроме этого, по итогам кон­гресса было отмечено, что бли­жайшую перспективу националь­ной команды должен обозначить Исполком ФФУ, который после тщательного, объективного ана­лиза сложного и неоднозначного отборочного цикла ЧМ-2010 оп­ределится с кандидатурой главно­го тренера сборной. Как подчер­кивают в постановлении конгрес­са, «необходимо признать, что па­уза, которую взяли члены Испол­кома ФФУ, является уместной и целесообразной. Потому что принимать решения такой сложности и значимости нужно лишь тогда, когда окончательно улягутся эмо­ции по этому поводу, в том числе — общественно-болельщицкие».

В свою очередь начинать под­готовку к финальному турниру Евро-2012 тренерскому штабу и игрокам нашей команды следует с полным пониманием того, чего именно будет ждать от них — хо­зяев соревнований — отечествен­ная и, наверняка, мировая публи­ка. Поэтому ключевым заданием сборной Украины на этот истори­ческий период должна стать ко­ренная смена психологии. Речь идет прежде всего о культивиро­вании качественно нового духа — духа победителей.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 11:00 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Григорий Суркис: ставлю задачу победить на Евро-2012

Вполне вероятно, что 1-го февраля на Исполкоме ФФУ будет объявлен главный тренер национальной сборной Украины, который будет готовить команду к выступлению на Евро-2012. Об этом сообщил президент ФФУ Григорий Суркис.

"Невзирая на то, что в настоящий момент в помещении Дома футбола находятся эксперты УЕФА по стадионам, я продолжаю общаться с кандидатами на должность главного тренера. Надеюсь, что 1-го февраля на Исполкоме мы узнаем, кто поведет сборную Украины на Евро-2012", - отметил Суркис.

По его убеждению, украинской сборной нужен специалист с обстоятельными знаниями и опытом, ведь задание, которое ставит президент ФФУ перед тренером - победа на турнире.

Одним из кандидатов на должность кормчего сборной Суркис назвал Юрия Калитвинцева, который в прошлом году привел к победе на юношеском Евро-2009 сборную Украины в возрасте до 19 лет.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 00:50 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
У сборной Украины по футболу новый тренер

Новым тренером национальной сборной Украины по футболу будет тренер харьковского “Металлиста” Мирон МАРКЕВИЧ.

Такое решение принял сегодня на своем заседании Исполнительный комитет Федерации футбола Украины.

Помогать ему будет старший тренер юношеской сборной Украины Юрий КАЛИТВИНЦЕВ.

При этом М.МАРКЕВИЧ будет совмещать свою новую должность с работой в “Металлисте”. Президент харьковского клуба Александр ЯРОСЛАВСКИЙ официально согласился на совмещение М.МАРКЕВИЧЕМ этих двух должностей.

В свою очередь сам новый тренер сборной заявил, что хотел бы видеть в тренерском штабе также Семена АЛЬТМАНА, который уже раньше работал в главной украинской команде.

Как сообщал УНИАН, в ноябре прошлого года главная команда страны проиграла стыковые матчи против сборной Греции за выход в финальную часть чемпионата мира 2010 года. После этого многие футбольные эксперты заявили о необходимости смены главного тренера национальной сборной, которую тогда возглавлял Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО. 1 декабря контракт А.МИХАЙЛИЧЕНКО закончился, и ФФУ продлевать его не стала.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 00:52 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Мирон Маркевич: «Задача сборной Украины озвучена – победа на Евро-2012»

Новый главный тренер сборной Украины Мирон Маркевич рассказал, какими будут его задачи на этом посту.

«Я очень благодарен Исполкому ФФУ и главе Федерации за то, что они поверили в меня, доверили очень важную миссию. Я прекрасно понимаю, что меня ждет. Задача сборной озвучена – победа на Евро-2012, и я считаю ее правильной, потому что всегда необходимо ставить максимальные цели.

Разумеется, кадровые изменения в сборной Украины будут. Но главное – это психология, вера в свои силы. При этом крайне важно акцентировать внимание на качестве игры команды, стараться демонстрировать футбол, который будет по душе нашим болельщикам», – цитирует Маркевича «Советский спорт».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 11:29 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Хацкевич может войти в тренерский штаб сборной Украины

Бывший полузащитник киевского "Динамо" Александр Хацкевич может войти в тренерский штаб национальной команды Украины. Бывший главный тренер белорусского "Витебска" прибыл в Киев, где у него осталась квартира.

По данным газеты "Блик", в ближайшее время руководители федерации футбола намерены встретиться с Хацкевичем, чтобы обсудить возможность работы 36-летнего специалиста в структуре сборной Украины.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 17:19 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Рейтинг FIFA: Украина опускается на две позиции

Национальная сборная Украины по футболу начала 2010 год на 24-м месте в обновленном рейтинге FIFA.

Таким образом, украинская команда опустилась на две позиции по сравнению с декабрем прошлого года.

В январском рейтинг-листе FIFA сборная Испании продолжает удерживать лидерство. На втором месте бразильцы, третьими остаются голландцы.

Кубок Африканских наций поднял в рейтинге сборные Черного континента. Так, победитель КАН-2010, Египет, ворвался в десятку сильнейших сборных планеты, Нигерия и Гана поднялись на семь ступенек.

Рейтинг FIFA:

1. (1.) Испания - 1627
2. (2.) Бразилия - 1568
3. (3.) Голландия - 1288
4. (4.) Италия - 1209
5. (5.) Португалия - 1176
6. (6.) Германия - 1173
7. (7.) Франция - 1117
8. (8.) Аргентина - 1085
9. (9.) Англия - 1076
10. (24.) Египет - 1069
11. (10.) Хорватия - 1053
12. (13.) Греция - 1030
13. (12.) Россия - 1026
14. (14.) США - 963
15. (22.) Нигерия - 956
16. (15.) Чили - 955
17. (17.) Мексика - 947
18. (18.) Швейцария - 924
19. (20.) Сербия - 916
20. (11.) Камерун - 914
21. (21.) Австралия - 863
...24. (22.) Украина - 848

Напомним, что 2009-й год национальная сборная Украины закончила на 22-м месте.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB