Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 30-04, 01:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 00:23 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Анатолий Тимощук: "Украине и России нужно побеждать и проходить в финальную часть чемпионата мира".

Полузащитник сборной Украины и мюнхенской «Баварии» Анатолий Тимощук рассказал о предстоящих украинцам стыковых матчах против команды Греции и отметил, что его команде, так же, как и России, которую ждет встреча со Словенией, необходимо проходить в финальную стадию чемпионата мира, передает Радио "Зенит".

"Мы уже не раз встречались со сборной Греции, были с ними в одной группе на Чемпионате Европы, который греки выиграли. Они проповедуют силовой футбол, действуют с большой самоотдачей. Думаю, играть с ними будет очень интересно.

Что касается команды Украины, то наш состав обновляется. Есть много молодых игроков, которые стали вызываться в национальную команду недавно. Однако эти ребята в своих клубах уже успели поиграть в Европе, получили необходимый опыт матчей такого уровня. Это огромный плюс для нашей сборной.

У Греции много рослых футболистов, они делают акцент на физике и на командном духе, — за счет этого и побеждают. Мы же сильны в контратаках и в скоростных действиях.

Как нам, так и России, обязательно нужно побеждать и проходить в финальную часть чемпионата мира. Игры могут складываться по-разному, но главное — это результат.

Что касается настроения в сборной, оно, конечно, хорошее. В чемпионате Украины перенесли один тур, так что у сборников есть много времени для подготовки. Мы осознаем всю важность поединка для нашей страны.

Лично я нахожусь в хорошей форме, и физической, и психологической. Сыграл достаточно матчей за свой клуб, приехал домой, увидел всех ребят. Я настраиваюсь только на победу в стыках и все силы отдам, чтобы помочь команде пройти на чемпионат мира", - рассказал Тимощук.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 00:42 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Castrol: Украина может победить греков за счет атак во втором тайме

В преддверии стыковых матчей квалификации ЧМ-2010 между сборными Украины и Греции компания Castrol Index представила статистические данные по действиям игроков обеих команд.

Ключевую роль в сборной Греции в отборочном турнире сыграл нападающий Теофанис Гекас. Он забил 10 мячей в пределах штрафной, что составляет половину всех голов команды. Он также является единственным игроком в составе сборной Греции, оформившим дубль.

92 процента всех ударов по воротам соперников Гекас наносил с близкого расстояния в пределах штрафной. Следовательно, украинцам необходимо блокировать атаки нападающего в этой зоне поля.

Сборная Украины на протяжении всей квалификации ЧМ-2010 наиболее опасно атаковала во вторых таймах матчей. 67 процентов голов (14 из 21) были забиты украинцами после перерыва. По этому показателю Украина занимает 5 место среди всех сборных в рамках квалификационных игр.

Реализация атак сборной Украины приходится главным образом на последние минуты матча: за последние 15 минут команде удалось забить 7 мячей, что составляет треть всех голов. Данный результат превзошли только Англия и Испания.

В свою очередь, греки половину всех мячей в свои ворота пропустили в последние 20 минут игрового времени, сообщает CastrolFootball.com.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 00:28 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Стыковой матч ЧМ-2010. Греция - Украина

Отборочный турнир ЧМ-2010.

Первый стыковой матч.

14 ноября. Афины. Стадион "Спирос Луис".
Судья - Лоран Дюамель (Франция).

Греция - Украина - 0:0.
[/b]

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 18:36 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Защитник сборной Украины Дмитрий Чигринский может пропустить матч с Грецией
16.11.2009 12:20 | ИА REGNUM

Защитник "Барселоны" Дмитрий Чигринский, возможно, не сможет помочь сборной Украины в ответном стыковом матче отборочного турнира чемпионата мира-2010 с Грецией, который пройдет 18 ноября в Донецке.

Футболист находится в расположении сборной Украины, но тренируется по индивидуальной программе из-за проблем с мышцами.

Как отмечают испанские СМИ, участие Чигринского в судьбоносном для украинской сборной матче находится под сомнением.

Напомним, что первый стыковой матч между сборными Греции и Украины, состоявшийся 14 ноября в Афинах, завершился безголевой ничьей.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 23:41 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Мне вот интерсно... :idea: Наши дебилы когда-то научаться играть??? :???: :???: :???:

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 00:02 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ПИПИПИПИПИПИПИПИПИПИ

Дебилы проиграли 0-1 Греции...

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 01:49 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-10, 22:29
Сообщения: 65
Откуда: Украина, Николаев
Encore я с тобой согласна что они дебилы
Я ещё не выдела такой игры
я была просто в шоке :mad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 02:06 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
AlinaListys

Кто же так играет... калеки конченые, вечно у них пасы срывались... дебилы :mad:

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 02:36 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Я тоже смотрела ваш матч - слов нет!! Но ваши играли лучше наших :???:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 02:44 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Irma

Неужели можно было играть хуже нас????? :o :???:

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 01:23 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Украинский депутат предложил закон о запрете посещать футбол Ющенко и Януковичу.

Народный депутат Игорь Грынив предложил на законодательном уровне запретить президенту Украины Виктору Ющенко и лидеру Партии регионов Виктору Януковичу посещать матчи национальной сборной Украины по футболу, сообщает Тerrikon.

"Я внес законопроект, который запрещает Ющенко и Януковичу посещать матчи. Плохая у них аура, проигрывают наши", - заявил Грынив.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 01:28 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Мирон Маркевич может возглавить сборную Украины.

После обидного поражения от греков сборная Украины может распрощаться с главным тренером Алексеем Михайличенко. Наиболее вероятным кандидатом может быть нынешний главный тренер ФК "Металлист" Мирон Маркевич, сообщают "Известия в Украине".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 01:49 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Сборную Украины хотят доверить Луческу

Федерация футбола Украины (ФФУ) намерена предложить место наставника национальной сборной возглавляющему донецкий «Шахтер» румынскому специалисту Мирче Луческу, сообщает РИА «Новости».

Контракт нынешнего рулевого украинцев Алексея Михайличенко, который не смог вывести команду в финальную часть чемпионата мира, истекает в конце 2010 года.
Президент ФФУ Григорий Суркис заявил, что должен проконсультироваться с президентом «Шахтера» Ринатом Ахметовым, чтобы выяснить, разрешит ли он Луческу совмещать посты в клубе и сборной.

«Я рассмотрел все варианты, учел все «за» и «против» и решил поговорить с Ахметовым о возможности совмещать Луческу работу в клубе и сборной, - рассказал Суркис. - Я буду рекомендовать его кандидатуру на конгрессе федерации 18 декабря».

Луческу пришел в «Шахтер» в 2004 году, он трижды выигрывал с клубом чемпионат Украины, в 2009 году горняки завоевали Кубок УЕФА.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 00:29 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Луческу даст ответ через неделю

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу сказал, что рассмотрит предложение возглавить сборную Украины на следующей неделе.

«Разумеется, я польщен, что Григорий Суркис, брат президента той команды, с которой мы конкурируем — «Динамо» Киев — сделал такое предложение. Но на данный момент это не самый злободневный вопрос. Сперва меня интересует матч «Шахтера» против «Таврии». К тому же, нужно разобраться в деталях предложения. В общем, на следующей неделе будет видно», - цитирует тренера "Террикон".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 00:30 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Украина ужесточает лимит на легионеров

Как сообщил президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис, в следующем сезоне во время матчей чемпионата и Кубка Украины одновременно должно находиться не менее 5 украинцев (в настоящий момент - 4), а еще через год - не менее 6.

«Это принципиальная позиция, и она будет соблюдена. Пусть говорят о том, что это несправедливо по отношению к кому-то, что одна команда тогда скупит всех украинских игроков, пусть говорят, пусть покупают. Но таким образом футболисты-украинцы будут иметь больше игровой практики, а сборная - более квалифицированных исполнителей», - цитирует Суркиса "Аргументы Недели-онлайн".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB