Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 30-04, 07:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 01:03 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Хацкевич стал помощником главного тренера сборной Украины.

Бывший игрок киевского "Динамо" Александр Хацкевич принял приглашение Мирона Маркевича и стал помощником главного тренера сборной Украины. "Встреча длилась три часа, - рассказал Хацкевич Gazeta.ua. - Обсуждали расширенный список кандидатов. В нем буду отвечать за "свои" фамилии - с вашего позволения их не буду называть".

Напомним, 1 февраля исполнительный комитет Федерации футбола Украины назначил наставника харьковского "Металлиста" Мирона Маркевича главным тренером национальной сборной Украины. 41-летний Юрий Калитвинцев из "Динамо-2" будет работать помощником. Оба планируют совмещать работу в сборной и своих клубах.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 01:04 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
В июне сборная Алжира сыграет с Украиной.

Сборные Алжира и Украины договорились о проведении товарищеского матча 28 мая. Место проведения встречи пока неизвестно, сообщает Al Heddaf.

"Пустынные лисички" в рамках подготовки к чемпионату мира также сыграют 3 марта с Сербией. При этом сообщается, что африканская сборная планирует организовать контрольные поединки с Италией, Ирландией и Шотландией. Свой первый матч на первенстве планеты алжирцы проведут 13 июня против сборной Словении.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 01:50 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Маркевич получает в сборной Украины 240 000 долларов в год

Главный тренер сборной Украины Мирон Маркевич опроверг слухи о том, что получает 60 тысяч долларов в месяц. По словам специалиста, в год он зарабатывает 240 000 долларов.

«Я был шокирован этой информацией. Люди должны отвечать за свои слова. Даже не знаю, как это назвать – возможно, просто провокация. Я пришел в сборную не ради денег.

Если уже на то пошло, то напишите мою зарплату, и пусть все успокоятся. Буду получать в три раза меньше той суммы, которая пошла гулять по информационному пространству», – цитирует Маркевича TSN.ua.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 01:49 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Сборная Украины может натурализовать иностранца.

Президент ФФУ Григорий Суркис прокомментировал возможность приглашения иностранных футболистов в сборную Украины. По словам Суркиса, речь идет о бразильском полузащитнике харьковского "Металлиста" Эдмаре, передает "СС".

"Если Мирон Богданович будет считать, что тот же Эдмар достоин усилить сборную Украины, то мы будем способствовать в решении этого вопроса", - сказал Суркис.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 02:01 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Григорий Суркис: «Луческу был готов принять сборную Украины»

Президент федерации футбола Украины Григорий Суркис рассказал о переговорах с тренером «Шахтера» Мирчей Луческу относительно работы румынского специалиста в сборной страны.

«В вопросе приглашении Луческу я никаких целей кроме собственного мнения не хотел выразить. У него есть опыт, знания, и возможности, чтобы тренировать одновременно сборную Украины и «Шахтер». Он пять лет работает на Украине и является самым успешным тренером.

Агент Луческу Аркадий Запорожану меня заверял, что Мирча готов принять сборную. Мои неоднократные телефонные разговоры с Запорожану свидетельствовали о том, что Луческу жаждет тренировать сборную Украины.

Но потом агент тренера написал мне письмо, в котором засвидетельствовал, что в этом вопросе ставится точка, – Луческу не возглавит сборную Украины», – цитирует Суркиса ТСН.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 12:50 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Мирон Маркевич: "Мне нужны умные футболисты".

Главный тренер сборной Украины Мирон Маркевич рассказал о своей политике по формированию состава и желании сделать ставку на креативных игроков.

"Будем приглашать футболистов, которые действительно желают выступать за сборную, способных отдаваться игре максимально. А еще меня будет интересовать футбольный ум исполнителей. Мне нужны игроки, умеющие мыслить на поле, использующие минимум длинных передач. Иными словами, играть в современный скоростной футбол с контролем мяча. Но нельзя забывать и о линии обороны. Это звено меня больше всего беспокоит. В общем, есть немало работы по формированию команды нового образца. Обнадеживает, что в украинском футболе немало хороших исполнителей. Главное, чтобы каждый верил в свои возможности. А в остальном мы, тренеры, им поможем", — заявил Маркевич "СЭ".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 19:13 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Суркис объяснил, почему в сборную не приглашают иностранного тренера

Приглашение в национальную сборную Украины иностранного тренера не гарантировало бы, что тот поймет украинский футбол

Такое мнение вчера во время видеоконференции на сайте football.ua президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис.

«Взять например Гуса Хиддинка, управляемая им сборная хотя и победила в игре с голландцами на чемпионате Европы, но дальше этого дело не пошло. Скажите, можем ли мы быть убеждены, пригласив своего Хиддинка, что он поймет особенности украинского футбола?» - сказал Суркис.

По его словам, «иностранцу много чего вообще будет непонятно в украинском футболе. И, кстати, ни один из моих коллег во время голосования не поднял руку и не сказал, что нам нужен иностранец».

«Я убежден, что к чемпионату Европы команду должен готовить украинский специалист. А мы должны его по максимуму поддержать», - заявил Суркис.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 19:11 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Ринат Ахметов: "Суркис непрофессионально выполняет свою работу".

Президент "Шахтера" Ринат Ахметов подверг резкой критике президента Федерации Футбола Украины Григория Суркиса.

"Господин Суркис продолжает непрофессионально выполнять свою работу, - цитирует слова Ахметова "Спорт-Экспресс". - "Исполком ФФУ назначил главного тренера, и, если президент федерации продолжает говорить о ком-то другом, значит, на самом деле он не хотел видеть Маркевича на этом посту и не верит в него. У президента ФФУ нет ни ума, ни совести, если он позволяет себе так унижать Мирона Богдановича".

"Я еще никогда не видел такого, чтобы руководитель федерации начал подрывать авторитет тренера сборной Украины, который едва успел заступить на этот пост. Когда тренер назначен, в него нужно верить и помогать, а не создавать давление", - заявил президент "Шахтера".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 23:18 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Алжир раздумал играть с Украиной

Намеченный на 29 мая товарищеский матч между сборными Украины и Алжира не состоится. Африканцы решили поменять спарринг-партнера и в этот день сыграют с командой Ирландии.

Напомним, что представители Черного континента сорвали уже второй поединок с нашей сборной. Ранее фортель выкинула Гана, вместо которой 25 мая подопечные Мирона Маркевича проведут поединок с Литвой.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 17:24 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Сборная Украины сохранила 24-ю позицию в рейтинге FIFA

Национальная сборная Украины по футболу сохранила 24-е место в обновленном рейтинге FIFA.тВ февральском списке FIFA лидер не изменился - это сборная Испании. Второе место по-прежнему удерживают бразильцы, третьими остаются голландцы.

Команда Германии поднялась на пятое место, опередив португальцев, а сборная Англии стала восьмой, поменявшись местами с Аргентиной. Также в первую десятку поднялась сборная Греции.

Сборная России улучшила свои позиции на один пункт и теперь занимает 12-е место в рейтинге FIFA.

Рейтинг FIFA:

1. (1.) Испания - 1642
2. (2.) Бразилия - 1594
3. (3.) Голландия - 1324
4. (4.) Италия - 1226
5. (6.) Германия - 1208
6. (5.) Португалия - 1201
7. (7.) Франция - 1171
8. (9.) Англия - 1109
9. (8.) Аргентина - 1087
10. (12.) Греция - 1074
11. (11.) Хорватия - 1050
12. (11.) Россия - 1042
13. (19.) Сербия - 980
14. (16.) Чили - 971
15. (17.) Мексика - 968
15. (18.) Швейцария - 968
17. (10.) Египет - 967
18. (14.) США - 954
19. (21.) Уругвай - 936
20. (20.) Камерун - 888
...24. (24.) Украина - 851

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 16:56 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Украина проведёт товарищеский матч с Румынией
11.03.2010 12:10 | Чемпионат.ру

Из-за отказа сборной Алжира от достигнутых ранее договорённостей федерации футбола Украины пришлось искать нового спарринг-партнёра для проведения 29 мая товарищеского матча. Вместо алжирцев подопечные Мирона Маркевича встретятся с румынской сборной.

"На сегодня достигнута договорённость со сборной Румынии, с которой наша команда встретится 29 мая на Украине, - цитирует вице-президента ФФУ Владимира Лашкула сайт "Динамо" Киев от Шурика". - Как известно, перед этим, 25-го, мы сыграем с литовцами. Предварительно известно и место проведения встречи - Харьков. Ну а на 2 июня запланирован матч в Осло со сборной Норвегии. Что касается места проведения поединка с румынами, то этот вопрос решится в течение двух недель".

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 14:09 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Алиев получит российский паспорт, но играть будет за сборную Украины

Корреспондент Football.ua пообщался с главным тренером московского Локомотива Юрием Семиным.

Предмет разговора был близок каждому украинскому болельщику - Александр Алиев, его дебют в новом клубе и чемпионате, а также возможная смена гражданства.

- Дебютировал Саша достаточно неплохо, но потенциал свой, я считаю, где-то процентов на 70 реализовал. Он создал по ходу матча два-три хороших момента, был у него в активе неплохой штрафной, после которого мы могли и должны были забить. В общем, кроме результата, я доволен всем.

Позиция, на которой он играл в матче с Рубином, во многом вынуждена, разумеется, Алиев ну будет к ней жестко привязан. В этом контексте стоит отметить еще то, поле было достаточно сложное, и ему как игроку техничному, непросто было реализоваться в таких условиях

Первейшая задача Александра - стать центром взаимодействия защиты и атаки, объединить эти обе линии в гармоничное сочетание. Пока, на данный момоент он с этим неплохо справляется, но, как вы знаете, Саша был травмирован, поэтому игровой практики ему и не хватает.

В плане человеческих взаимоотношений в новом коллективе у нас к нему вопросов и претензий нет. Он отлично влился в команду.

Относительно российского паспорта - процесс уже практически завершен, скоро Александр его получит и не будет считаться легионером. Он ведь в России родился, поэтому имеет на это право. Не переживайте, на его карьеру в сборной это никоим образом не повлияет - он как играл, так и будет играть за украинскую команду. Это клубные дела.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 23:39 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
У сборной Украины будет новая форма

В Доме футбола состоялась рабочая встреча главного тренера сборной Украины Мирона Маркевича с руководством компании SC Аdidas-Ukraine, которая является техническим спонсором ФФУ.

В ходе встречи обсуждались актуальные вопросы сотрудничества сторон. В частности, речь шла о реализации маркетинговых возможностей компании с использованием рекламных, имиджевых и других коммерческих прав национальной команды Украины, участия ее игроков в специальных рекламных мероприятиях, которые будут проводиться SC Adidas-Ukraine на протяжении подготовки к финальному турниру ЕВРО-2012.

Главному тренеру национальной команды и участникам встречи представители технического спонсора продемонстрировали новый дизайн экипировки для всех сборных Украины по футболу. Широкой общественности форма "сине-желтых" образца 2010 года будет презентована в ближайшее время на специальной пресс-конференции.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 12:39 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Мирон Маркевич: «В предварительном списке кандидатов в сборную – 22-24 игрока»

Как уже сообщалось, вчера в Киеве прошла плановая встреча тренерского штаба сборной Украины. После ее окончания наставник национальной команды Мирон Маркевич рассказал о целях состоявшегося совещания и сообщил, что окончательный список кандидатов в сборную станет известен не раньше мая.

«Встреча носила рабочий характер, — приводит слова Маркевича „СЭ в Украине“. — Присутствовали все мои ассистенты — Юрий Калитвинцев, Семен Альтман, Александр Хацкевич, Андрей Кудымов и Павел Сиренко. Обсудили вопросы, связанные с ближайшим будущим нашей сборной, очертили расширенный круг кандидатов, за игрой которых будем внимательно следить. Правда, список этот пока предварительный и составлен на основе первых впечатлений. В нем 22-24 человека. Называть конкретные имена пока не будем — время не пришло».

«Что касается ближайших планов, то продолжим изучение кандидатов в играх чемпионата страны. В ближайшую пятницу снова отправлюсь в Донецк на матч „Металлург“ — „Динамо“, а на следующий день на поединке „Днепра“ и „Черноморца“ будет присутствовать Альтман. Главное, чтобы интересующие нас футболисты показывали стабильный футбол. Окончательное же решение по игрокам примем в мае, незадолго до первого сбора национальной команды».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 17:14 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Получив российский паспорт, Алиев не сможет играть за Украину

Первый вице-президент Федерации футбола Украины Сергей Стороженко прокомментировал ситуацию с принятием полузащитником "Локомотива" Александром Алиевым российского гражданства и последующими перспективами футболиста в сборной Украины.

"Алиев считает себя украинцем, у него соответствующее гражданство. Но в тот момент, когда футболист получит российский паспорт, он может позабыть о возможности сыграть за сборную Украины, потому что в главной команде страны могут выступать исключительно её граждане.

Что же касается слов наставника "Локомотива" Юрия Сёмина о том, что российский паспорт не помешает Алиеву выступать в сборной Украины, то Юрий Павлович плохо знает законодательство нашей страны, исключающее вероятность двойного гражданства любого из его субъектов. Самый свежий пример — голкипер донецкого "Металлурга" Владимир Дишленкович. После получения украинского паспорта вратарь лишился возможности представлять сербскую сборную и не поедет на чемпионат мира в ЮАР", - приводит слова Стороженко "Спорт-экспресс" в Украине.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB