Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 30-04, 07:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 00:14 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Шовковский завершил карьеру в сборной Украины.

Голкипер киевского "Динамо" Александр Шовковский решил завершить карьеру в национальной сборной Украины. Шовковский, который был одним из рекомендуемых игроков "Динамо" для фотосессии в новой форме сборной Украины, отказался от съемок, заявив, что не видит себе места в национальной команде, передает "СС".

Напомним, что Шовковский выступал за сборную Украины с 1994 года, провел 86 матчей и пропустил 70 мячей.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 15:10 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Шовковский не подтвердил слухи о завершении карьеры в сборной

Голкипер киевского "Динамо" Александр Шовковский не подтвердил информацию о том, что он принял решение завершить карьеру в сборной Украины.

"Никакого официального заявления по этому поводу я не делал и ни с одним из журналистов на эту тему не общался. Поэтому комментировать подобного рода слухи не считаю нужным", - приводит слова Шовковского официальный сайт киевского клуба.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 00:23 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Товарняк с Румынией Украина может сыграть во Львове

Семен Альтман, один из помощников главного тренера сборной Украины Мирона Маркевича, приедет во Львов на воскресную игру Карпат против Днепра.

Это тренер подтвердил в телефонном разговоре с корреспондентом Информационного центра ФК Карпаты. "На прошлую игру во Львов приезжал Александр Хацкевич, на этот раз приеду я, а в следующий раз, наверное, и Мирон Маркевич. В обеих командах есть игроки, которые нас интересуют - мы будем их просматривать. Если будет возможность, хотел бы пообщаться с президентом Карпат Петром Дыминским.

О своих впечатлениях от матча и от игры кандидатов в сборную Семен Иосифович пообещал рассказать после финального свистка. Также тренер сказал, что товарищеский матч 29 мая против сборной Румынии, скорее всего, Украина сыграет именно во Львове.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 00:40 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Шевченко: на Евро-2012 хочу быть капитаном сборной

Нападающий киевского "Динамо" и сборной Украины Андрей Шевченко рассказал, когда планирует завершать спортивную карьеру.

"Мною движет лишь любовь к футболу, сборной и родному клубу. Поэтому то, как долго я буду играть, зависит только от моего самочувствия. Мне бы очень хотелось дотянуть до Евро и выйти на поле в статусе капитана сборной. Но просто ходить пешком по полю не в моём характере. Если буду чувствовать, что не тяну, закончу карьеру", - приводит слова футболиста издание "Корреспондент".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 23:08 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Сборная Украины сыграет с голландцами в Донецке

11 августа национальная сборная Украины сыграет с командой Нидерландов в Донецке на Донбасс Арене. Об этом Gazeta.ua рассказал вице-президент Федерации футбола Украины Владимир Лашкул.

"С Нидерландами сыграем на Донбасс Арене. Будем ломать традиции, когда национальная команда в Донецке не побеждает, а нам сейчас хочется, чтобы она выиграла".

"Матч Украина - Румыния пройдет во Львове. Город был выбран потому, что сборная Украины там еще не проигрывала. А нам сейчас нужно набирать рейтинг. Хочется, чтобы в Харькове сборная начала с победы (25 мая украинцы сыграют с литовцами), а во Львове продолжила победную традицию”.

Напомним, 2 июня запланирован матч в Осло со сборной Норвегии.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 23:04 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Маркевич может не подписать контракт со сборной Украины

Президент и владелец харьковского "Металлиста" Александр Ярославский, с согласия которого главный тренер клуба Мирон Маркевич 1 февраля возглавил по совместительству сборную Украины, крайне недоволен отношением руководства ФФУ к новому рулевому национальной команды, с которым до сих пор не подписан контракт.

- Мне непонятно условие, которое якобы собираются прописать в контракте: сборная Украины должна - подчеркиваю, должна! - стать чемпионом Европы, - говорит Ярославский. - Думаю, как здравомыслящий человек, Маркевич вряд ли под этим подпишется. У меня есть контрпредложение: я готов обеспечить любой бюджет сборной, который сформирует президент ФФУ Григорий Cуркис, и пусть он найдет под него тренера, который подпишет контракт с гарантией, что сборная Украины непременно выиграет Еurо-2012. Это выглядит приблизительно так, как если бы мы обязались обеспечить летом 2012 года определенную погоду: температуру воздуха, скорость ветра. Не могу понять, к чему такое условие - задавал этот вопрос президенту ФФУ, но ответа не получил. (Юрий ЮРИС)

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 23:07 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Заваров будет курировать подготовку сборной Украины к домашнему чемпионату Европы

Экс-тренер киевского "Арсенала" Александр Заваров, который недавно стал советником вице-премьера по вопросам подготовки к Евро-2012 Бориса Колесникова, будет заниматься сборной Украины.

Заваров будет следить за спортивной составляющей подготовки сборной к Евро-2012. В частности, он станет отвечать за создание надлежащих условий для главной команды страны, функциональной подготовки к матчам турнира.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 23:32 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Маркевича не беспокоит, что он должен будет выиграть Евро-2012

Главный тренер сборной Украины Мирон Маркевич в ближайшее время подпишет с украинской федерацией футбола контракт, регламентирующий его работу в главной команде страны.

"Контракт я пока не подписывал. Соглашение передали в Харьков, где его изучают юристы, после чего свою подпись поставлю и я", - отметил Маркевич в интервью изданию "Чемпіон".

Тренера сине-жёлтых не беспокоит тот факт, что в контракте будет пункт, согласно которому сборная Украины должна выиграть домашний чемпионат Европы-2012. "Задача, конечно, должна быть прописана в контракте. Зачем тогда выходить и играть, если не добиваться максимальных результатов", - сказал наставник харьковского "Металлиста".

Напомним, что с 1 февраля главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич по совместительству возглавляет также национальную сборную, но пока не подписал контракт с федерацией.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 16:44 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Маркевич подписал контракт

Официальный сайт Федерации футбола Украины сообщает о встрече главного тренера сборной Украины и президента ФФУ, в ходе которой были улажены все юридические формальности с контрактом Мирона Маркевича.

"У вівторок, 20 квітня, в Будинку футболу президент Федерації футболу України Григорій Суркіс і головний тренер національної збірної Мирон Маркевич у творчій невимушеній обстановці обговорили широке коло питань, пов’язаних з функціонуванням команди для її належної підготовки до Євро-2012.

Глава ФФУ та наставник збірної заявили про своє спільне бажання якнайшвидше ліквідувати окремі непорозуміння, котрі виникли через спроби втручання третіх осіб у життєдіяльність головної команди країни.

"Якщо хтось вирішив отримати дивіденди, нагнітаючи навколо збірної нездоровий ажіотаж, я не давав нікому права спекулювати при цьому моїм ім’ям", - зокрема зазначив Мирон Маркевич.

Керівник національної асоціації, в свою чергу, знову підтвердив наставникові збірної своє щире прагнення забезпечити створення необхідних умов для всебічного задоволення потреб тренерського штабу, гравців команди у відповідності до поставлених перед синьо-жовтою дружиною завдань на 2012 рік.

Григорій Суркіс та Мирон Маркевич формалізували деякі юридичні питання, у тому числі скріпивши своїми підписами особистий контракт головного тренера національної збірної," - сообщает официальный сайт ФФУ.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 13:53 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Маркевич назвал первый состав

Сегодня с утра стал известен список игроков, который Мирон Маркевич пригласил на майский сбор своей команды.

Первым делом следует отметить отсутствие в составе команды Александра Шовковского. Как сообщает официальный сайт ФФУ, он остается кандидатом в сборную Украины, однако, по взаимной договоренности с Мироном Маркевичем, на нынешний сбор вызван не будет.

Следует отметить приглашение сразу пяти игроков, которые могут дебютировать в составе национальной команды. Это крайние защитники Игорь Ощипко из Карпат и Владимир Полевой из запорожского Металлурга, хавбек бельгийского Вестерло Александр Яковенко, атакующие хавбеки Денис Олейник из Металлиста и Евгений Коноплянка из Днепра. Не в первый раз вызываются в расположение сборной голкипер Металлиста Александр Горяинов и хавбек Карпат Игорь Худобяк, однако провести хотя бы матч они еще не успели.

Следует также отметить возвращение в команду игроков Металлиста Марко Девича и Сергея Валяева, а также игрока Амкара Виталия Федорива. Кроме того, несмотря на бумажную волокиту, приглашен в сборную и Александр Алиев из московского Локомотива.

Полный список претендентов на участие в матчах против Литвы (25 мая), Румынии (29 мая) и Норвегии (2 июня) выглядит следующим образом.

Вратари: Андрей Пятов (Шахтер), Александр Горяинов (Металлист).

Защитники: Дмитрий Чигринский (Барселона, Испания), Виталий Федорив (Амкар, Россия), Евгений Хачериди (Динамо), Василий Кобин (Шахтер), Андрей Русол, Виталий Мандзюк (оба - Днепр), Игорь Ощипко (Карпаты), Владимир Полевой (Металлург З).

Полузащитники: Анатолий Тимощук (Бавария, Германия), Александр Алиев (Локомотив, Россия), Александр Яковенко (Вестерло, Бельгия), Тарас Михалик (Динамо), Сергей Валяев, Денис Олейник (оба - Металлист), Руслан Ротань, Евгений Коноплянка (оба - Днепр), Игорь Худобяк (Карпаты).

Нападающие: Андрей Воронин (Динамо М, Россия), Андрей Шевченко, Артем Милевский (оба - Динамо), Марко Девич (Металлист), Евгений Селезнев (Днепр).

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 22:53 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Александр Шовковский: "Мое неучастие в матчах за сборную связано с личными причинами".

Голкипер киевского "Динамо" Александр Шовковский в интервью клубной пресс-службе объяснил, почему его не оказалось в списке игроков, вызванных на предстоящие товарищеские матчи сборной Украины. По словам опытнейшего вратаря, он сам попросил нового наставника национальной команды Мирона Маркевича не привлекать его в этот раз.

"У нас был разговор с Мироном Богдановичем. Тренер сказал, что рассчитывает на меня, а я ответил, что всегда готов помочь национальной сборной, цвета которой защищаю последние пятнадцать лет. Маркевич пошел мне навстречу, не вызвав на ближайшие товарищеские матчи. Мое неучастие в них связано с личными причинами", - рассказал Шовковский.

Сам Маркевич, комментируя ситуацию с Шовковским, заявил, что рассчитывает на вратаря киевлян в дальнейшем.

"Шовковский попросил не вызывать его на товарищеские матчи в мае. После окончания чемпионата он хочет подлечиться, но это не связано с его футбольными травмами. Я на Шовковского рассчитываю в дальнейшем, он будет играть в сборной", - сказал Маркевич.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 09:42 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Сборная Украины поднялась в рейтинге ФИФА

Украинские футболисты занимают 25-е место в списке сильнейших сборных мира.

ФИФА обнародовала очередной рейтинг сильнейших сборных команд мира. Сборная Украины по сравнению с прошлым месяцем поднялась на одну позицию, и сейчас подопечные Мирона Маркевича занимают 25-е место.

Изображение

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 09:43 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Сборная Украины 11 дней будет жить в Харькове

Сбор национальной сборной Украины по футболу будет проходить на базе ФК Металлист с 17 по 28 мая.

Как передает ИА МОСТ-Харьков, об этом говорится в плане организационной обеспечения подготовки и проведения товарищеского матча сборных Украины и Литвы.

Сборная Литвы прибудет в Харьков 23 мая, и на следующий день после матча – 26 мая – улетит на родину.

Товарищеский матч между национальными сборными Украины и Литвы пройдет на стадионе Металлист пройдет 25 мая.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 22:54 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Сборная Украины проведёт товарищеский матч с Аргентиной

Федерация футбола Украины договорилась о проведении товарищеского матча национальной команды со сборной Аргентины. За этот спарринг украинская сторона заплатит $ 1,5 млн, информирует сайт "Динамо" Киев от Шурика". Встреча Украина — Аргентина состоится 12 октября. Принимающая сторона пока не определилась со стадионом, на котором состоится матч. Предположительно игра пройдёт во Львове.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 11:12 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Олег Гусев будет вызван в сборную Украины на ближайшие матчи

Полузащитник киевского "Динамо" Олег Гусев, который лишь недавно восстановился после травмы, будет приглашён в национальную команду Украины для подготовки к товарищеским матчам против Литвы, Румынии и Норвегии.

"11 мая в адрес киевского "Динамо" будет направлен официальный факс относительно вызова Гусева в сборную Украины", - цитирует dynamo.kiev.ua тренера украинской сборной Александра Хацкевича.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB